CLASSIFICAÇÕES - 11ª Maratona BTT de Coruche
Classificações em .pdf
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
47º Henrique Santos 7° M35 1:56:05,926 22,23
48º Antonio Masgalos 5° M45 1:56:21,020 22,17
49º Filipe Calhau 13° M40 1:56:59,121 22,05
50º Jorge Morais 2° M55 1:57:10,308 22,02
51º Rui Prata 8° M35 1:57:29,747 21,96
52º Helder Fernandes 3° M55 1:58:04,235 21,85
53º José Lobo 6° M50 1:58:04,239 21,85
54º Marco Frazao 9° M35 1:58:10,602 21,83
55º Dinis Pedralva 14° M40 1:58:16,259 21,82
56º Mário Santos 10° M35 1:58:16,348 21,82
57º Hugo Silva 6° M30 1:58:18,704 21,81
58º Vitor Paulos 7° M50 1:58:22,465 21,8
59º Antonio Aniceto 4° M55 1:58:22,844 21,8
60º João Saragoça 6° M45 1:58:57,552 21,69
61º Miguel Carvalho 11° M35 1:58:58,894 21,69
62º Miguel Rodrigues 7° M30 1:59:13,892 21,64
63º Filipe Rasteiro 12° S23 2:00:03,599 21,49
64º Sancho Santa Bárbara 7° M45 2:00:21,898 21,44
65º Luis Brito 8° M45 2:00:36,307 21,39
66º Rui Dinis 15° M40 2:00:41,661 21,38
67º José Mendes 9° M45 2:00:46,278 21,36
68º Guilherme Garcia 13° S23 2:01:08,709 21,3
69º Marco Teles 16° M40 2:01:08,964 21,3
70º António Botelho 14° S23 2:01:22,177 21,26
71º André Bernardo 15° S23 2:01:32,539 21,23
72º Fernando Lúcio 10° M45 2:01:43,143 21,2
73º Antonio Ribeiro 11° M45 2:01:48,809 21,18
74º Diogo Costa 16° S23 2:01:51,275 21,17
75º Dario Nunes 12° M35 2:02:03,375 21,14
76º Ricardo Duarte 13° M35 2:02:06,338 21,13
77º Laiz Costa 1° Elite F 2:02:32,902 21,06
78º João Trabuco 17° S23 2:02:34,945 21,05
79º Guilherme Marques 8° M30 2:02:58,831 20,98
80º Mario Mendes 17° M40 2:03:06,107 20,96
81º José Fernandes 12° M45 2:03:07,473 20,96
82º Fred Soares 14° M35 2:03:08,094 20,95
83º Ricardo Maximiano 3° Elite 2:04:23,155 20,74
84º Miguel Gaspar 18° S23 2:04:35,957 20,71
85º Fabio Estevão 4° Elite 2:04:59,505 20,64
86º Sérgio Ramos 13° M45 2:05:26,118 20,57
87º Rui Gomes 8° M50 2:05:36,793 20,54
88º Fernando Carvalho 14° M45 2:05:37,099 20,54
89º João Gaspar 18° M40 2:05:46,139 20,51
90º Guilherme Lúcio 19° S23 2:06:22,762 20,42
91º Jaime Mayordomo 15° M35 2:06:24,109 20,41
92º Luis Custódio 5° M55 2:06:25,194 20,41
93º Luis Ferreira 6° M55 2:08:08,324 20,14
94º Gonçalo Neves 19° M40 2:08:09,883 20,13
95º Ana Fernandes 1° S23 F 2:08:10,365 20,13
96º Paulo kuzyk 20° S23 2:08:10,776 20,13
97º Hugo Carrudo 9° M30 2:08:10,858 20,13
98º José Guilherme 15° M45 2:08:13,479 20,12
99º Nuno Lima 16° M45 2:08:21,655 20,1
100º Marcio Silva 20° M40 2:08:44,862 20,04
101º Xavier Adrião 21° S23 2:09:00,529 20
102º Carlitos Garcia 16° M35 2:09:22,486 19,94
103º Fábio Coelho 10° M30 2:10:21,887 19,79
104º Ricardo Caetanito 17° M35 2:10:29,164 19,77
105º Francisco Apolinário 22° S23 2:11:13,003 19,66
106º Carlos Pires 21° M40 2:11:32,733 19,61
107º Maria Canico 2° S23 F 2:11:43,594 19,59
108º Paulo Silva 5° Elite 2:11:45,680 19,58
109º Carlos Curião 9° M50 2:11:46,535 19,58
110º Ernesto Caniço 22° M40 2:11:46,838 19,58
111º Walter Branco 17° M45 2:11:49,306 19,57
112º Duarte Roriz 23° M40 2:11:59,763 19,55
113º Leandro Santos 23° S23 2:12:03,398 19,54
114º Carlos Monteiro 7° M55 2:12:18,456 19,5
115º Joaquim Silva 8° M55 2:12:27,690 19,48
116º Luís Cardoso 24° S23 2:12:27,809 19,48
117º Luis Leite 18° M45 2:12:30,915 19,47
118º Ana Belchior 1° M40 F 2:12:30,921 19,47
119º Sergio Wiezbicki 9° M55 2:12:30,964 19,47
120º David Costa 19° M45 2:12:31,773 19,47
121º Daniel Rino 25° S23 2:12:31,823 19,47
122º Jorge Pedro 10° M50 2:12:45,089 19,44
123º Luis Beja 10° M55 2:12:48,827 19,43
124º Marco Vieira 18° M35 2:12:58,535 19,4
125º Rui Marques 20° M45 2:13:13,406 19,37
126º Carlos Dinis 11° M55 2:13:17,948 19,36
127º Eduardo Nunes 24° M40 2:13:43,449 19,29
128º Vitor Real 19° M35 2:13:45,098 19,29
129º Casimiro Andrade 12° M55 2:14:16,979 19,22
130º Paulo Inocêncio 21° M45 2:14:17,292 19,21
131º Aderito Ribeiro 25° M40 2:14:21,363 19,2
132º Eduardo Adrião 11° M50 2:14:21,405 19,2
133º Fabio Santos 11° M30 2:14:21,461 19,2
134º Carlos Sousa 13° M55 2:14:28,365 19,19
135º Sérgio Teixeira 20° M35 2:14:28,673 19,19
136º Fábio Pereira 12° M30 2:14:39,166 19,16
137º Albino Vicente 12° M50 2:14:45,732 19,15
João Macedo 1° S23 2:53:52,392 25,88
Ismael Graça 1° M30 2:54:31,311 25,79
Ricardo Goncalves 1° M40 2:57:54,909 25,3
Dário Pereira 1° M45 2:57:55,252 25,29
Miguel Amâncio 2° M30 3:00:26,364 24,94
Nuno Inácio 2° M40 3:00:29,918 24,93
Telmo Aguiar 3° M40 3:04:31,814 24,39
Sergio Gaspar 1° M35 3:06:42,536 24,1
Fernando Marques 2° M45 3:06:44,218 24,1
10º Luis Prata 4° M40 3:06:44,917 24,1
11º Rodolfo Dias 3° M45 3:09:33,045 23,74
12º Paulo Cassaca 4° M45 3:10:04,874 23,68
13º Helder Silva 1° M50 3:10:10,857 23,66
14º Cesar Piedade 2° M35 3:11:22,172 23,52
15º Nuno Silva 3° M30 3:14:08,334 23,18
16º Nuno Silva 5° M40 3:14:54,537 23,09
17º Pedro Garcia 4° M30 3:16:14,853 22,93
18º Marco Anacleto 6° M40 3:17:15,944 22,81
19º Pedro Vieira 1° M55 3:17:28,737 22,79
20º João Marques 2° M55 3:17:30,690 22,78
21º Valter Santos 3° M35 3:17:34,720 22,78
22º Diogo Sampaio 4° M35 3:19:02,489 22,61
23º Paulo Vendeiro 1° Elite 3:19:30,244 22,56
24º Jorge Lemos 5° M30 3:20:32,507 22,44
25º Sérgio Beja 7° M40 3:21:39,265 22,32
26º Manuel Rodrigues 2° Elite 3:21:39,890 22,32
27º Nuno Pimpão 5° M35 3:21:40,001 22,31
28º Nuno Rogério 8° M40 3:25:02,774 21,95
29º João Coelho 3° M55 3:25:28,698 21,9
30º Claudio Danado 6° M35 3:25:47,307 21,87
31º Raul Simões 3° Elite 3:26:22,512 21,81
32º Augusto Piedade 5° M45 3:26:25,789 21,8
33º Arnaldo Monteiro 4° M55 3:26:32,518 21,79
34º Cláudio Rilhó 6° M45 3:29:43,485 21,46
35º David Rasteiro 7° M45 3:29:46,064 21,45
36º Avelino Monteiro 9° M40 3:30:14,669 21,4
37º David Macedo 7° M35 3:32:18,536 21,2
38º Hugo Carvalho 6° M30 3:32:33,949 21,17
39º Vítor Paulino 8° M35 3:32:36,595 21,17
40º Paulo Silva 9° M35 3:32:39,891 21,16
41º Rodrigo Sousa 7° M30 3:32:40,737 21,16
42º Antonio Cardoso 10° M40 3:32:49,573 21,14
43º Carlos Patusco 10° M35 3:34:34,438 20,97
44º Bruno Carrilho 11° M35 3:34:39,012 20,96
45º David Valério 8° M30 3:38:02,784 20,64
46º Rui Tomásio 11° M40 3:38:35,636 20,59
47º Claudio Filipe 2° S23 3:39:16,124 20,52
48º Ricardo Lopes 12° M35 3:40:29,743 20,41
49º José Costa 4° Elite 3:41:11,431 20,35
50º João Carvalho 8° M45 3:43:38,038 20,12
51º Rodrigo Mateus 12° M40 3:43:42,893 20,12
52º Rui Pires 13° M35 3:43:43,232 20,11
53º Aires Fidalgo 13° M40 3:43:44,341 20,11
54º Vasco Rosario 14° M35 3:44:55,723 20,01
55º Pedro Mata 9° M45 3:46:53,865 19,83
56º Pedro Soares 10° M45 3:47:18,954 19,8
57º Marco Sardo 14° M40 3:47:24,624 19,79
58º Jorge Rocha 11° M45 3:47:37,080 19,77
59º Pedro Ferreira 12° M45 3:47:37,097 19,77
60º Jose Silva 5° M55 3:48:19,177 19,71
61º Pedro Pereira 15° M35 3:48:43,143 19,67
62º André Martins 16° M35 3:50:01,689 19,56
63º Alessandro Tertuliano 13° M45 3:50:43,641 19,5
64º Nelson Balbino 15° M40 3:50:46,103 19,5
65º Jose Nunes 6° M55 3:51:13,606 19,46
66º João Martins 2° M50 3:51:48,349 19,41
67º Carlos Santos 7° M55 3:53:18,199 19,29
68º Luis Mateus 8° M55 3:53:19,081 19,29
69º Telmo Gonzaga 9° M30 3:53:21,385 19,28
70º Rodrigo Serafim 16° M40 3:53:31,084 19,27
71º António Rodrigues 17° M35 3:54:45,848 19,17
72º Joaquim Figueiredo 9° M55 3:56:38,498 19,02
73º Jorge Campos 3° M50 3:56:47,419 19
74º José Silva 17° M40 3:57:30,505 18,95
75º Carlos Neves 10° M30 4:00:34,978 18,71
76º Nuno Gonçalo 18° M40 4:00:35,623 18,7
77º Rui Aurélio 19° M40 4:00:35,802 18,7
78º José Duarte 4° M50 4:00:37,794 18,7
138º Pedro Ribeiro 26° M40 2:14:50,534 19,13
139º Luis Pereira 21° M35 2:15:12,742 19,08
140º Miguel Correia 26° S23 2:15:14,379 19,08
141º Sérgio Nunes 22° M35 2:15:38,674 19,02
142º Domingos Carvalho 22° M45 2:16:23,552 18,92
143º Norberto Rosário 14° M55 2:16:27,720 18,91
144º José Pinheiro 13° M50 2:17:04,414 18,82
145º Fernando Santos 15° M55 2:17:04,826 18,82
146º Marcio Moreira 13° M30 2:17:10,197 18,81
147º Marco Ribeiro 23° M45 2:17:11,666 18,81
148º Afonso Oliveira 27° S23 2:18:50,369 18,58
149º Edgar Coelho 23° M35 2:18:55,678 18,57
150º Paulo Duarte 6° Elite 2:18:57,666 18,57
151º João Silva 27° M40 2:19:24,850 18,51
152º Pieter Groot 16° M55 2:19:31,609 18,49
153º Luis Formigo 24° M35 2:19:32,104 18,49
154º Licínio Alcobia 28° M40 2:19:44,590 18,46
155º Otilio Monteiro 17° M55 2:20:02,560 18,42
156º João Henriques 18° M55 2:20:21,396 18,38
157º Ricardo Frade 25° M35 2:21:12,767 18,27
158º Bruno Silva 7° Elite 2:21:13,574 18,27
159º Dino Gonçalves 14° M50 2:21:13,935 18,27
160º José Códices 24° M45 2:21:24,909 18,25
161º João Gil 8° Elite 2:21:27,354 18,24
162º Liliana Florêncio 1° M30 F 2:21:32,171 18,23
163º Conçalo Almeida 14° M30 2:21:33,921 18,23
164º Daniel Lopes 28° S23 2:21:50,076 18,19
165º Marco Nunes 26° M35 2:21:55,275 18,18
166º Fernando Lopes 15° M50 2:22:10,261 18,15
167º Pedro Carregado 29° S23 2:22:13,625 18,14
168º Nuno Santos 25° M45 2:22:22,931 18,12
169º Orlando Vitorino 29° M40 2:22:25,294 18,12
170º Luis Valas 30° M40 2:22:49,578 18,07
171º Fernando Cardoso 26° M45 2:22:56,154 18,05
172º Rodrigo Gonçalves 30° S23 2:23:09,755 18,02
173º Rafael Gonçalves 31° S23 2:24:04,758 17,91
174º Tiago Lopes 32° S23 2:25:22,264 17,75
175º Jorge Batista 27° M35 2:25:24,137 17,74
176º Fernando Vasques 28° M35 2:25:30,780 17,73
177º Helder Lopes 31° M40 2:25:48,016 17,7
178º João Martins 33° S23 2:25:48,822 17,7
179º Jorge Vital 32° M40 2:26:10,360 17,65
180º Frederico Ferreira 19° M55 2:26:22,334 17,63
181º André Bernardino 34° S23 2:26:26,812 17,62
182º Joaquim Ferreira 20° M55 2:27:14,562 17,52
183º Luis Tomaz 33° M40 2:28:07,581 17,42
184º Pedro Ribeiro 29° M35 2:28:12,907 17,41
185º Alexandrino Canau 21° M55 2:28:50,068 17,33
186º Rui Beguilhas 30° M35 2:29:11,405 17,29
187º Vitor Santos 34° M40 2:29:46,500 17,23
188º João Canteiro 31° M35 2:30:16,034 17,17
189º Luiz Hoepers Filho 32° M35 2:30:17,323 17,17
190º João Canteiro 22° M55 2:30:20,983 17,16
191º Fernando Viana 9° Elite 2:31:20,348 17,05
192º Joao Neves 35° S23 2:31:21,090 17,05
193º Rui Simões 33° M35 2:31:28,060 17,03
194º Rui Elisiário 35° M40 2:31:44,081 17
195º Mário Fidalgo 16° M50 2:32:00,878 16,97
196º Miguel Fidalgo 36° S23 2:32:11,351 16,95
197º Bruno Guerreiro 36° M40 2:32:25,593 16,93
198º Rui Amaral 34° M35 2:32:45,242 16,89
199º Pedro Galante 35° M35 2:33:09,255 16,85
200º Teresa Camoez 1° M50 F 2:34:04,233 16,75
201º Miguel Baptista 37° S23 2:34:26,945 16,71
202º Marco Neves 37° M40 2:34:33,179 16,69
203º Eloi Antunes 38° M40 2:34:35,368 16,69
204º Livio Coelho 39° M40 2:34:36,463 16,69
205º Alvaro Quitério 17° M50 2:35:02,933 16,64
206º Carlos Oliveira 23° M55 2:35:07,119 16,63
207º Feliciano Pereira 27° M45 2:35:37,930 16,58
208º Armando Marcos 24° M55 2:35:47,748 16,56
209º Pedro Nascimento 38° S23 2:37:28,925 16,38
210º Paulo Marques 40° M40 2:37:41,845 16,36
79º Diogo Lucas 5° Elite 4:08:42,869 18,09
80º Adelino Cruz 10° M55 4:12:12,590 17,84
81º Gonçalo Gonçalves 14° M45 4:12:38,146 17,81
82º Francisco Catrapona 3° S23 4:14:20,190 17,69
83º Elton Mendes 18° M35 4:14:21,841 17,69
84º António Pina 15° M45 4:15:37,178 17,6
85º Luis Silva 6° Elite 4:16:02,898 17,58
86º Maria Cravo 1° M50 F 4:18:02,900 17,44
87º Marco Chagas 11° M55 4:18:03,608 17,44
88º Nuno Filipe 20° M40 4:19:35,466 17,34
89º Gonçalo Santos 21° M40 4:24:09,578 17,04
90º Miguel Morais 4° S23 4:24:42,316 17
91º Bruno Fernandes 19° M35 4:24:55,270 16,99
92º Maria Florêncio 1° M40 F 4:25:50,132 16,93
93º Hugo Pereira 22° M40 4:26:52,632 16,86
94º José Moutinho 12° M55 4:29:18,202 16,71
95º Anabela Narciso 2° M50 F 4:29:19,422 16,71
96º Rui Amante 23° M40 4:34:08,507 16,42
97º João Santos 16° M45 4:35:37,147 16,33
98º Ana Abreu 1° Elite F 4:36:14,447 16,29
99º Sandra Costa 2° M40 F 4:42:45,372 15,92
100º Fernando Pinto 5° M50 4:46:35,214 15,7
101º Francisco Machado 6° M50 4:46:36,519 15,7
102º Adelino Damião 17° M45 4:50:44,244 15,48
103º Rui Gomes 24° M40 4:50:44,928 15,48
104º Noel Roldão 18° M45 4:56:07,191 15,2
105º Pedro Dias 25° M40 4:56:49,068 15,16
106º António Ribeiro 20° M35 5:05:58,544 14,71
107º Valter Silva 21° M35 5:11:49,237 14,43
108º Rui Fortunato 26° M40 5:11:50,937 14,43
Bruno Nunes 1° S23 1:31:44,667 28,13
Fábio Silva 1° M30 1:35:29,713 27,02
Pedro Ribeiro 1° Elite 1:35:30,222 27,02
Edgar Anão 1° M35 1:35:31,285 27,01
Leonardo Gregório 2° S23 1:36:41,646 26,69
Luís Diogo 2° Elite 1:36:41,670 26,69
Nelson Manique 2° M35 1:39:39,435 25,89
José Almeida 1° M40 1:39:58,457 25,81
Mauro Santos 2° M40 1:41:01,169 25,54
10º Fernando Santos 3° S23 1:41:14,559 25,49
11º Luís Jorge 3° M40 1:42:05,120 25,27
12º Guilherme Lopes 1° M45 1:42:10,421 25,25
13º André Almas 4° S23 1:44:23,048 24,72
14º João Oliveira 5° S23 1:44:38,061 24,66
15º João Rodrigues 4° M40 1:44:45,778 24,63
16º Miguel Ramos 3° M35 1:44:50,601 24,61
17º João Santos 6° S23 1:45:28,217 24,46
18º Pedro Serras 1° M50 1:45:29,428 24,46
19º Antonio Gonçalves 2° M50 1:46:07,478 24,31
20º Pedro Barrela 2° M45 1:46:10,764 24,3
21º Pedro Favinha 5° M40 1:46:12,428 24,29
22º João Nunes 7° S23 1:46:22,563 24,26
23º César Galvão 6° M40 1:46:24,506 24,25
24º Gonçalo Esteves 7° M40 1:48:58,215 23,68
25º Pedro Bento 8° M40 1:49:06,799 23,65
26º Vitor Mendão 3° M45 1:50:03,312 23,44
27º Antonio Frade 3° M50 1:50:03,841 23,44
28º Bruno Pereira 4° M35 1:50:06,242 23,43
29º David Costa 4° M50 1:50:21,242 23,38
30º Luís Mateus 9° M40 1:50:27,247 23,36
31º Leonel Bento 10° M40 1:50:38,616 23,32
32º Emanuel Palma 8° S23 1:51:16,867 23,19
33º Luís Bento 5° M35 1:51:21,010 23,17
34º João Polido 2° M30 1:51:22,666 23,17
35º Bruno Carreira 9° S23 1:51:25,907 23,16
36º Marco Belo 6° M35 1:52:05,638 23,02
37º Gilberto Maria 1° M55 1:52:47,989 22,88
38º Pedro Oliveira 11° M40 1:53:20,548 22,76
39º Amavel Simões 4° M45 1:53:37,700 22,71
40º Eduardo Santos 10° S23 1:53:59,272 22,63
41º Pedro Santos 3° M30 1:53:59,508 22,63
42º Rui Nascimento 4° M30 1:54:10,631 22,6
43º Luis Marques 5° M50 1:54:30,001 22,53
44º Rafael Ramalho 11° S23 1:54:57,946 22,44
45º Paulo Simões 12° M40 1:55:33,302 22,33
46º Frederico Neves 5° M30 1:55:48,529 22,28
211º João Pascoal 39° S23 2:37:43,777 16,36
212º Rui Rodrigo 28° M45 2:38:22,600 16,29
213º Guilherme Moreira 29° M45 2:38:38,204 16,26
214º Rui Conceiçao 36° M35 2:38:59,612 16,23
215º Carlos Travassos 30° M45 2:39:04,072 16,22
216º Luís Felício 18° M50 2:39:49,298 16,14
217º Joel lopes 31° M45 2:39:51,268 16,14
218º Miguel Charrua 40° S23 2:39:56,088 16,13
219º Vasco Costa 19° M50 2:40:07,473 16,11
220º Mario Mira 20° M50 2:40:15,226 16,1
221º Gonçalo Sousa 37° M35 2:40:58,902 16,03
222º Nuno Silvestre 41° M40 2:41:22,481 15,99
223º Nelson Martins 41° S23 2:41:31,020 15,97
224º Joao Magalhaes 32° M45 2:42:15,864 15,9
225º Vital Silva 21° M50 2:42:45,832 15,85
226º Luis Gaibino 33° M45 2:43:14,695 15,81
227º José Tadeia 25° M55 2:43:31,952 15,78
228º Nádia Silva 2° M30 F 2:43:32,081 15,78
229º Nuno Leão 42° M40 2:43:42,073 15,76
230º Sandra Jorge 2° M40 F 2:44:06,220 15,72
231º Francisco Barradas 38° M35 2:44:18,772 15,7
232º Tiago Dias 15° M30 2:44:34,910 15,68
233º Nuno Silva 34° M45 2:45:11,144 15,62
234º Bruno Vieira 42° S23 2:46:07,000 15,53
235º Adelino Oliveira 22° M50 2:46:41,851 15,48
236º Luis Carvalho 23° M50 2:47:25,942 15,41
237º Gonçalo Apolinário 43° M40 2:47:26,107 15,41
238º José Coelho 44° M40 2:47:26,705 15,41
239º Manuel Velez 35° M45 2:48:11,264 15,34
240º Nelson Correia 36° M45 2:48:15,592 15,33
241º Pedro Serrão 45° M40 2:48:16,169 15,33
242º João Rosado 37° M45 2:48:46,918 15,29
243º Hélio Correia 39° M35 2:48:54,863 15,28
244º Rodrigo Neves 40° M35 2:48:55,638 15,27
245º Maria Capitão 2° M50 F 2:49:09,066 15,25
246º Jerónimo Gualdino 26° M55 2:49:38,070 15,21
247º Acácio Lagarto 24° M50 2:50:21,477 15,15
248º Felismino João 27° M55 2:52:13,068 14,98
249º Paulo Vieira 38° M45 2:52:37,342 14,95
250º Ana Martins 3° M40 F 2:54:33,317 14,78
251º Nuno Beato 46° M40 2:54:53,126 14,75
252º Nuno Maurício 41° M35 2:55:00,287 14,74
253º João Penedo 16° M30 2:56:06,582 14,65
254º Jose Rodrigues 28° M55 3:00:05,036 14,33
255º Ze Ferraz 10° Elite 3:00:06,062 14,33
256º Luis Neves 11° Elite 3:00:08,877 14,32
257º Luis Marques 17° M30 3:02:05,505 14,17
258º Diogo Abreu 43° S23 3:04:06,039 14,01
259º Hugo Abreu 47° M40 3:04:06,108 14,01
260º Paulinho Lopes 44° S23 3:04:39,566 13,97
261º Álvaro Pereira 48° M40 3:06:02,407 13,87
262º Nelson Mendes 49° M40 3:06:30,441 13,83
263º Jorge Lopes 25° M50 3:06:47,508 13,81
264º Paulo Lopes 39° M45 3:06:50,282 13,81
265º Carlos Rodrigues 42° M35 3:08:37,842 13,68
266º Luis Martins 26° M50 3:09:14,243 13,63
267º Bruno Ramos 43° M35 3:11:40,225 13,46
268º Nuno Ramos 50° M40 3:11:40,254 13,46
269º Luis Neto 40° M45 3:11:44,835 13,46
270º Paulo Lucas 27° M50 3:11:56,568 13,44
271º João Couto 45° S23 3:12:32,557 13,4
272º João Costa 28° M50 3:12:33,277 13,4
273º Luis Barradas 29° M50 3:13:31,897 13,33
274º Paulo Neto 41° M45 3:13:49,445 13,31
275º Nuno Pereira 44° M35 3:14:17,343 13,28
276º João Unas 29° M55 3:22:12,452 12,76
277º Daniel Fialho 46° S23 3:24:38,302 12,61
278º Silvia Fialho 3° M30 F 3:24:48,694 12,6
279º Felicíssimo Penedo 30° M55 3:30:11,415 12,27
280º Joaquim Azevedo 30° M50 3:31:35,274 12,19
281º Andre Silva 18° M30 3:31:59,961 12,17
282º Ivan Teixeira 47° S23 3:34:17,033 12,04
283º Dmytro kutsak 48° S23 3:47:09,092 11,36
João Alves 1° Masc 1:16:35,259 23,5
Adriano Monteiro 2° Masc 1:19:59,588 22,5
Rui Mendes 3° Masc 1:20:41,098 22,31
Pedro Umbelino 4° Masc 1:22:13,277 21,89
Sandro Rodrigues 5° Masc 1:26:54,620 20,71
Paulo Roseta 6° Masc 1:27:16,531 20,63
Martim Roseta 7° Masc 1:27:55,568 20,47
Bernardo Félix 8° Masc 1:28:59,257 20,23
Nelson Trabuco 9° Masc 1:30:30,397 19,89
10º João Mateus 10° Masc 1:33:11,876 19,32
11º Pedro Mendes 11° Masc 1:33:28,153 19,26
12º João Mendes 12° Masc 1:33:29,153 19,25
13º José António 13° Masc 1:34:30,564 19,05
14º Valdemar Santos 14° Masc 1:36:02,357 18,74
15º Norberto Mateus 15° Masc 1:36:10,091 18,72
16º João Lacerda 16° Masc 1:36:20,097 18,69
17º Filipe Ribeiro 17° Masc 1:36:26,240 18,67
18º Francisco Mendes 18° Masc 1:37:06,489 18,54
19º Luis Oliveira 19° Masc 1:37:39,228 18,43
20º Nuno Dias 20° Masc 1:38:19,052 18,31
21º José Ribeiro 21° Masc 1:39:03,829 18,17
22º Beatriz Mendes 1° Fem 1:39:05,419 18,17
23º Rúben Santos 22° Masc 1:39:09,543 18,15
24º Tiago Brandao 23° Masc 1:39:11,939 18,15
25º Rodrigo Nunes 24° Masc 1:39:13,556 18,14
26º Diana Gaspar 2° Fem 1:41:05,745 17,81
27º Paulo Amaro 25° Masc 1:42:06,287 17,63
28º Luís Fontainhas 26° Masc 1:42:22,103 17,58
29º Paulo Coelho 27° Masc 1:42:22,187 17,58
30º Duarte Galvão 28° Masc 1:47:23,335 16,76
31º Pedro Galvão 29° Masc 1:48:09,372 16,64
32º Bernardo Rosa 30° Masc 1:50:02,670 16,36
33º André David 31° Masc 1:50:25,701 16,3
34º António André 32° Masc 1:50:27,624 16,3
35º Luís Teixeira 33° Masc 1:50:40,561 16,27
36º Simão Pombad 34° Masc 1:57:33,066 15,31
37º Tiago Correia 35° Masc 1:57:36,591 15,31
38º Inês Fonseca 3° Fem 1:59:52,793 15,02
39º Tiago Fino 36° Masc 2:00:02,965 15
40º Bernardo Aleixo 37° Masc 2:01:33,935 14,81
41º Joaquim Santos 38° Masc 2:03:43,872 14,55
42º Rodrigo Alves 39° Masc 2:04:10,369 14,5
43º Alexandre Arraiolos 40° Masc 2:04:57,923 14,41
44º Ana Rodrigues 4° Fem 2:04:58,657 14,4
45º Rafael Caetanitoq 41° Masc 2:09:52,054 13,86
46º Ricardo Duarte 42° Masc 2:11:31,855 13,69
47º David Nunes 43° Masc 2:11:35,562 13,68
48º Antonio Nunes 44° Masc 2:11:36,873 13,68
49º Nuno Seiça 45° Masc 2:13:01,670 13,53
50º Sofia Kuzyk 5° Fem 2:13:07,379 13,52
51º Miguel Duarte 46° Masc 2:16:27,299 13,19
52º Paulo Bento 47° Masc 2:19:04,555 12,94
53º João Martins 48° Masc 2:21:40,814 12,71
54º Matilde Martins 6° Fem 2:22:17,559 12,65
55º José Canha 49° Masc 2:22:29,804 12,63
56º Marcelino Rodrigues 50° Masc 2:22:32,148 12,63
57º Leonardo Nunes 51° Masc 2:24:43,133 12,44
58º Zé Amado 52° Masc 2:25:09,490 12,4
59º João Silva 53° Masc 2:36:47,323 11,48
60º Bernardo Ribeiro 54° Masc 2:37:31,241 11,43
61º Tania Vital 7° Fem 2:37:32,870 11,43
62º Davyd Danylevych 55° Masc 2:43:28,789 11,01
63º Petro Kuzyk 56° Masc 2:44:07,204 10,97
64º Filipe Assis 57° Masc 4:34:08,704 6,57
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com