CLASSIFICAÇÕES - 4ª Almodôvar Cycling Challenge
Classificações em .pdf
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
1 Rui Santos 1° Mast A 2:48:29,987 37,40
1 Hélder Campinho 1° Mast A 1:29:18,385 36,98
1 João Portela 1° Mast A 4:10:43,698 37,30
2 João Letras 1° Elite M 4:10:44,473 37,30
2 Igor Alves 2° Mast A 1:29:18,483 36,98
2 Miguel Pereira 1° Elite M 2:48:30,544 37,39
3 David Belo 2° Mast A 2:48:31,227 37,39
3 Rui Matias 1° Mast B 1:31:30,140 36,09
3 Marcos Barbosa 1° Mast B 4:10:44,731 37,30
4 Ricardo Pereira 2° Mast A 4:10:44,771 37,30
4 Carlos Bibiu 3° Mast A 1:31:31,277 36,09
4 Patrick Simão 3° Mast A 2:48:31,234 37,39
5 Paulo Pereira 2° Elite M 2:49:29,470 37,18
5 Daniel Vilhena 1° Elite M 1:31:31,362 36,09
5 Nuno Mendes 3° Mast A 4:10:45,430 37,29
6 Andrew Henriques 4° Mast A 4:10:45,437 37,29
6 Rodrigo Mourão 1° Sub23 1:31:31,371 36,09
6 David Caetanita 1° Mast B 2:49:30,904 37,17
7 Marto Coelho 2° Mast B 2:49:31,795 37,17
7 Valeriy Mel´nychenko 1° Mast C 1:31:31,443 36,09
7 Ricardo Pires 2° Elite M 4:10:45,445 37,29
8 Francisco Duarte 1° Sub23 4:11:19,870 37,21
8 Joel Banza 4° Mast A 1:31:31,858 36,09
8 Ruben Calado 4° Mast A 2:50:26,433 36,97
9 Bruno Passos 5° Mast A 2:50:26,497 36,97
9 Paulo Guerreiro 5° Mast A 1:31:32,022 36,08
9 Henrique Frois 2° Sub23 4:11:19,978 37,21
10 Raúl Ribeiro 3° Sub23 4:11:20,047 37,21
10 Cláudio Rodrigues 2° Sub23 1:31:32,246 36,08
10 João Santos 6° Mast A 2:50:26,727 36,97
11 Fábio Felicidade 7° Mast A 2:50:26,840 36,97
11 Marcelo Carmo 3° Sub23 1:31:34,087 36,07
11 Tiago Galhano 4° Sub23 4:11:20,143 37,21
12 Carlos Rodrigues 5° Sub23 4:11:20,337 37,21
12 Filipe Martins 4° Sub23 1:31:34,116 36,07
12 David Costa 8° Mast A 2:50:26,886 36,97
13 Nelson Candeias 3° Elite M 2:50:26,949 36,97
13 Joao Duarte 6° Mast A 1:31:36,404 36,05
13 Miguel Carvalho 6° Sub23 4:11:31,698 37,18
14 Ricardo Gonçalves 2° Mast B 4:12:20,743 37,06
14 Filipe Afonso 2° Elite M 1:34:14,007 35,04
14 Luis Gomes 1° Mast C 2:50:27,025 36,96
15 Alexandre Campos 9° Mast A 2:50:27,064 36,96
15 Daniel Ramos 2° Mast B 1:35:10,192 34,70
15 Jorge Marques 7° Sub23 4:12:47,629 36,99
16 Ricardo Gil 3° Elite M 4:13:44,708 36,86
16 José Pate 3° Mast B 1:35:10,828 34,70
16 Ricardo Gamito 3° Mast B 2:50:27,090 36,96
17 Carlos Santos 4° Mast B 2:50:27,133 36,96
17 Valter Madeira 4° Mast B 1:35:11,352 34,70
17 Pedro Trindade 5° Mast A 4:13:44,754 36,86
18 Bruno Rosa 6° Mast A 4:13:44,766 36,86
18 Francisco Viana 2° Mast C 1:35:11,595 34,70
18 André Costa 10° Mast A 2:50:27,300 36,96
19 Rui Serrano 5° Mast B 2:50:27,418 36,96
19 Pedro Matias 7° Mast A 1:35:20,944 34,64
19 Luis Jorge 7° Mast A 4:13:44,967 36,86
20 Jorge Letras 8° Mast A 4:13:45,209 36,85
20 Hugo Santos 5° Mast B 1:35:21,793 34,63
20 Fábio Segura 11° Mast A 2:50:27,492 36,96
21 Telmo Melo 12° Mast A 2:50:27,558 36,96
21 Gonçalo Dias 5° Sub23 1:35:22,331 34,63
21 Ivo Pinheiro 8° Sub23 4:13:45,332 36,85
22 Tiago Oliveira 4° Elite M 4:13:45,420 36,85
22 Ricardo Santos 3° Elite M 1:39:03,396 33,34
22 Rui Brito 6° Mast B 2:50:27,668 36,96
23 Pedro Sousa 7° Mast B 2:50:27,841 36,96
23 Ricardo Brito 6° Mast B 1:39:05,024 33,33
23 Mario Ferreira 5° Elite M 4:13:48,245 36,85
24 Dinis Martins 6° Elite M 4:13:48,536 36,85
24 André Arvela 8° Mast A 1:39:06,748 33,32
24 Hélder Zaga 8° Mast B 2:50:27,978 36,96
25 Bruno Vieira 9° Mast B 2:50:28,424 36,96
25 António Calado 1° Mast D 1:39:18,745 33,26
25 Rui Mano 3° Mast B 4:13:49,079 36,84
26 João Camocho 9° Mast A 4:19:17,187 36,07
26 Pedro Camacho 4° Elite M 1:39:20,437 33,25
26 Wilson Fonseca 13° Mast A 2:50:29,155 36,96
27 Luis Morgado 14° Mast A 2:50:30,850 36,95
27 Manel Aniceto 7° Mast B 1:39:38,127 33,15
27 André Silva 9° Sub23 4:19:17,261 36,07
28 Francisco Marques 10° Sub23 4:19:17,335 36,07
28 Vitor Paulos 3° Mast C 1:39:38,134 33,15
28 André Feliciano 15° Mast A 2:50:35,115 36,94
29 Diogo Sampaio 16° Mast A 2:54:40,978 36,07
29 Joaquim Correia 8° Mast B 1:39:39,228 33,14
29 Rui Rodrigues 4° Mast B 4:23:25,261 35,50
30 Nelson Silva 5° Mast B 4:23:26,169 35,50
30 Luis Dantas 4° Mast C 1:39:39,343 33,14
30 João Santos 10° Mast B 2:54:41,073 36,07
31 Vítor Araújo 11° Mast B 2:54:41,637 36,07
31 Telmo Teixeira 6° Sub23 1:39:42,906 33,12
31 Hélio Ramos 10° Mast A 4:39:40,554 33,44
32 Rui Marreiros 11° Mast A 4:39:40,757 33,44
32 Marcio Rodrigues 9° Mast A 1:42:37,623 32,18
32 Tiago Morais 17° Mast A 2:54:41,684 36,07
33 Luis Dinis 18° Mast A 2:54:41,866 36,07
33 Francisco Soares 5° Mast C 1:42:39,494 32,17
33 Salvatore Cappello 6° Mast B 4:39:40,816 33,44
34 Nelson Pinto 12° Mast A 4:39:43,270 33,43
34 Flavio Pacheco 10° Mast A 1:43:51,673 31,80
34 Fabio Gerardo 4° Elite M 2:54:41,872 36,07
35 José Lopes 12° Mast B 2:54:42,377 36,07
35 Duarte Aires 9° Mast B 1:44:26,151 31,62
35 Filipe Madeira 7° Elite M 4:39:43,484 33,43
36 André Palma 13° Mast A 4:39:44,139 33,43
36 Fernando Pacheco 2° Mast D 1:44:27,235 31,62
36 João Carvalho 19° Mast A 2:54:42,530 36,07
37 Luis Conceição 13° Mast B 2:54:42,668 36,07
37 David . 5° Elite M 1:44:27,437 31,62
37 José Raposo 14° Mast A 4:40:05,669 33,39
38 Paulo Fonseca 1° Mast C 4:47:22,324 32,54
38 Óscar Silva 6° Mast C 1:44:30,791 31,60
38 Gonçalo Filipe 20° Mast A 2:54:42,903 36,07
39 Luis Pinto 14° Mast B 2:54:43,053 36,06
39 Rodrigo Ramos 11° Mast A 1:45:58,140 31,16
39 John Ian Loggie 2° Mast C 4:47:22,611 32,54
40 Bruno Ramalho 15° Mast A 4:47:24,164 32,54
40 José Silva 10° Mast B 1:45:58,618 31,16
40 Miguel Nunes 5° Elite M 2:54:43,256 36,06
41 Roberto Colaço 21° Mast A 2:54:43,579 36,06
41 David Felix 12° Mast A 1:45:59,619 31,16
41 Bernardo Assis 8° Elite M 4:47:26,025 32,53
42 João Rapa 11° Sub23 4:47:59,977 32,47
42 Manuel Eusebio 7° Mast C 1:46:00,148 31,15
42 David Pegacho 15° Mast B 2:54:43,845 36,06
43 Pedro Lourenço 22° Mast A 2:54:43,926 36,06
43 Nuno Pereira 8° Mast C 1:46:00,334 31,15
43 Jose Vieira 16° Mast A 5:00:45,758 31,09
44 Bernardo Cadeiras 17° Mast A 5:00:50,983 31,09
44 Inacio Nunes 3° Mast D 1:46:00,916 31,15
44 Tiago Cavaco 6° Elite M 2:54:44,694 36,06
45 Pedro Lopes 7° Elite M 2:54:46,329 36,05
45 Jose Brito 9° Mast C 1:46:01,229 31,15
45 Rui Prazeres 7° Mast B 5:06:54,048 30,47
46 Carlos Menduiña 8° Mast B 5:06:54,112 30,47
46 Guilherme Simen 10° Mast C 1:46:01,829 31,15
46 Paulo Dias 16° Mast B 2:54:47,672 36,05
47 Luís Teixeira 23° Mast A 2:54:48,114 36,04
47 Vasco Lopes 13° Mast A 1:46:02,178 31,14
47 Tiago Ribeiro 18° Mast A 5:06:54,470 30,47
48 Walfrido Ramos 1° Mast D 5:24:59,410 28,78
48 Pedro Araújo 4° Mast D 1:48:07,037 30,54
48 Tiago Paulino 24° Mast A 2:54:54,851 36,02
49 Jorge Cabrita 17° Mast B 3:00:58,220 34,82
49 Mauro Lago 11° Mast B 1:48:45,958 30,37
49 Joaquim Monteiro 3° Mast C 5:24:59,743 28,78
50 Matheus Lobo 12° Sub23 5:25:00,276 28,77
50 Paulo Azinheira 11° Mast C 1:48:48,121 30,35
50 Paulo Melo 25° Mast A 3:00:58,485 34,82
51 Manuel Pereira 26° Mast A 3:01:22,556 34,74
51 Dina Martins 1° Mast F 1:53:02,169 29,22
51 Fernando Azevedo 9° Mast B 5:25:41,948 28,71
52 Antonio Carrero Lérida 10° Mast B 5:31:52,345 28,18
52 Hélder Quintino 12° Mast B 1:53:18,043 29,15
52 Carlos Trindade 18° Mast B 3:04:26,853 34,16
53 Ricardo Prazeres 27° Mast A 3:04:27,641 34,16
53 Hugo Fernandes 14° Mast A 1:55:30,787 28,59
54 Jose Sobreiro 5° Mast D 1:58:40,351 27,83
54 Mario Guiomar 2° Mast C 3:04:27,980 34,16
55 João Bento 28° Mast A 3:04:29,012 34,15
55 António Raposo 6° Mast D 1:58:40,589 27,83
56 Gilberto Guerreiro 13° Mast B 2:00:13,181 27,47
56 Manuel Caetanita 1° Mast D 3:04:29,757 34,15
57 Hugo Vilhena 8° Elite M 3:04:30,336 34,15
57 Carlos Matos 12° Mast C 2:00:13,423 27,47
58 Luis Bota 13° Mast C 2:00:14,516 27,47
58 Roberto Francisco 1° Sub23 3:04:31,548 34,15
59 Jorge Santos 3° Mast C 3:06:21,331 33,81
59 Antero Bernardo 7° Mast D 2:02:56,857 26,86
60 Ruben Garcia 15° Mast A 2:06:49,621 26,04
60 Gil Pereira 9° Elite M 3:06:22,022 33,81
61 José Neves 4° Mast C 3:06:22,200 33,81
61 Manuel Camões 14° Mast C 2:06:54,194 26,02
62 Florival Ernesto 15° Mast C 2:07:09,451 25,97
62 Manuel Seixas 29° Mast A 3:06:26,668 33,80
63 Fábio Rosado 30° Mast A 3:06:28,581 33,79
63 Nuno Rocha 16° Mast C 2:10:27,144 25,32
64 Nuno Rocha 6° Elite M 2:10:27,151 25,32
64 Guilherme Guerreiro 31° Mast A 3:06:30,171 33,78
65 João Inocentes 19° Mast B 3:06:32,056 33,78
65 João Pinto 16° Mast A 2:12:54,905 24,85
66 Ana Sanches 2° Mast F 2:13:15,477 24,78
66 Nuno Dias 32° Mast A 3:06:32,127 33,78
67 Valter Raimundo 10° Elite M 3:11:51,343 32,84
67 Ana Araujo 3° Mast F 2:13:15,506 24,78
68 Jose Pereira 8° Mast D 2:13:15,557 24,78
68 Fábio Morais 33° Mast A 3:11:51,374 32,84
69 Norberto Martins 34° Mast A 3:12:01,175 32,81
69 Nuno Bértolo 14° Mast B 2:13:16,284 24,78
70 Domingos Veras 15° Mast B 2:15:31,742 24,37
70 Carlos Candeias 20° Mast B 3:12:01,600 32,81
71 Nicolas Lemoule 21° Mast B 3:12:02,122 32,81
71 Manuel Vitorino 9° Mast D 2:17:29,915 24,02
72 Maria Alvorado 4° Mast F 2:20:01,092 23,59
72 Ivo Goncalves 35° Mast A 3:12:03,277 32,81
73 Manuel Major 22° Mast B 3:12:03,618 32,81
73 Raul Zamudio 16° Mast B 2:26:17,656 22,58
74 Mário Barreto 10° Mast D 2:28:39,147 22,22
74 Gonçalo Moreira 2° Sub23 3:12:28,073 32,74
75 António Duarte 36° Mast A 3:14:18,779 32,43
75 Hélio Garcia 7° Elite M 2:37:32,383 20,96
76 Roberto dos Ramos 17° Mast B 2:52:36,775 19,13
76 André Pereira 3° Sub23 3:15:32,642 32,22
77 Miguel Lucas 23° Mast B 3:16:04,040 32,13
77 Bruno Silva 18° Mast B 3:29:46,081 15,74
78 Francisco Marquez 17° Mast C 3:46:13,270 14,60
78 Carlos Coelho 24° Mast B 3:16:04,086 32,13
79 Tiago Rodrigues 37° Mast A 3:19:47,115 31,54
80 Paulo Pereira 5° Mast C 3:20:26,515 31,43
81 Rui Silvestre 25° Mast B 3:20:28,751 31,43
82 Jose Silva 2° Mast D 3:20:34,016 31,41
83 Vasco Agostinho 6° Mast C 3:20:36,587 31,41
84 Rui Fernandes 26° Mast B 3:20:39,205 31,40
85 Eusébio Pereira 3° Mast D 3:20:39,958 31,40
86 Joaquim Fernandes 4° Mast D 3:20:40,037 31,40
87 Luis Pereira 27° Mast B 3:20:41,245 31,40
88 André Pinela 38° Mast A 3:20:43,776 31,39
89 José Santos 7° Mast C 3:21:56,219 31,20
90 Rui Feiteira 28° Mast B 3:23:36,802 30,95
91 Luís Janeiro 8° Mast C 3:23:58,005 30,89
92 Mário Santana 39° Mast A 3:23:58,288 30,89
93 Ricardo Furtado 29° Mast B 3:23:59,074 30,89
94 João Garcia 30° Mast B 3:24:30,609 30,81
95 Honório Pucarinho 9° Mast C 3:26:02,352 30,58
96 José Torres 31° Mast B 3:29:12,641 30,12
97 Pedro Catarino 40° Mast A 3:29:13,056 30,12
98 Vítor Leitão 10° Mast C 3:29:13,278 30,12
99 Ângelo Ramos 41° Mast A 3:29:15,239 30,11
100 Rui Gomes 11° Mast C 3:29:16,259 30,11
101 Adriano Pica 42° Mast A 3:31:23,406 29,81
102 Virgolino Vicente 12° Mast C 3:31:24,009 29,80
103 Joaquim Severino 5° Mast D 3:31:24,695 29,80
104 Bernardo Magina 4° Sub23 3:34:27,003 29,38
105 Silvio Dianchesse 6° Mast D 3:34:28,364 29,38
106 Vítor Reis 43° Mast A 3:35:16,684 29,27
107 Mário Raposo 13° Mast C 3:35:50,877 29,19
108 Dário Pereira 11° Elite M 3:36:49,441 29,06
109 João Virtuoso 44° Mast A 3:37:37,170 28,95
110 António Fechado 14° Mast C 3:37:37,232 28,95
111 Paulo Veloso 45° Mast A 3:37:40,417 28,95
112 Carlos Godinho 46° Mast A 3:37:44,291 28,94
113 Abel Galante 7° Mast D 3:37:45,325 28,94
114 José Teixeira 32° Mast B 3:37:45,919 28,94
115 Rui Almeida 33° Mast B 3:42:24,460 28,33
116 Mário Santos 15° Mast C 3:42:31,280 28,32
117 Alexandre Bernardo 34° Mast B 3:42:31,461 28,32
118 Graciano Eduardo Muchaxo 16° Mast C 3:42:31,523 28,32
119 Joaquim Lopes 35° Mast B 3:43:08,380 28,24
120 Jorge Cardoso 36° Mast B 3:44:00,859 28,13
121 Bernardino Farófia 17° Mast C 3:44:38,450 28,05
122 Marco Coelho 37° Mast B 3:44:51,028 28,02
123 Nuno Soares 38° Mast B 3:44:51,162 28,02
124 João Barão 12° Elite M 3:45:28,852 27,94
125 Peter Fudge 18° Mast C 3:48:56,191 27,52
126 José Fonseca 8° Mast D 3:49:41,325 27,43
127 Miguel Raposo 47° Mast A 3:51:22,974 27,23
128 Diogo Vieira 39° Mast B 3:52:37,916 27,09
129 Ricardo Sequeira 48° Mast A 3:53:01,380 27,04
130 João Farias 49° Mast A 3:54:14,421 26,90
131 Álvaro Gaspar 50° Mast A 3:54:14,465 26,90
132 Paulo Santos 40° Mast B 3:55:10,673 26,79
133 Nuno Guerreiro 41° Mast B 3:55:19,061 26,77
134 Carlos Ramos 19° Mast C 3:57:18,373 26,55
135 Vivaldo Pacheco 42° Mast B 3:57:18,725 26,55
136 José Rodriguez Vilas 51° Mast A 4:00:58,696 26,15
137 Ricardo Kohl 5° Sub23 4:03:06,575 25,92
138 Luis Reis 9° Mast D 4:03:16,365 25,90
139 Iñigo Sanchez 52° Mast A 4:04:56,379 25,72
140 Pedro Santos 43° Mast B 4:05:36,783 25,65
141 António Horta 10° Mast D 4:06:36,695 25,55
142 José Conceicao 44° Mast B 4:06:40,199 25,54
143 João Pereira 45° Mast B 4:06:40,826 25,54
144 Vitor Pereira 46° Mast B 4:07:51,011 25,42
145 Luizete Dias 1° Mast F 4:07:57,117 25,41
146 Fernando Filipe 47° Mast B 4:07:58,346 25,41
147 Nelson Reis 48° Mast B 4:08:21,389 25,37
148 David Couto 49° Mast B 4:08:21,529 25,37
149 Jorge Gomes 20° Mast C 4:08:38,813 25,34
150 Gualdino Frois 50° Mast B 4:11:38,022 25,04
151 Fernando Anjos 21° Mast C 4:11:56,623 25,01
152 Vitor Serra 51° Mast B 4:12:33,676 24,95
153 Joana Miranda 2° Mast F 4:14:37,890 24,75
154 Daniel Silva 22° Mast C 4:14:37,976 24,75
155 Carlos Santos 11° Mast D 4:15:04,804 24,70
156 Silvia Coelho 3° Mast F 4:15:07,656 24,70
157 Bruna Rosa 4° Mast F 4:15:08,986 24,70
158 Carlos Guerreiro 23° Mast C 4:15:13,430 24,69
159 Ricardo Maximiano 53° Mast A 4:19:06,671 24,32
160 José Charrua 52° Mast B 4:20:27,003 24,19
161 Stephanie Ataide 5° Mast F 4:21:25,647 24,10
162 António Magina 53° Mast B 4:24:11,219 23,85
163 André Cardoso 54° Mast A 4:35:45,314 22,85
164 Rui Ferreira 54° Mast B 4:50:53,116 21,66
165 Catia Curica 6° Mast F 4:50:53,411 21,66
166 Nelson Santos 55° Mast A 5:11:00,052 20,26
167 Tiago Gregório 56° Mast A 5:18:13,823 19,80
168 José Correia 24° Mast C 5:18:14,029 19,80
169 Luís Malheiro 25° Mast C 5:18:14,188 19,80
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com