CLASSIFICAÇÕES - 2º Grande Prémio Peniche a Correr
Classificações em .pdf
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
1 Miguel Fortunato 1° Sen M 32:49,859 03:17
2 Hélder Grosso 1° M35 33:16,103 03:20
3 Octávio Vicente 2° M35 34:15,435 03:25
4 André Duarte 2° Sen M 34:20,725 03:26
5 Gabriel Ludwick 1° Jun M 34:29,668 03:27
6 João Catalão 3° Sen M 34:37,077 03:28
7 Pedro Carreira 1° M40 35:05,509 03:31
8 António Rodrigues 3° M35 35:07,843 03:31
9 Nuno Peixoto 4° Sen M 35:16,531 03:32
10 Carlos Correia 1° M45 35:40,857 03:34
11 Diogo Tomé 2° Jun M 36:16,824 03:38
12 Ricardo Silva 5° Sen M 36:24,780 03:38
13 Fernando Fernandes 4° M35 36:32,481 03:39
14 Marco Filipe 2° M40 36:48,827 03:41
15 André Pinto 6° Sen M 37:27,657 03:44
16 Manuel Cardoso 1° M55 37:47,835 03:47
17 Jose Neves 3° M40 38:01,897 03:48
18 Victor Lage 5° M35 38:08,759 03:49
19 João Figueiredo 7° Sen M 38:09,370 03:49
20 Carlos Pereira 1° M50 38:13,979 03:49
21 Camilo Tarmahomed 2° M45 38:17,512 03:50
22 Nelson Pereira 4° M40 38:20,359 03:50
23 João Marques 6° M35 38:41,058 03:52
24 Bernardo Fernandes 7° M35 38:41,676 03:52
25 Ricardo Rodrigues 5° M40 38:44,288 03:52
26 Samuel Limpinho 8° Sen M 38:59,513 03:54
27 Horacio Alexandre 8° M35 39:28,374 03:57
28 Pedro Mariano 9° Sen M 39:33,831 03:57
29 Dinis Prudencio 3° M45 39:44,628 03:58
30 José Dias 2° M55 39:45,329 03:59
31 Luís Silva 2° M50 40:01,652 04:00
32 João Oliveira 6° M40 40:10,960 04:01
33 Nuno Ramos 9° M35 40:18,411 04:02
34 Rui Baptista 7° M40 40:19,525 04:02
35 Fábio Machado 10° Sen M 40:20,306 04:02
36 Pedro Caravana 4° M45 40:22,901 04:02
37 Eduardo Santos 8° M40 40:39,481 04:04
38 Luis Pereira 5° M45 40:42,565 04:04
39 Havryshchuk M 9° M40 40:46,220 04:05
40 Hélder Borges 10° M40 40:53,243 04:05
41 Jacinto Ferreira 3° M50 40:53,457 04:05
42 Antonio Silva 4° M50 40:57,905 04:06
43 João Coutinho 3° M55 40:58,497 04:06
44 David Leitão 11° Sen M 41:01,981 04:06
45 Miguel Barba 11° M40 41:02,124 04:06
46 Luis Marques 6° M45 41:12,297 04:07
47 Carlos Duarte 5° M50 41:17,509 04:08
48 João Guerra 10° M35 41:17,657 04:08
49 Dinis Ribeiro 3° Jun M 41:28,167 04:09
50 Marcelo Chagas 12° Sen M 41:30,107 04:09
51 Luis Nobre 7° M45 41:30,191 04:09
52 Tiago Quiterio 11° M35 41:33,380 04:09
53 Jorge Ferreira 6° M50 41:46,859 04:11
54 Saul Leite 13° Sen M 41:54,634 04:11
55 Marco Simões 14° Sen M 42:01,874 04:12
56 Nuno Jorge 12° M40 42:07,814 04:13
57 José Passos 13° M40 42:12,401 04:13
58 Nuno Farinha 12° M35 42:17,957 04:14
59 Nuno Lorvão 8° M45 42:28,901 04:15
60 António Rolo 13° M35 42:38,140 04:16
61 Pedro Pejapes 14° M35 42:46,074 04:17
62 Rui Figueiredo 14° M40 42:52,882 04:17
63 Pedro Catarino 15° M35 43:18,234 04:20
64 Rui Duarte 15° M40 43:26,809 04:20
65 João Neves 15° Sen M 43:30,063 04:21
66 Joao Valentim 1° M60 43:36,495 04:22
67 Diogo Vieira 4° Jun M 43:44,196 04:22
68 Pedro Rebelo 9° M45 43:54,561 04:23
69 Afonso Vilela 16° M35 43:56,517 04:23
70 carlos Soares 7° M50 43:59,459 04:24
71 Hélder Couto 10° M45 43:59,656 04:24
72 Duarte Gonçalves 16° Sen M 44:03,004 04:24
73 Ângelo Lopes 17° M35 44:06,155 04:25
74 Luís Silva 11° M45 44:10,462 04:25
75 Adriano Araujo 16° M40 44:10,586 04:25
76 Diogo Crespo 4° M55 44:12,327 04:25
77 António Estrelinha 12° M45 44:13,612 04:25
78 Luís Carvalheiro 13° M45 44:14,934 04:25
79 Francisco Fernandes 2° M60 44:16,621 04:26
80 Antonio Clara 5° M55 44:18,738 04:26
81 Gonçalo Águas 18° M35 44:23,929 04:26
82 Luis Tomé 14° M45 44:25,953 04:26
83 Tiago Clara 17° Sen M 44:31,339 04:27
84 Eurico Agostinho 6° M55 44:35,314 04:28
85 Rui Teotónio 15° M45 44:35,903 04:28
86 Gabriel Braz 18° Sen M 44:36,600 04:28
87 Daniel Delgado 19° Sen M 44:45,177 04:28
88 Paulo Santos 8° M50 44:47,743 04:29
89 Fábio Teotónio 20° Sen M 44:51,005 04:29
90 Nuno Chicharro 16° M45 44:52,417 04:29
91 Francisco Alqueidão 7° M55 44:55,984 04:29
92 Afonso Soveral 21° Sen M 44:57,191 04:30
93 Adolfo Vagos 17° M45 45:05,781 04:31
94 Jose Gaspar 18° M45 45:10,624 04:31
95 Cláudio Conceição 22° Sen M 45:10,797 04:31
96 Francisco Rosário 9° M50 45:14,235 04:31
97 Leandro Raimundo 5° Jun M 45:14,704 04:31
98 Jorge Reis 17° M40 45:15,356 04:32
99 Mário Zorro 18° M40 45:15,852 04:32
100 Tiago Lança 19° M35 45:18,373 04:32
101 Joana Ribeiro 1° Sen F 45:20,998 04:32
102 Miguel Neto 19° M40 45:33,390 04:34
103 João Miguel 19° M45 45:34,852 04:34
104 Miguel Coelho 20° M40 45:36,209 04:34
105 Tiago Marques 23° Sen M 45:36,752 04:34
106 Paulo Duarte 10° M50 45:42,067 04:34
107 José Luís 21° M40 45:50,135 04:35
108 Pedro Dias 24° Sen M 45:50,627 04:35
109 Fernando Andrade 20° M45 45:52,211 04:35
110 Henrique Costa 8° M55 45:55,767 04:35
111 Fernando Sabino 22° M40 45:56,542 04:35
112 Carlos Monteiro 9° M55 45:58,668 04:36
113 João Rosa 21° M45 45:59,750 04:36
114 Nelson Lopes 23° M40 46:03,451 04:36
115 Alexandre Sousa 11° M50 46:04,003 04:37
116 Ricardo Fernandes 24° M40 46:05,057 04:37
117 Helder Marques 12° M50 46:08,775 04:37
118 Pedro Rocha 22° M45 46:09,986 04:37
119 João Fernandes 20° M35 46:13,262 04:37
120 Paulo Rodrgues 25° M40 46:16,978 04:38
121 Susana Duro 1° F40 46:17,202 04:38
122 Lucas Delgado 1° M65 46:20,897 04:38
123 Olivier Ferreira 25° Sen M 46:21,742 04:38
124 Pedro Correia 21° M35 46:22,249 04:38
125 Joao Calçada 23° M45 46:26,189 04:38
126 Miguel Bernardo 24° M45 46:33,132 04:39
127 Pedro Carvalho 26° M40 46:43,206 04:40
128 Jose Gomes 27° M40 46:43,572 04:40
129 Marco Conchinha 28° M40 46:45,886 04:41
130 António Vitorino 13° M50 46:56,029 04:41
131 David Veríssimo 29° M40 46:58,017 04:42
132 Filipe Mateus 26° Sen M 46:58,230 04:42
133 Henrique Simão 30° M40 46:58,397 04:42
134 Nuno Serafim 22° M35 47:08,536 04:43
135 Hélder Pires 31° M40 47:13,701 04:43
136 Ricardo Silva 32° M40 47:14,010 04:43
137 Pedro Horta 10° M55 47:16,949 04:44
138 Jorge Paulino 11° M55 47:20,047 04:44
139 Pedro Correia 33° M40 47:33,734 04:46
140 António Sales 14° M50 47:33,763 04:46
141 Arsénio Ferreira 2° M65 47:42,581 04:46
142 David Couto 23° M35 47:42,787 04:46
143 Marco Neves 34° M40 47:43,387 04:46
144 Susana Querido 1° F35 47:44,245 04:46
145 Antonio Ferreira 3° M60 47:53,437 04:47
146 Anibal Silva 12° M55 47:55,646 04:47
147 José Anastácio 4° M60 47:58,496 04:48
148 Ricardo Cordeiro 25° M45 48:02,600 04:48
149 Nuno Sousa 27° Sen M 48:04,304 04:49
150 Tânia Veríssimo 2° F35 48:09,102 04:49
151 José Santos 5° M60 48:09,964 04:49
152 João Marques 24° M35 48:15,697 04:49
153 Paulo Eustáquio 28° Sen M 48:16,361 04:50
154 João Silva 25° M35 48:20,207 04:50
155 Antonio Guerra 3° M65 48:22,585 04:50
156 Abilio Casimiro 15° M50 48:23,181 04:50
157 Rui Neves 26° M35 48:36,349 04:52
158 Paula Lemos 1° F50 48:41,155 04:52
159 Valentim Fernandes 6° M60 48:44,145 04:52
160 Acurcio Maria 26° M45 48:52,087 04:53
161 Helder Cardoso 35° M40 48:58,221 04:54
162 Antônio Barbas 16° M50 49:01,100 04:54
163 Augusto Santos 4° M65 49:05,204 04:55
164 Alexandre Isaac 36° M40 49:11,982 04:55
165 Patrick Ebrero 37° M40 49:12,150 04:55
166 Pedro Rico 27° M45 49:12,459 04:55
167 Gil Querido 38° M40 49:26,280 04:56
168 Nuno Mesquita 39° M40 49:27,324 04:56
169 Ana Margarida 1° F45 49:29,471 04:57
170 João Medalha 28° M45 49:31,893 04:57
171 Paulo Alves 13° M55 49:33,780 04:58
172 Sérgio Oliveira 27° M35 49:33,938 04:58
173 Renato Castanheira 40° M40 49:34,089 04:58
174 Agostinho Coutinho 28° M35 49:35,847 04:58
175 Daniel Ferreira 29° M45 49:36,855 04:58
176 Diogo Simão 29° Sen M 49:38,793 04:58
177 Alexander Storms 30° M45 49:40,530 04:58
178 João Santos 41° M40 49:45,640 04:58
179 Nuno Lopes 42° M40 49:48,392 04:59
180 Alberto Romão 14° M55 49:51,401 04:59
181 Vitor Goncalves 17° M50 49:53,843 04:59
182 Pedro Franco 29° M35 49:54,637 04:59
183 Margarida Martins 1° F60 49:55,921 04:59
184 Paulo Canário 31° M45 49:56,138 04:59
185 Telmo Pedroso 32° M45 50:01,003 05:00
186 Carlos Páscoa 5° M65 50:04,603 05:01
187 Rodrigo Gregório 30° Sen M 50:11,391 05:01
188 Pedro Silva 31° Sen M 50:17,892 05:02
189 Ilídio Rodrigues 43° M40 50:26,171 05:02
190 Nuno Silva 33° M45 50:27,019 05:02
191 Mafalda Silva 3° F35 50:31,420 05:03
192 Octávio Mariano 34° M45 50:31,645 05:03
193 António Bernardes 7° M60 50:33,567 05:04
194 Paul Pilton 18° M50 50:33,777 05:04
195 Luis Pacheco 35° M45 50:35,253 05:04
196 Joaquim Lopes 6° M65 50:36,788 05:04
197 Catarina Coito 2° F40 50:37,394 05:04
198 Carla Ferreira 3° F40 50:38,102 05:04
199 Joaquim Carinhas 7° M65 50:38,234 05:04
200 Rui Brás 44° M40 50:44,192 05:04
201 Ricardo Santos 30° M35 50:44,993 05:04
202 Artur Costa 15° M55 50:51,387 05:05
203 José Santos 8° M65 50:57,924 05:06
204 Miguel Andrade 19° M50 51:04,030 05:07
205 José Serrenho 9° M65 51:19,036 05:08
206 Emanuel Libório 32° Sen M 51:20,784 05:08
207 Vasco Vieira 36° M45 51:22,117 05:08
208 Sérgio Jesus 20° M50 51:22,292 05:08
209 Tiago Santos 33° Sen M 51:22,433 05:08
210 António Simões 45° M40 51:24,327 05:08
211 Tiago Gouveia 46° M40 51:24,996 05:08
212 Inês Santos 2° Sen F 51:25,074 05:08
213 Fernando Oliveira 21° M50 51:25,607 05:08
214 Bruno Santos 34° Sen M 51:28,619 05:09
215 Carlos Marques 10° M65 51:34,795 05:10
216 Nuno Coelho 37° M45 51:38,047 05:10
217 Vitor Parreira 11° M65 51:44,449 05:10
218 Ana Castelhano 4° F40 51:46,934 05:11
219 Catia Filipe 3° Sen F 51:51,323 05:11
220 Carlos Marques 22° M50 52:15,266 05:13
221 Vitor Glória 38° M45 52:26,954 05:14
222 Humbert Simões 47° M40 52:29,157 05:15
223 Guilherme Pereira 31° M35 52:33,923 05:16
224 Simão Guimarães 32° M35 52:34,142 05:16
225 Nuno Molero 33° M35 52:37,193 05:16
226 Tiago Machado 35° Sen M 52:39,113 05:16
227 Joel Silva 36° Sen M 52:39,516 05:16
228 Armindo Henriques 23° M50 52:39,721 05:16
229 Cristina Lino 2° F50 52:41,168 05:16
230 Maria Horta 3° F50 52:49,488 05:17
231 Nuno Mamede 24° M50 52:55,834 05:17
232 Nuno Chagas 48° M40 52:58,893 05:18
233 Francisco Linhol 12° M65 52:58,909 05:18
234 Francisco Pereira 25° M50 53:01,042 05:18
235 José Serrão 16° M55 53:08,059 05:19
236 Mónica Jordão 4° F35 53:08,095 05:19
237 Otília Santos 2° F45 53:18,188 05:20
238 Bárbara Peres 1° Jun F 53:18,500 05:20
239 Carlos Cordeiro 17° M55 53:18,797 05:20
240 Paulo Vaz 39° M45 53:38,054 05:22
241 Antonio Ribeiro 18° M55 53:38,073 05:22
242 Sandra Arraias 5° F35 53:43,787 05:22
243 Sérgio Medalha 34° M35 53:51,586 05:23
244 Patrícia Piedade 6° F35 53:53,037 05:23
245 Rui Martins 49° M40 53:56,084 05:23
246 Anita Gomes 4° Sen F 53:56,303 05:23
247 Silvia Fonseca 5° F40 54:02,762 05:24
248 Hélder Nogueira 40° M45 54:07,607 05:25
249 Ângela Mendes 7° F35 54:08,860 05:25
250 Joaquim Fonseca 8° M60 54:09,908 05:25
251 Henrique Dias 50° M40 54:12,515 05:25
252 João Ribeiro 37° Sen M 54:21,734 05:26
253 Carlos Filipe 9° M60 54:47,105 05:29
254 Maria Cruz 8° F35 54:50,135 05:29
255 Mário Remigio 51° M40 54:50,794 05:29
256 Cátia Correia 5° Sen F 54:52,658 05:29
257 Ricardo Fernandes 35° M35 54:54,004 05:29
258 Armando Lacerda 13° M65 55:05,392 05:31
259 Mercedes Fonseca 2° F60 55:13,739 05:31
260 Isaul Rodrigues 10° M60 55:15,434 05:31
261 Vitor Silva 19° M55 55:26,919 05:32
262 Isabel Santos 4° F50 55:28,434 05:33
263 Joaquim Serafim 26° M50 55:34,666 05:34
264 Domingos Pires 14° M65 55:48,599 05:35
265 Ricardo Leão 38° Sen M 55:51,796 05:35
266 Marta Fernandes 9° F35 55:53,774 05:35
267 Hélder Correia 52° M40 55:56,898 05:35
268 Sérgio Ribeiro 53° M40 55:57,652 05:36
269 Ana Vieira 10° F35 55:59,405 05:36
270 Sara Pereira 6° Sen F 56:02,095 05:36
271 Joana Andrade 11° F35 56:11,919 05:37
272 Frederico Dias 54° M40 56:17,837 05:38
273 Sandra Cardoso 12° F35 56:20,520 05:38
274 Rui Tormenta 27° M50 56:35,255 05:40
275 Dalila Pereira 7° Sen F 56:35,745 05:40
276 Andreia Inácio 8° Sen F 56:36,049 05:40
277 Luis Conceição 20° M55 56:46,346 05:41
278 Vasco Biscoito 41° M45 56:48,525 05:41
279 Vasco Silva 36° M35 56:53,402 05:41
280 Catarina Campos 6° F40 56:53,571 05:41
281 Cesário Borges 55° M40 56:53,576 05:41
282 Sandra Dias 13° F35 56:59,785 05:42
283 Jorge Martinho 42° M45 57:05,255 05:43
284 Carla Morgado 3° F45 57:07,489 05:43
285 Ricardo Freire 37° M35 57:12,685 05:43
286 Diogo Portela 56° M40 57:13,289 05:43
287 Maria Rodrigues 4° F45 57:17,051 05:44
288 Ana Verissimo 5° F50 57:17,242 05:44
289 Marta Silva 14° F35 57:26,731 05:44
290 Fernanda Prim 7° F40 57:28,682 05:45
291 Nídia Agostinho 8° F40 57:42,610 05:46
292 João Massano 43° M45 57:43,096 05:46
293 Shona Thomson 3° F60 57:47,652 05:47
294 Vasco Santos 39° Sen M 57:49,324 05:47
295 Ricardo Pereira 57° M40 58:06,572 05:49
296 Ana Costa 15° F35 58:11,852 05:49
297 Ondina Leal 5° F45 58:14,646 05:49
298 Ana Pereira 9° Sen F 58:15,597 05:49
299 Vasco Matos 40° Sen M 58:15,755 05:49
300 Mafalda Ruivo 10° Sen F 58:15,916 05:49
301 Sofia Portela 9° F40 58:17,384 05:50
302 João Marques 28° M50 58:48,399 05:53
303 Helder Chagas 44° M45 59:08,323 05:55
304 Filipa Relvas 11° Sen F 59:09,350 05:55
305 Mariane Paccola 10° F40 59:14,173 05:55
306 Maria Lacerda 1° F55 59:20,066 05:56
307 Maria Centeno 12° Sen F 59:48,858 05:59
308 Celia Peralta 6° F45 59:49,060 05:59
309 Tiago Ribeiro 58° M40 59:50,328 05:59
310 Luis Marques 11° M60 1:00:07,958 06:01
311 Carolina Martins 13° Sen F 1:00:08,416 06:01
312 Dário Mendonça 12° M60 1:00:09,211 06:01
313 Sofia Ferreira 14° Sen F 1:00:09,610 06:01
314 José Loureiro 59° M40 1:00:14,577 06:01
315 Anabela Maria 7° F45 1:00:37,144 06:04
316 Sérgio Vieira 60° M40 1:00:44,371 06:04
317 Joaquina Ba 4° F60 1:00:54,902 06:05
318 Luís Estevão 13° M60 1:00:55,222 06:05
319 Liliana Ferreira 11° F40 1:01:01,412 06:06
320 Carla Costa 8° F45 1:01:32,672 06:09
321 Pedro Silva 41° Sen M 1:02:05,906 06:13
322 Selma Santos 9° F45 1:02:22,718 06:14
323 Diogo Arraias 15° M65 1:02:50,137 06:17
324 Inês Oliveira 15° Sen F 1:03:22,953 06:20
325 Kryvetska Svitlana 16° F35 1:03:55,090 06:23
326 Fatima Barbas 2° F55 1:03:56,584 06:23
327 Tiago RS 61° M40 1:03:59,896 06:24
328 Marta Pitau 17° F35 1:03:59,921 06:24
329 Susana Petinga 12° F40 1:03:59,964 06:24
330 Catarina Honorato 18° F35 1:04:00,140 06:24
331 Erwin Deen 29° M50 1:04:01,759 06:24
332 Sofia Marquitos 16° Sen F 1:04:02,168 06:24
333 Maria Soares 3° F55 1:04:16,299 06:26
334 Mariana Fernandes 17° Sen F 1:04:28,144 06:27
335 Ana Teotónio 10° F45 1:04:55,505 06:29
336 Ana Leal 19° F35 1:04:59,476 06:30
337 Daniel Figueiras 6° Jun M 1:05:43,311 06:34
338 Rui Romão 38° M35 1:05:51,672 06:35
339 Telma Rocha 18° Sen F 1:07:22,396 06:44
340 José Alfredo 14° M60 1:07:24,855 06:44
341 Catarina Ferreira 13° F40 1:07:24,984 06:44
342 Jose Verissimo 15° M60 1:07:25,891 06:44
343 Raul Correia 21° M55 1:07:26,032 06:44
344 Romão Guincho 16° M65 1:07:26,056 06:44
345 Anabela Santos 1° F65 1:08:22,694 06:50
346 Marco Pereira 45° M45 1:08:23,410 06:50
347 Maria Costa 20° F35 1:08:39,266 06:52
348 Daniel Franco 39° M35 1:08:39,986 06:52
349 Ângela Charters 19° Sen F 1:09:35,156 06:58
350 Otavio Amaro 40° M35 1:09:42,052 06:58
351 Samuel Dias 62° M40 1:09:42,201 06:58
352 Joaquim Cardoso 46° M45 1:10:04,305 07:01
353 Francisco Oliveira 22° M55 1:16:59,185 07:42
354 Rui Melão 23° M55 1:17:54,821 07:47
355 Carla Mesquita 21° F35 1:18:51,635 07:53
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com