CLASSIFICAÇÕES - Corta Mato Fase III
Classificações em .pdf
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
1 Ricardo Dias 1° I-M 28:50,471 03:14
1 Joana Gomes 1° I-F 16:21,868 03:33
2 Maria José Aguiar Pinto 1° II-F 16:40,477 03:37
2 Roberto Ladeiras 2° I-M 29:20,548 03:18
3 Márcio Neves 1° II-M 30:23,495 03:25
3 Joana Esperanço 2° I-F 18:14,934 03:58
4 Cristina Abreu 2° II-F 19:07,656 04:09
4 Tiago Godinho 3° I-M 30:43,852 03:27
5 João Jesus 4° I-M 31:00,201 03:29
5 Márcia Santos 3° II-F 19:13,955 04:10
6 Lígia Penas 4° II-F 19:24,921 04:13
6 João Alves 1° III-M 31:04,534 03:29
7 Nuno Pereira 2° II-M 31:13,684 03:31
7 Sara Ribeiro 3° I-F 19:38,697 04:16
8 Verónica Pinto 4° I-F 19:42,001 04:16
8 Bruno Figueiredo 5° I-M 31:24,047 03:32
9 Danilo Faria 6° I-M 31:28,556 03:32
9 Petra Nunes 5° I-F 19:59,926 04:20
10 Ana Catarino 6° I-F 20:01,477 04:20
10 Eduardo Fonseca 7° I-M 31:40,272 03:34
11 Sérgio Tavares 2° III-M 31:45,379 03:34
11 Rafaela Pereira 7° I-F 20:05,091 04:22
12 Margarida Garcia 8° I-F 20:16,986 04:24
12 Henrique Nicolau 8° I-M 31:49,497 03:35
13 Custodio António 3° III-M 32:03,572 03:36
13 Nádia Filipe 9° I-F 20:16,994 04:24
14 Joana Leite Rodrigues 10° I-F 20:25,727 04:26
14 João Cardoso 3° II-M 32:09,170 03:37
15 Pedro Ferreira 1° IV-M 32:19,193 03:38
15 Beatriz Dâmaso 11° I-F 20:26,014 04:26
16 Maria Rocha 5° II-F 20:41,799 04:29
16 Jorge Santos 9° I-M 32:29,392 03:39
17 Márcio Faustino 10° I-M 32:45,795 03:41
17 Rosa Gomes 12° I-F 20:48,722 04:31
18 Sandra Quintas 6° II-F 20:55,123 04:32
18 Hélder Monteiro 11° I-M 32:47,550 03:41
19 Luís Malheiro 12° I-M 32:48,244 03:41
19 Lara Felgueiras 7° II-F 21:01,301 04:34
20 Marisa Louro Lemos 8° II-F 21:08,942 04:35
20 Daniel Almeida 13° I-M 32:52,184 03:41
21 João Goncalves 4° II-M 32:57,452 03:42
21 Alexandra Pinto 13° I-F 21:15,404 04:37
22 Mariana Bragança 14° I-F 21:15,889 04:37
22 Leonardo Diogo 1° V-M 32:59,187 03:43
23 Wilson Nogueira 14° I-M 33:31,600 03:46
23 Joana Lopes 15° I-F 21:26,908 04:39
24 Vanessa Borges 16° I-F 21:57,327 04:46
24 José Felício 15° I-M 33:33,464 03:46
25 Fernando Romeira 2° IV-M 33:36,704 03:47
25 Ana Carvalho 17° I-F 22:05,537 04:47
26 Mariana Fidalgo 18° I-F 22:34,158 04:54
26 Mário Silva 16° I-M 33:40,662 03:47
27 Juvenal Ribeiro Silva 2° V-M 33:46,899 03:48
27 Virgínia Pimentel 19° I-F 22:45,075 04:56
28 Daniela Rodrigues Ferreira 20° I-F 22:50,852 04:57
28 Aurélio Rebelo 5° II-M 33:48,651 03:48
29 Dino Alves Bento 6° II-M 33:57,036 03:49
29 Marta Pereira Gomes 21° I-F 22:58,229 04:59
30 Vanessa Neves 22° I-F 23:04,456 05:00
30 André Gonçalves 17° I-M 34:01,771 03:49
31 Joel Moreira 18° I-M 34:08,499 03:50
31 Verónica Carvalho 23° I-F 23:14,563 05:02
32 Ana Patrícia Santos Silva 24° I-F 23:35,514 05:07
32 Jorge Borges Lopes 19° I-M 34:09,845 03:50
33 José Mestre 20° I-M 34:16,231 03:51
33 Fátima Ferreira 25° I-F 23:37,700 05:07
34 Eduarda Magalhães 26° I-F 24:31,786 05:19
34 Bruno Reis 21° I-M 34:20,288 03:52
35 Eduardo Montinhos 4° III-M 34:37,063 03:53
35 Carina Valente 9° II-F 25:13,920 05:28
36 Margarida Bernardo 27° I-F 26:31,044 05:45
36 Jorge Sabino 7° II-M 34:37,395 03:53
37 André Martins 8° II-M 34:37,452 03:53
37 Catarina Ferraz 28° I-F 26:31,422 05:45
38 Ana Marques 10° II-F 26:41,147 05:47
38 Davide Falcão Martins 22° I-M 34:37,818 03:53
39 Domingos Paiva 9° II-M 34:39,162 03:54
39 Cristina Pereira 11° II-F 27:04,773 05:52
40 Barbara Hayes 29° I-F 27:05,179 05:52
40 Nelson Leal 10° II-M 34:40,162 03:54
41 Rafael Martinho 23° I-M 34:41,466 03:54
42 António Dias 3° V-M 34:47,991 03:55
43 Fábio Cruz 24° I-M 34:58,057 03:56
44 Jordão Ferreira 25° I-M 35:07,137 03:57
45 Filipe Correia 26° I-M 35:07,825 03:57
46 José Rodrigues 11° II-M 35:09,103 03:57
47 Jonel Ribeiro 12° II-M 35:13,142 03:58
48 Daniel Durão 27° I-M 35:19,564 03:58
49 Tiago Marques Pires 28° I-M 35:21,124 03:58
50 José Esteves 3° IV-M 35:21,241 03:58
51 Eurico Pedro 5° III-M 35:22,274 03:59
52 João Santo 13° II-M 35:23,274 03:59
53 Nuno Fernandes 6° III-M 35:24,006 03:59
54 Sérgio Enes 14° II-M 35:26,270 03:59
55 Hugo Pereira Peixoto 29° I-M 35:27,787 03:59
56 Luís Dos Santos Gomes 4° V-M 35:29,180 03:59
57 David Mendes 30° I-M 35:33,807 04:00
58 Rui Lousa 31° I-M 35:34,807 04:00
59 João Machado 5° V-M 35:37,478 04:00
60 Manuel Teixeira 4° IV-M 35:42,743 04:01
61 Sérgio Contente 5° IV-M 35:50,796 04:02
62 Licínio Almeida e Sousa 6° IV-M 36:02,219 04:03
63 José Santos 32° I-M 36:05,381 04:04
64 Paulo Silva 6° V-M 36:11,956 04:04
65 Jorge Almeida 7° V-M 36:16,319 04:05
66 Aretino Mota 8° V-M 36:19,307 04:05
67 Rui Semedo Pena 15° II-M 36:31,232 04:07
68 Tiago Reis 7° III-M 36:49,888 04:08
69 Miguel Goncalves 8° III-M 36:55,533 04:09
70 Fernando Figueiredo 9° V-M 36:59,029 04:10
71 Pedro Neves 16° II-M 37:08,423 04:10
72 Albino Lopes 9° III-M 37:25,886 04:13
73 André Soutelo 33° I-M 37:26,993 04:13
74 Vítor Ribeiro 10° V-M 37:35,051 04:14
75 Eugénio Ribeiro 7° IV-M 37:42,615 04:14
76 Vitor Rita 10° III-M 37:46,675 04:15
77 Isidoro Simões 11° III-M 37:56,074 04:16
78 Abel Domingues 12° III-M 37:58,708 04:16
79 Bruno Fernandes 17° II-M 37:58,967 04:16
80 Gabriel dos Santos Rosa 13° III-M 38:06,951 04:17
81 António Moreira Martins 8° IV-M 38:08,091 04:17
82 Rui Miguel Costa Brás 11° V-M 38:08,246 04:17
83 Carlos Santos 14° III-M 38:08,555 04:17
84 Joaquim Ferreira 12° V-M 38:10,262 04:17
85 Nelson Constantino 18° II-M 38:15,087 04:18
86 Ricardo Azevedo Estrela 15° III-M 38:22,716 04:19
87 Abílio Pinheiro Nunes 9° IV-M 38:22,957 04:19
88 Rui Aguiar 10° IV-M 38:34,877 04:20
89 Hélder Fernandes Barreira 11° IV-M 38:41,635 04:21
90 António Monteiro 16° III-M 38:57,477 04:23
91 Luís Sénica 13° V-M 39:00,155 04:23
92 Paulo Carvalho 19° II-M 39:00,477 04:23
93 Paulo Ribeiro 12° IV-M 39:02,667 04:23
94 Noel Valadão 17° III-M 39:05,469 04:23
95 Humberto Machado 13° IV-M 39:09,846 04:24
96 Manuel Agostinho 14° IV-M 39:21,070 04:25
97 José Grave 15° IV-M 39:22,937 04:26
98 Rui Henriques 16° IV-M 39:39,482 04:28
99 Luís Calmeiro 17° IV-M 39:50,309 04:29
100 Manuel Eira 14° V-M 39:50,790 04:29
101 Rui Grácio 18° III-M 40:03,487 04:30
102 José Barros 15° V-M 40:04,710 04:30
103 Carlos Figueira 19° III-M 40:06,046 04:31
104 Luís Emídio 16° V-M 40:07,447 04:31
105 José Santos 17° V-M 40:11,847 04:31
106 Hélder Félix 18° IV-M 40:12,009 04:31
107 João Rodrigues 19° IV-M 40:17,316 04:32
108 João Silvério Calouro 18° V-M 40:20,830 04:32
109 Carlos Basílio 20° III-M 40:25,344 04:32
110 Dário Aleixo 19° V-M 40:40,485 04:34
111 Luís Morgado 20° IV-M 41:04,263 04:37
112 Eduardo Soares 20° II-M 41:15,178 04:38
113 Alexandre Parreiras 21° II-M 41:15,268 04:38
114 João Gaudêncio 21° III-M 41:22,361 04:39
115 Carlos Almeida 21° IV-M 41:50,344 04:42
116 Jorge Maurício 22° IV-M 41:56,770 04:43
117 Eusébio Ventura 22° III-M 42:01,675 04:43
118 Jorge Pedro 20° V-M 42:11,651 04:44
119 António Carrilho 21° V-M 42:26,812 04:46
120 João Capitulino 23° III-M 42:31,359 04:47
121 Sérgio Trindade 24° III-M 42:38,743 04:47
122 António Ramos 22° V-M 42:47,122 04:49
123 Sérgio Ferreira 23° IV-M 43:06,257 04:51
124 Rui Pereira 25° III-M 43:11,976 04:51
125 Teixeira Reigada 23° V-M 43:17,948 04:52
126 Joaquim Noruegas 24° IV-M 44:16,301 04:59
127 Luís Jesus 25° IV-M 44:19,261 04:59
128 Daniel Fernandes 22° II-M 45:07,675 05:04
129 Luís Marino 24° V-M 45:53,436 05:10
130 Paulo Lopes 26° IV-M 47:06,822 05:18
131 Nuno Gaspar 26° III-M 48:04,735 05:24
132 José Miguéns 27° IV-M 48:45,801 05:29
133 Joaquim Lopes 25° V-M 54:03,794 06:05
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com