CLASSIFICAÇÕES - Corta Mato Fase II
Classificações em .pdf
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
1 Jorge Telmo Borges Lopes 1° I 34:06,947 03:50
1 Maria José Aguiar Pinto 1° I 17:36,491 03:49
2 Cristina Abreu 1° II 19:52,892 04:19
2 Sérgio Daniel Costa Peixoto 2° I 34:26,033 03:52
3 Dino Alexandre Alves Bento 1° II 34:32,841 03:53
3 Joana Leite Rodrigues 2° I 20:42,176 04:29
4 Marisa Alexandra Louro Lemos 2° II 21:35,343 04:41
4 Juvenal Francisco Ribeiro Silva 1° IV 34:51,846 03:55
5 André Martins 2° II 35:02,323 03:56
5 Lara Simões da Rocha Felgueiras 3° I 21:38,442 04:41
6 Ana Patrícia Santos Silva 4° I 23:13,747 05:02
6 Davide Falcão Martins 3° I 35:12,660 03:58
7 Daniel Simões 2° IV 35:14,664 03:58
7 Marta Pereira Gomes 5° I 23:35,776 05:07
8 Daniela Isabel Rodrigues Ferreira 6° I 23:47,944 05:10
8 André Miguel Pereira Bernardino 4° I 35:33,220 04:00
9 Hugo Rafael Pereira Peixoto 5° I 35:49,121 04:02
9 Stefany Naiara Silva Oliveira 7° I 24:03,121 05:13
10 Diana Santos 8° I 24:57,411 05:25
10 Tiago Miguel Marques Pires 6° I 35:50,967 04:02
11 Rui Miguel Semedo Pena 3° II 36:06,393 04:04
11 Isabel Patrícia Ventura da Costa 9° I 25:14,196 05:28
12 Ana Sofia Farinha Cristóvão 10° I 25:25,865 05:31
12 David Da Silva Pereira 7° I 36:20,089 04:05
13 José Esteves 3° IV 36:25,207 04:05
13 Laura Carolina Ferreira G. Abreu 11° I 25:40,787 05:34
14 Susana Filipa Alves Bessa 12° I 26:08,341 05:40
14 Luís Manuel Dos Santos Gomes 1° V 37:21,313 04:12
15 João Santo 4° II 37:32,374 04:13
15 Luísa Maria Da Costa Mendes Dias 3° II 26:31,607 05:45
16 Ana Catarina Gonçalves Azevedo 13° I 26:37,589 05:46
16 Filipe José Rodrigues Da Costa 8° I 37:36,724 04:14
17 Pedro Miguel Catrona Primo 9° I 37:39,401 04:14
17 Helena Isabel Soares Da Silva 14° I 26:41,846 05:47
18 Bruna Filipa Santos Gonçalves 15° I 26:56,959 05:50
18 Nelson Santos 10° I 37:40,897 04:14
19 Diogo Rafael Pereira Cunha 11° I 37:55,849 04:16
19 Alissa Kelly Mendes De Carvalho 16° I 27:04,881 05:52
20 Liliana Batista 17° I 28:25,190 06:10
20 João Santos 1° III 37:56,020 04:16
21 Filipe da Silva Rodrigues 12° I 37:58,552 04:16
21 Cátia Andreia Azevedo Pinto 18° I 31:14,744 06:47
22 Ana Clara Oliveira Reis 19° I 33:21,011 07:14
22 Pedro Alexandre Colaço Simões 13° I 38:11,057 04:17
23 Sérgio Carlos Pinto Salgado 14° I 38:17,925 04:18
23 Maria Ferreira Padre Santo Valério 4° II 39:30,378 08:34
24 Luís Manuel Torrado Boino 5° II 38:17,983 04:18
25 Helder Miguel Soares Marcolino 15° I 38:20,801 04:19
26 João Filipe Melro da Conceição 16° I 38:30,476 04:20
27 Ricardo Filipe Catalão Pinho 17° I 38:31,814 04:20
28 José Carvalho 18° I 38:34,624 04:20
29 Paulo Sérgio Dos Santos Correia 19° I 38:48,928 04:22
30 Ricardo Vieira Azevedo Estrela 2° III 38:53,013 04:22
31 Aldmir Amado 20° I 39:00,014 04:23
32 João Miguel Martins Ferreira dos Santos 21° I 39:00,838 04:23
33 André Machado 22° I 39:07,780 04:24
34 Tiago Chaves 23° I 39:07,795 04:24
35 António José Moreira Martins 4° IV 39:12,199 04:25
36 Rui Miguel Costa Brás 2° V 39:16,581 04:25
37 Noel Valadão 3° III 39:22,174 04:26
38 João Pedro Ribeiro Sequeira 24° I 39:35,418 04:27
39 Jorge Emanuel Valentim da Costa 25° I 39:38,287 04:28
40 João Paulo Gonçalves Lisboa 26° I 39:42,691 04:28
41 Claudio Marcelo Teixeira Queirós 27° I 39:58,197 04:29
42 Luis Miguel Capelas Martins 28° I 40:04,718 04:30
43 Hélder José Fernandes Barreira 5° IV 40:11,195 04:31
44 Gabriel dos Santos Rosa 4° III 40:11,203 04:31
45 João Maria Silvério Calouro 3° V 40:19,391 04:32
46 Carlos Xavier Lopes Leal 29° I 40:23,800 04:32
47 Pedro Nuno da Silva Vieira 30° I 40:29,896 04:33
48 Arnaldo Realejo 31° I 40:34,811 04:34
49 José João Milheiras Silvestre 5° III 40:42,248 04:35
50 Miguel Teixeira Carvalho 32° I 40:51,086 04:35
51 Abílio Pedro Pinheiro Nunes 6° IV 40:55,473 04:36
52 Jó Silveira 33° I 41:08,117 04:37
53 Gonçalo Cardoso 34° I 41:10,777 04:38
54 Gonçalo Barbas 35° I 41:11,621 04:38
55 Vitor Santos 6° II 41:16,038 04:38
56 Jorge Miguel Monteiro Ribeiro 36° I 41:22,839 04:39
57 Bruno Miguel Nazareth de Figueiredo 7° II 41:24,750 04:39
58 Daniel Pereira 37° I 41:32,078 04:40
59 Vitor Alves 6° III 41:32,215 04:40
60 Luís Miguel Ramos Fernandes 38° I 41:34,504 04:40
61 Duarte Miguel Portela Ferreira 39° I 41:46,350 04:42
62 Ricardo Manuel Rosa Godinho 40° I 41:46,689 04:42
63 Bruno Cachucho 8° II 41:46,789 04:42
64 Mauro Filipe Costa Firmino 41° I 41:50,283 04:42
65 Filipe Silvestre 42° I 41:59,457 04:43
66 Cláudio Loureiro 9° II 42:00,167 04:43
67 Rui Miguel Ferreira Pires 7° III 42:03,872 04:44
68 Luís Ferreira 8° III 42:18,423 04:46
69 Nuno Miguel Pereira Gonçalves 10° II 42:25,160 04:46
70 Alexandre Miguel Ferreira da Silva 43° I 42:38,373 04:47
71 Tiago Santos 11° II 42:41,228 04:48
72 João Sousa Baptista 44° I 42:42,900 04:48
73 João Miguel Henriques Patrício 45° I 43:01,828 04:50
74 Bernardo Raimundo Martins Pereira 46° I 43:03,281 04:50
75 Hugo Miguel Martins Castro 12° II 43:05,862 04:50
76 Mykola Shumskiy 47° I 43:16,184 04:52
77 Pedro Abreu 48° I 43:28,368 04:53
78 Fernando César Oliveira Ribeiro 9° III 43:29,743 04:53
79 Paulo Graça 10° III 43:38,009 04:55
80 Eusébio Pratas Mendes Abreu 7° IV 43:48,877 04:55
81 Rui Nuno das Neves Reis 11° III 43:51,700 04:56
82 Renato Jorge Soares Anastácio 12° III 43:52,666 04:56
83 Simão dos Santos Calmeiro 4° V 43:53,221 04:56
84 Nuno Moreira 13° III 43:56,777 04:56
85 Ricardo Filipe Sereno Jorge 13° II 43:59,664 04:56
86 José Rodrigues 8° IV 44:09,089 04:58
87 José António Da Rocha Isidoro 14° II 44:18,464 04:59
88 Pedro Pinho 49° I 44:20,132 04:59
89 Marco André Reis Silva 15° II 44:41,438 05:01
90 Paulo Jorge da Silva Gonçalves Serrano 9° IV 45:14,425 05:05
91 Jeremias Cardoso 10° IV 45:15,970 05:05
92 João Paulo dos Santos Faria 11° IV 45:18,178 05:05
93 Ricardo Nóbrega 50° I 45:22,014 05:06
94 Marco Jose Agostinho Martins 51° I 45:30,011 05:07
95 Ricardo Filipe Roque Figueira 52° I 45:50,897 05:09
96 Eduardo Augusto Guimarães Lourenço 53° I 46:02,211 05:11
97 Fábio Alexandre Tavares Cabral 54° I 46:17,120 05:12
98 Carlos Filipe Nunes Lobão Dias Afonso 14° III 46:20,484 05:13
99 Luis Miguel Dias David 55° I 46:42,771 05:15
100 José Silvino Caetano Severino 15° III 46:45,090 05:16
101 Diogo Alexandre Santos Sousa 56° I 46:51,727 05:16
102 João António Sampaio Requeijo 57° I 47:08,819 05:18
103 Amândio Manuel Dias Fernandes 16° III 47:20,261 05:19
104 João Pedro S. Correia Santos 58° I 47:31,502 05:20
105 Diogo Pinto Almeida Dias 59° I 47:33,769 05:21
106 João José Moreira Fernandes 5° V 47:41,600 05:22
107 Daniel De Jesus Ribeiro Castro 60° I 47:42,649 05:22
108 João Marcelo De Sousa Pinto 61° I 47:46,789 05:22
109 Paulo Miguel Caldeira dos Santos 6° V 47:51,945 05:23
110 Fausto Ferreira de Campos 17° III 47:52,002 05:23
111 José Reis 18° III 48:24,947 05:26
112 Joaquim Manuel Lopes de Sousa 16° II 48:49,150 05:29
113 Joao Amilcar Rodrigues Marques 17° II 49:00,172 05:31
114 António Carlos Gomes Ramos 12° IV 49:24,066 05:33
115 Carlos Miguel Maçães da Silva 62° I 49:39,959 05:35
116 Mário Jorge Cordeiro Gaspar 63° I 49:40,551 05:35
117 Vitor Manuel Silva Serras 7° V 49:56,179 05:37
118 Rafael Ventura Campos 64° I 50:16,785 05:39
119 Rui Nunes 19° III 50:40,146 05:42
120 Telmo Neves 18° II 51:30,957 05:47
121 Henrique António Pinto Pereira 19° II 51:49,347 05:50
122 Jorge Henrique Pinto da Silva 13° IV 53:16,359 05:59
123 Paulo Manuel da Piedade Mesquita 14° IV 53:16,477 05:59
124 Ricardo Jorge Raposo Rodrigues 65° I 58:22,424 06:34
125 Filipe António Freitas Lopes Pinto 20° II 58:22,767 06:34
126 Filipe Moços Rios 66° I 1:01:01,890 06:52
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com