CLASSIFICAÇÕES - 3º Caminhada do Alcanena Trail – Serras de Aire e Candeeiros
Classificações em .pdf
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
1 João Fernandes 1° Sen M 1:05:12,980 04:30
1 Bruno Gonçalves 1° Sen M 2:07:20,991 05:12
2 Luiz Mota 1° M40 2:10:04,841 05:19
2 João Saldanha 2° Sen M 1:06:07,859 04:34
3 Paulo Santos 3° Sen M 1:07:24,191 04:39
3 Sérgio Jerónimo 2° M40 2:16:21,497 05:34
4 Alex Tavares 2° Sen M 2:17:01,368 05:35
4 Andre Fonseca 4° Sen M 1:08:13,076 04:42
5 Miguel Ferreira 5° Sen M 1:09:28,918 04:47
5 Ricardo Neves 3° Sen M 2:18:54,174 05:40
6 Luis Vitorino 3° M40 2:22:55,944 05:50
6 Miguel Ribeiro 1° M40 1:10:26,461 04:52
7 Belarmino Catroga 2° M40 1:11:15,454 04:55
7 Luís Alexandre 4° M40 2:23:34,628 05:52
8 Ivo Fernandes 4° Sen M 2:25:53,776 05:57
8 Rui Fresco 3° M40 1:12:23,758 04:59
9 André Rosário 6° Sen M 1:12:45,907 05:01
9 Vasco Lopes 5° M40 2:31:07,257 06:10
10 Carlos António 6° M40 2:31:19,435 06:11
10 João Luis 1° M50 1:13:27,844 05:04
11 Sérgio Silva 7° Sen M 1:14:19,203 05:08
11 Pedro Mourão 7° M40 2:31:58,907 06:12
12 Luis Lobato 8° M40 2:33:03,399 06:15
12 Amândio Carapinha 4° M40 1:14:32,133 05:08
13 Nuno Pereira 5° M40 1:15:39,556 05:13
13 Luis Niné 5° Sen M 2:36:50,296 06:24
14 Ricardo Lima 6° Sen M 2:37:09,860 06:25
14 Godinho Antoine 6° M40 1:15:57,572 05:14
15 Humberto Miguel 7° M40 1:16:16,993 05:16
15 Joel Coelho 7° Sen M 2:37:51,030 06:26
16 Leonel Campos 1° M50 2:38:37,757 06:28
16 Nuno Dinis 8° M40 1:17:18,540 05:20
17 Nuno Moita 8° Sen M 1:17:28,152 05:20
17 Francisco Martins 2° M50 2:39:04,199 06:29
18 Francisco Ferro 9° M40 2:39:23,035 06:31
18 César Coelho 9° M40 1:17:35,243 05:21
19 Bruno Santos 9° Sen M 1:18:37,566 05:25
19 Emanuel Janeiro 10° M40 2:39:40,091 06:31
20 Nelson Sousa 3° M50 2:40:02,651 06:32
20 Rogério Godinho 10° Sen M 1:19:00,139 05:27
21 Rui Prazeres 10° M40 1:19:38,306 05:29
21 João Santos 8° Sen M 2:40:45,835 06:34
22 Mário Caridade 9° Sen M 2:41:15,465 06:35
22 Jorge Batista 11° Sen M 1:20:06,640 05:31
23 João Simões 11° M40 1:20:18,377 05:32
23 Simão Petulante 11° M40 2:43:24,638 06:40
24 Sérgio Salgado 12° M40 2:47:25,474 06:50
24 Belmiro Pinto 12° M40 1:20:22,548 05:32
25 Gonçalo Ovelheiro 12° Sen M 1:20:42,256 05:34
25 Sofia Nunes 1° Sen F 2:52:22,100 07:02
26 Vitor Caçador 13° M40 2:52:52,513 07:04
26 David Pereira 13° M40 1:20:51,469 05:35
27 Nelson Luis 13° Sen M 1:20:57,291 05:35
27 Carlos Godinho 10° Sen M 2:53:13,490 07:04
28 Daniel Janeiro 11° Sen M 2:53:13,919 07:04
28 Rafael Coelho 14° Sen M 1:21:06,041 05:35
29 Paulo Silva 15° Sen M 1:21:26,458 05:37
29 Renato Esteves 12° Sen M 2:55:09,445 07:09
30 Igor Paulo 13° Sen M 2:55:28,475 07:10
30 João Ferreira 16° Sen M 1:21:38,317 05:38
31 Gilberto Fernandes 2° M50 1:21:53,527 05:39
31 Paulo Batista 14° M40 2:55:34,078 07:10
32 Hélio Dias 4° M50 2:55:54,617 07:11
32 João Luz 14° M40 1:24:14,297 05:49
33 Pedro Anjos 15° M40 1:24:27,367 05:49
33 Edga Tavares 14° Sen M 2:56:11,597 07:11
34 David Salgueiro 15° Sen M 2:56:22,607 07:12
34 Alvaro Augusto 16° M40 1:24:43,702 05:50
35 Marco Vieira 17° Sen M 1:26:04,415 05:56
35 Nuno Granadas 16° Sen M 2:56:30,782 07:12
36 Gonçalo Alves 17° Sen M 2:58:01,087 07:16
36 Miguel Calado 18° Sen M 1:26:04,545 05:56
37 Miguel Vieira 17° M40 1:26:34,076 05:58
37 João Lopes 15° M40 2:58:37,990 07:17
38 David Frazão 18° Sen M 2:58:38,270 07:17
38 Bruno Silva 19° Sen M 1:26:37,837 05:58
39 Nelson Aguiar 18° M40 1:26:59,152 06:00
39 Paulo Roque 16° M40 2:59:42,599 07:20
40 Rui Cunha 5° M50 3:00:44,434 07:23
40 Rui Perdigão 3° M50 1:27:28,854 06:02
41 Marco Vitorino 20° Sen M 1:27:47,093 06:03
41 Manuel Victorino 1° M60 3:01:44,766 07:25
42 César Ferreira 19° Sen M 3:01:45,688 07:25
42 Daniel Afonso 21° Sen M 1:27:50,538 06:04
43 Luis Silva 22° Sen M 1:28:24,473 06:06
43 Carmen Henriques 1° F40 3:01:45,967 07:25
44 Hugo Martins 17° M40 3:02:52,739 07:28
44 Paula Barracho 1° Sen F 1:28:33,694 06:07
45 Jorge de Sousa 19° M40 1:30:22,449 06:14
45 Carlos Azevedo 20° Sen M 3:06:57,475 07:38
46 David Cunha 18° M40 3:09:24,392 07:44
46 António Abreu 23° Sen M 1:31:27,922 06:19
47 Daniel Vieira 20° M40 1:31:31,172 06:19
47 Sónia Ramalho 2° Sen F 3:09:57,223 07:45
48 Daniel Cavalheiro 19° M40 3:11:27,038 07:49
48 Vitor Pires 4° M50 1:31:37,669 06:19
49 Sérgio Lopes 21° M40 1:32:00,404 06:20
49 João Constantino 6° M50 3:12:08,354 07:50
50 Pedro Oliveira 21° Sen M 3:13:51,001 07:55
50 Helder Camacho 24° Sen M 1:32:08,847 06:21
51 Mario Ferreira 22° M40 1:32:29,992 06:23
51 Sérgio Jesus 20° M40 3:14:11,706 07:56
52 Rogério Venâncio 2° M60 3:15:05,632 07:58
52 Fábio Sousa 25° Sen M 1:32:32,343 06:23
53 Joni Marques 26° Sen M 1:32:36,795 06:23
53 David Catela 7° M50 3:15:48,478 07:59
54 Carolina Feliz 1° F60 3:15:56,374 08:00
54 Afonso Eloy 23° M40 1:32:42,187 06:23
55 Carolina Campos 2° Sen F 1:32:44,106 06:24
55 José Aleixo 3° M60 3:17:35,402 08:04
56 Raul Martins 8° M50 3:18:36,352 08:07
56 Lidia Tirnovschi 3° Sen F 1:33:03,611 06:25
57 Helder Martins 24° M40 1:33:11,262 06:26
57 João Lobato 21° M40 3:21:48,536 08:14
58 Filipe Fernandes 22° Sen M 3:23:00,856 08:17
58 Miguel Pedro 27° Sen M 1:33:12,953 06:26
59 Pedro Mendes 25° M40 1:33:20,176 06:26
59 Carlos Mendes 22° M40 3:23:27,210 08:18
60 Marcelo Freire 23° Sen M 3:23:28,255 08:18
60 Carlos Isidro 26° M40 1:33:35,265 06:27
61 Pedro Pereira 28° Sen M 1:33:44,966 06:28
61 Ana Gracio 3° Sen F 3:23:29,052 08:19
62 Marco Conceição 24° Sen M 3:24:20,369 08:20
62 Filipe Coelho 29° Sen M 1:34:00,957 06:29
63 Pedro Órfão 30° Sen M 1:34:32,953 06:31
63 Gabriel Almeida 25° Sen M 3:24:20,660 08:20
64 Pedro Mendes 26° Sen M 3:27:37,371 08:28
64 Hugo Tomás 31° Sen M 1:34:35,008 06:31
65 Faustino Matos 27° M40 1:34:38,145 06:32
65 Rafael Sousa 27° Sen M 3:27:38,485 08:28
66 Francisco Varanda 28° Sen M 3:27:38,493 08:28
66 Nuno Marques 32° Sen M 1:34:56,677 06:33
67 Rui Brilhante 28° M40 1:35:04,326 06:34
67 Victor Agostinho 29° Sen M 3:34:36,061 08:46
68 Maria Barreto 2° F40 3:44:16,370 09:09
68 Francisco Jesus 33° Sen M 1:35:20,268 06:34
69 Nuno Arelo 34° Sen M 1:36:58,867 06:41
69 Estêvão Anacleto 30° Sen M 3:46:21,527 09:14
70 João Barbosa 4° M60 3:55:24,580 09:37
70 Rui Milagaia 35° Sen M 1:37:04,058 06:41
71 Carlos Pinto 1° M60 1:37:19,734 06:43
71 Teresa Mendes 1° F50 4:02:40,462 09:54
72 Marta Valador 3° F40 4:05:20,310 10:01
72 Levi Coelho 36° Sen M 1:37:30,399 06:43
73 Rafael Bandeira 37° Sen M 1:37:37,843 06:44
73 Pedro Silva 23° M40 4:06:16,158 10:03
74 Luís Santos 31° Sen M 4:15:37,560 10:26
74 Pedro Rito 29° M40 1:37:40,819 06:44
75 Rui Dias 30° M40 1:37:44,236 06:44
75 Paulo Silva 9° M50 4:22:32,204 10:43
76 Mario Santos 10° M50 4:25:19,635 10:50
76 Miguel Ribeiro 38° Sen M 1:37:49,635 06:45
77 Rui Oliveira 31° M40 1:38:05,369 06:46
77 Fernanda Tavares 4° Sen F 5:03:33,444 12:23
78 João Agostinho 39° Sen M 1:38:34,604 06:48
79 Rita Martins 4° Sen F 1:38:37,102 06:48
80 Luís Carreira 32° M40 1:38:45,691 06:49
81 Jorge Ramos 5° M50 1:39:26,788 06:52
82 Paulo Friezas 40° Sen M 1:39:27,491 06:52
83 João Venâncio 6° M50 1:39:29,391 06:52
84 Francisca Silva 5° Sen F 1:40:07,434 06:54
85 Dário Oliveira 41° Sen M 1:40:20,943 06:55
86 Cesar Pires 33° M40 1:40:59,431 06:58
87 Nuno Caraça 42° Sen M 1:41:17,533 06:59
88 Paulo Caraça 34° M40 1:41:17,670 06:59
89 João Correia 43° Sen M 1:41:46,249 07:01
90 Fernando Pereira 7° M50 1:42:05,898 07:02
91 Rafael Sousa 44° Sen M 1:42:18,019 07:04
92 Lisete Ramalho 1° F50 1:43:15,614 07:07
93 Luísa Jorge 6° Sen F 1:43:16,694 07:07
94 Sérgio Ramalho 35° M40 1:43:41,849 07:09
95 Maria Ferreira 1° F40 1:43:42,278 07:09
96 Rita Brásio 7° Sen F 1:43:48,654 07:10
97 Sandra Frazão 2° F40 1:44:17,472 07:11
98 Paulo Matias 8° M50 1:44:28,766 07:12
99 Artur Gaspar 36° M40 1:44:33,464 07:13
100 Micael Henriques 45° Sen M 1:45:20,270 07:16
101 Filipe Silva 46° Sen M 1:45:22,703 07:16
102 Susana Costa 3° F40 1:45:57,817 07:19
103 Miguel Oliveira 37° M40 1:45:59,634 07:19
104 Paulo Marques 38° M40 1:46:10,897 07:19
105 Rui Borralho 39° M40 1:46:21,612 07:20
106 Bruno Carvalho 47° Sen M 1:46:35,997 07:21
107 Ana Verissimo 2° F50 1:46:40,358 07:22
108 Henrique Madrugo 40° M40 1:47:00,608 07:23
109 Nuno Santos 41° M40 1:47:01,096 07:23
110 Miguel Viegas 42° M40 1:47:54,265 07:26
111 Carla Reis 4° F40 1:47:55,856 07:26
112 Arménio Albino 9° M50 1:48:46,029 07:30
113 Ricardo Quaresma 48° Sen M 1:48:53,237 07:31
114 Inês Dias 8° Sen F 1:49:38,885 07:34
115 Nuno Jardim 43° M40 1:49:39,555 07:34
116 Hugo Oliveira 44° M40 1:49:39,644 07:34
117 Filipa Miguel 9° Sen F 1:50:03,657 07:35
118 Bruno Calado 49° Sen M 1:50:12,735 07:36
119 Odete Oliveira 10° Sen F 1:50:36,760 07:38
120 Luís Martins 50° Sen M 1:50:37,438 07:38
121 David Coelho 45° M40 1:50:47,979 07:38
122 Antonio Santos 10° M50 1:51:05,123 07:40
123 Joana Garcia 11° Sen F 1:51:05,160 07:40
124 João Faria 46° M40 1:52:26,301 07:45
125 Paulo Henriques 51° Sen M 1:52:38,539 07:46
126 Rute Caeiro 12° Sen F 1:53:48,397 07:51
127 Silvia Lopes 13° Sen F 1:53:51,900 07:51
128 António Ramos 47° M40 1:54:24,425 07:53
129 Mónica Filipa 14° Sen F 1:55:52,903 07:59
130 Carlos Gaspar 11° M50 1:56:14,353 08:01
131 António Duarte 2° M60 1:57:25,952 08:06
132 Ana Vieira 5° F40 1:57:26,549 08:06
133 Arménio Neves 48° M40 1:57:39,532 08:07
134 António Baptista 12° M50 1:58:33,196 08:11
135 Joana Aquino 15° Sen F 1:59:21,787 08:14
136 Filipe Major 49° M40 1:59:47,656 08:16
137 Ana Diniz 16° Sen F 2:00:06,635 08:17
138 Elisabete Venâncio 3° F50 2:00:07,892 08:17
139 Carlos Jesus 13° M50 2:00:30,045 08:19
140 Raquel Correia 6° F40 2:00:37,634 08:19
141 Eliseo Moreira 3° M60 2:01:10,897 08:22
142 Luis Fernandes 52° Sen M 2:01:24,362 08:22
143 Sandra Jerónimo 17° Sen F 2:01:24,814 08:22
144 Raquel Oliveira 18° Sen F 2:01:33,273 08:23
145 Rogério Santos 50° M40 2:01:40,287 08:23
146 Nando Kikinho 51° M40 2:02:58,876 08:29
147 Carlos Rodrigues 53° Sen M 2:02:59,808 08:29
148 Sergio Oliveira 52° M40 2:03:02,655 08:29
149 Joaquim Brigida 14° M50 2:03:03,222 08:29
150 Bruno Quaresma 54° Sen M 2:03:17,840 08:30
151 Diogo Branco 55° Sen M 2:03:25,466 08:31
152 Ana Oliveira 7° F40 2:04:33,551 08:35
153 Albin Almeida 56° Sen M 2:04:34,853 08:35
154 Sílvia Ribeiro 8° F40 2:05:22,413 08:39
155 Fernanda Pratas 1° F60 2:05:23,779 08:39
156 Ismael Ramos 57° Sen M 2:05:42,021 08:40
157 Marina Lopes 9° F40 2:05:55,559 08:41
158 Sara Costa 10° F40 2:05:55,845 08:41
159 João Marta 15° M50 2:05:57,787 08:41
160 Francisco Correia 58° Sen M 2:06:52,313 08:45
161 Paulo Gil 53° M40 2:06:58,469 08:46
162 José Ferreira 16° M50 2:06:59,955 08:46
163 Pedro Carreira 54° M40 2:07:58,220 08:50
164 Mário Ferreira 17° M50 2:08:37,780 08:52
165 Cláudia Ferreira 11° F40 2:08:38,108 08:52
166 Lisandra Joaquim 19° Sen F 2:09:02,237 08:54
167 António Seca 4° M60 2:09:32,086 08:56
168 Carlos Alfaiate 5° M60 2:09:48,982 08:57
169 Sónia Borrego 12° F40 2:10:12,120 08:59
170 Gisela Santos 20° Sen F 2:10:22,470 08:59
171 Sara Duarte 21° Sen F 2:11:03,559 09:02
172 Daniela Caeiro 22° Sen F 2:11:05,361 09:02
173 David Leote 59° Sen M 2:11:21,943 09:04
174 Nuno Abrunhosa 60° Sen M 2:11:28,751 09:04
175 Ricardo Dinis 55° M40 2:12:09,405 09:07
176 Pedro Madrugo 56° M40 2:18:23,076 09:32
177 João Pintor 61° Sen M 2:18:41,448 09:34
178 Zenaide Alves 23° Sen F 2:18:42,018 09:34
179 Telmo Fernandes 62° Sen M 2:18:42,713 09:34
180 Eugénio Montês 63° Sen M 2:18:42,721 09:34
181 Mariana Mendes 24° Sen F 2:18:43,207 09:34
182 Isabel Agostinho 13° F40 2:18:43,763 09:34
183 Vitor Boavida 18° M50 2:19:51,552 09:38
184 Paula Oliveira 14° F40 2:20:19 09:41
185 Lucia Cardoso 4° F50 2:23:24,458 09:53
186 Isabel Costa 15° F40 2:25:51,612 10:04
187 Manuel Machado 19° M50 2:26:59,092 10:08
188 Vania Ribeiro 25° Sen F 2:28:16,149 10:14
189 Kikinho Kikinho 64° Sen M 2:28:18,585 10:14
190 Diana Ribeiro 26° Sen F 2:28:47,393 10:16
191 Susana Ruivo 16° F40 2:29:10,106 10:17
192 António Rodrigues 20° M50 2:29:18,659 10:18
193 Nuno Mourato 57° M40 2:30:18,490 10:22
194 Sérgio Marques 58° M40 2:32:13,690 10:30
195 Catarina Miriam 17° F40 2:33:03,319 10:34
196 Inês Diogo 27° Sen F 2:33:06,605 10:34
197 Joana Pereira 28° Sen F 2:34:13,249 10:38
198 Mário Diogo 65° Sen M 2:35:49,024 10:45
199 Susana Madeira 18° F40 2:38:14,935 10:55
200 Patrícia Rosa 29° Sen F 2:38:15,046 10:55
201 Jose Leote 21° M50 2:41:13,612 11:07
202 Bernardo Vieira 66° Sen M 2:42:28,319 11:12
203 Patrícia Mendes 30° Sen F 2:42:28,327 11:12
204 Rita Ramos 31° Sen F 2:44:36,220 11:21
205 Ema Fortunato 19° F40 2:45:55,029 11:26
206 Cibelle Mariano 32° Sen F 2:48:14,038 11:36
207 Maria Santos 20° F40 2:52:20,923 11:53
208 Vera Honório 33° Sen F 2:52:45,783 11:55
209 Emilia Galinha 5° F50 2:52:47,321 11:55
210 Paula Joaquim 2° F60 2:58:31,667 12:19
211 Vítor Fernandes 6° M60 4:09:47,172 17:14
Pos. Nome e apelido Por cat. Tempo Ritmo
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com