CLASSIFICAÇÕES - São Silvestre da Lourinhã
Classificações em .pdf
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
1 José Gaspar 1° M40 31:36,557 03:10
2 Hugo Rodrigues 1° Sen M 32:00,150 03:12
3 Victor Cerqueira 2° Sen M 32:00,995 03:12
4 Francisco Pedro 1° M45 32:07,852 03:13
5 Tiago Matias 1° M35 32:17,713 03:14
6 André Duarte 3° Sen M 35:12,138 03:31
7 Jose Neves 2° M40 35:18,013 03:32
8 João Cabaça 4° Sen M 35:21,987 03:32
9 Carlos Correia 2° M45 35:24,069 03:32
10 Mário Firmino 5° Sen M 35:30,673 03:33
11 António Rodrigues 2° M35 35:31,500 03:33
12 Paulo Silvestre 3° M45 35:51,787 03:35
13 Paulo Pinheiro 3° M40 36:09,165 03:37
14 Fabio Ferreira 6° Sen M 36:46,024 03:41
15 Joaquim Frazão 4° M40 36:48,596 03:41
16 Fernando Fernandes 3° M35 36:49,755 03:41
17 Alexis Martins 7° Sen M 37:03,731 03:42
18 Henrique Janota 4° M45 37:21,938 03:44
19 Bruno Ferreira 8° Sen M 37:24,602 03:44
20 Sandro Jordão 4° M35 37:42,880 03:46
21 Diogo Leal 9° Sen M 37:44,916 03:46
22 João Canas 5° M40 37:55,967 03:47
23 João Figueiredo 10° Sen M 37:59,436 03:48
24 Fábio Ferreira 11° Sen M 38:08,271 03:49
25 Camilo Tarmahomed 5° M45 38:26,211 03:50
26 Bernardo Fernandes 5° M35 38:28,700 03:51
27 António Santos 1° M60 38:33,704 03:51
28 Vitor Santos 6° M40 38:39,087 03:52
29 Fernando Gaspar 7° M40 38:47,826 03:53
30 Luis Rebelo 1° M55 38:58,673 03:54
31 Pedro Antunes 12° Sen M 39:13,899 03:55
32 Luís Vasconcelos 6° M45 39:20,027 03:56
33 Ricardo Rodrigues 8° M40 39:28,792 03:57
34 Luis Cipriano 7° M45 39:30,784 03:57
35 Pedro Silva 9° M40 39:39,996 03:58
36 Mykola Havryshchuk 10° M40 39:56,383 03:59
37 João Santos 8° M45 39:59,044 04:00
38 Jose Baptista 1° M50 40:06,443 04:01
39 Joaquim Carreira 2° M55 40:09,300 04:01
40 Jose Dias 9° M45 40:21,046 04:02
41 Ernesto Pereira 2° M50 40:23,832 04:02
42 Luis Silva 10° M45 40:25,781 04:02
43 Helder Pereira 6° M35 40:30,412 04:03
44 Cláudio Barreira 11° M40 40:31,832 04:03
45 Gonçalo Ferreira 1° Jun M 40:40,086 04:04
46 Joseline Santos 1° F35 40:47,287 04:05
47 Manuel Lino 3° M50 41:08,235 04:07
48 João Inácio 13° Sen M 41:09,853 04:07
49 João Coutinho 3° M55 41:25,166 04:08
50 Helder Onofre 12° M40 41:30,440 04:09
51 Filipe Serafim 14° Sen M 41:44,614 04:10
52 António Paias 2° M60 42:06,209 04:13
53 Horacio Alexandre 7° M35 42:11,350 04:13
54 João Santos 11° M45 42:15,170 04:13
55 Jacinto Ferreira 4° M50 42:15,842 04:13
56 Rui Aguiar 12° M45 42:21,936 04:14
57 Elisabete Gomes 1° F45 42:25,092 04:14
58 João Franco 3° M60 42:28,121 04:15
59 Ricardo Varela 13° M40 42:53,681 04:17
60 Antonio Bernardes 4° M60 42:58,484 04:18
61 José Passos 14° M40 43:01,954 04:18
62 Armando Parreira 5° M50 43:02,042 04:18
63 Henrique Delgado 8° M35 43:03,217 04:18
64 Ricardo Rato 15° Sen M 43:07,074 04:19
65 Joao Carvalho 15° M40 43:11,521 04:19
66 Antonio Inacio 5° M60 43:22,017 04:20
67 Antonio Franco 6° M50 43:43,895 04:22
68 Luis Geraldes 16° M40 43:44,702 04:22
69 Eurico Agostinho 4° M55 43:44,823 04:22
70 Joao Bernardes 17° M40 43:49,950 04:23
71 Rui Merujo 6° M60 44:03,549 04:24
72 Joaquim Martins 5° M55 44:10,154 04:25
73 Antonio Clara 6° M55 44:13,019 04:25
74 David Faustino 7° M50 44:30,517 04:27
75 Carla Almeida 1° Sen F 44:35,575 04:28
76 Daniel Santos 18° M40 44:38,328 04:28
77 Isabel Moleiro 1° F50 44:43,888 04:28
78 Adriano Araújo 19° M40 44:46,121 04:29
79 Tiago Lança 9° M35 44:48,628 04:29
80 Miguel Barba 20° M40 44:48,675 04:29
81 Luís Gomes 8° M50 44:49,954 04:29
82 Celso Santos 7° M55 45:02,850 04:30
83 Flávio Ramos 16° Sen M 45:04,113 04:31
84 Júlio Ribeiro 9° M50 45:31,566 04:33
85 Joao Calçada 13° M45 45:33,227 04:34
86 Telmo Pinto 14° M45 45:48,072 04:35
87 Goncalo Valente 15° M45 46:35,663 04:40
88 Mónica Martins 2° F35 46:44,196 04:40
89 João Miranda 10° M35 46:47,399 04:41
90 Mário Zarro 21° M40 46:53,908 04:41
91 Helder Marques 10° M50 46:55,390 04:41
92 Carlos Monteiro 8° M55 47:01,023 04:42
93 Hugo Timoteo 11° M35 47:07,832 04:43
94 Pedro Pedro 12° M35 47:12,789 04:43
95 Miguel Santos 22° M40 47:23,263 04:44
96 Lucas Delgado 7° M60 47:30,430 04:45
97 Ricardo Pinheiro 17° Sen M 47:35,062 04:46
98 Hugo Noronha 13° M35 47:47,716 04:47
99 Pedro Madeira 9° M55 48:12,409 04:49
100 Joana Ribeiro 2° Sen F 48:28,635 04:51
101 Renato Inácio 10° M55 48:43,355 04:52
102 Claudio Dias 16° M45 48:58,348 04:54
103 Nuno Felix 23° M40 49:06,374 04:55
104 Mara Simões 1° F40 49:09,662 04:55
105 Alberto Gregório 17° M45 49:10,843 04:55
106 Mónica Monteiro 2° F40 49:17,592 04:56
107 Rui Martins 18° M45 49:31,272 04:57
108 Ricardo Matias 24° M40 49:48,760 04:59
109 Rute Silvestre 3° F40 50:00,834 05:00
110 Ana Correia 2° F45 50:15,656 05:02
111 Carlos Batista 19° M45 50:26,862 05:02
112 Tânia Veríssimo 3° F35 50:28,409 05:03
113 Valentim Fernandes 8° M60 50:29,471 05:03
114 Carlos Ferreira 20° M45 50:53,754 05:05
115 Luís Dias 11° M50 51:23,578 05:08
116 Joana Santos 4° F35 51:39,628 05:10
117 Marta Santos 4° F40 51:40,423 05:10
118 Rui Martins 25° M40 51:59,815 05:12
119 Andreia Costa 5° F35 52:06,084 05:13
120 Susan Pereira 5° F40 52:34,831 05:16
121 João Pereira 21° M45 52:36,328 05:16
122 António Amaral 12° M50 52:42,784 05:16
123 Graça Matias 2° F50 52:46,079 05:17
124 Rafael Ferreira 18° Sen M 52:52,933 05:17
125 Cristina Fernandes 6° F40 53:11,408 05:19
126 Bruno Santos 26° M40 53:30,117 05:21
127 Anibal Ribeiro 27° M40 53:32,497 05:21
128 Alexandre Elias 22° M45 53:33,228 05:22
129 Liliana Pereira 3° Sen F 53:44,441 05:22
130 Pedro Silva 19° Sen M 54:58,366 05:30
131 Paulo Alves 14° M35 55:02,035 05:30
132 Silvia Fonseca 7° F40 55:04,119 05:31
133 Nuno Anjos 28° M40 55:06,692 05:31
134 Marta Fernandes 6° F35 55:19,291 05:32
135 Jorge Antunes 15° M35 55:23,724 05:32
136 João Ribeiro 20° Sen M 56:04,507 05:37
137 Andreia Guerra 8° F40 56:14,346 05:37
138 Sofia Delgado 9° F40 56:14,454 05:37
139 Ricardo Matos 16° M35 56:21,109 05:38
140 Cathy de Almeida 4° Sen F 56:21,553 05:38
141 Teresa Leal 3° F50 56:22,511 05:38
142 Jorge Martinho 23° M45 57:42,499 05:46
143 Marta Frade 5° Sen F 57:48,203 05:47
144 Maribel Silva 4° F50 57:51,864 05:47
145 Custódio Ventura 29° M40 59:38,519 05:58
146 Marina Rosario 3° F45 59:46,144 05:59
147 Nuno Ramos 30° M40 59:52,477 05:59
148 Rui Quaresma 17° M35 59:59,576 06:00
149 Nuno Leal 31° M40 1:00:06,200 06:01
150 Joana Andrade 7° F35 1:00:09,383 06:01
151 Luís Maurício 24° M45 1:00:32,350 06:03
152 Maria Ferreira 4° F45 1:01:00,803 06:06
153 Ana Mota 5° F45 1:02:25,933 06:14
154 Luís Martins 18° M35 1:02:34,505 06:16
155 Mário Alves 32° M40 1:02:35,185 06:16
156 Luís Cambez 33° M40 1:02:54,746 06:17
157 Sofia Fonseca 6° Sen F 1:02:57,710 06:18
158 Sandra Oliveira 8° F35 1:03:11,336 06:19
159 Carlos Ferreira 34° M40 1:06:29,696 06:39
160 Nuno Fernandes 25° M45 1:08:50,344 06:53
161 Xana Fernandes 6° F45 1:08:50,633 06:53
162 Rita Pedro 9° F35 1:08:57,086 06:54
163 Joaquim Cardoso 26° M45 1:12:28,422 07:15
164 Raquel Fernandes 10° F35 1:12:37,773 07:16
165 Cristiana Garcia 7° F45 1:12:38,182 07:16
166 Artur Garcia 27° M45 1:12:38,778 07:16
167 Antonio Elisiario 9° M60 1:12:52,729 07:17
168 Ana Ferreira 8° F45 1:17:58,652 07:48
169 Helder Lapas 19° M35 1:18:12,110 07:49
170 Tomás Maurício 2° Jun M 1:22:50,462 08:17
171 Susana Serafim 11° F35 1:24:35,560 08:28
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com