CLASSIFICAÇÕES - Trail de Lousa
Classificações em .pdf
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
1 Nuno Gomes 1° Sen M 1:12:37,550 06:03
1 Luís Duarte 1° Sen M 2:04:28,459 05:16
2 Luiz Mota 1° M45 2:04:54,146 05:17
2 Paulo Ferreira 1° M45 1:13:10,581 06:06
3 Nuno Gonçalves 1° M40 1:14:21,393 06:12
3 Danilson Pereira 2° Sen M 2:06:58,137 05:23
4 Gonçalo Correia 1° M40 2:10:59,954 05:33
4 Bruno Torres 2° Sen M 1:15:24,826 06:17
5 Rui Silva 3° Sen M 1:16:39,372 06:23
5 Adilson Varela 2° M40 2:11:38,794 05:35
6 Henrique Cavaleiro 3° Sen M 2:11:38,931 05:35
6 Bruno Dias 2° M40 1:17:27,459 06:27
7 David Pantana 4° Sen M 1:17:42,882 06:29
7 Luis Santos 4° Sen M 2:12:27,176 05:37
8 Aníbal Silva 1° M50 2:13:02,364 05:38
8 Joaquim Alexandre 1° M50 1:18:10,342 06:31
9 João Alves 5° Sen M 1:18:13,943 06:31
9 Hélder Grosso 5° Sen M 2:14:15,497 05:41
10 RUI Fonseca 3° M40 2:14:19,212 05:41
10 Márcio Monteiro 6° Sen M 1:18:23,727 06:32
11 Cristóvão Pedrosa 7° Sen M 1:19:54,535 06:40
11 Jorge Pedroso 2° M45 2:14:38,284 05:42
12 Luis Pereira 6° Sen M 2:17:25,644 05:49
12 Rui Henriques 3° M40 1:20:10,127 06:41
13 André Barros 8° Sen M 1:21:08,004 06:46
13 Wes Trigg 4° M40 2:18:03,538 05:51
14 Gonçalo Correia 7° Sen M 2:21:04,628 05:59
14 Luis Boal 4° M40 1:21:22,107 06:47
15 Pedro Reduto 5° M40 1:23:51,127 06:59
15 Horácio Caetano 5° M40 2:21:51,651 06:01
16 José Monteiro 8° Sen M 2:22:35,373 06:02
16 Nelson Diogo 9° Sen M 1:24:09,098 07:01
17 Denise Pereira 1° Sen F 1:24:30,958 07:02
17 Rogério Costa 6° M40 2:22:41,771 06:03
18 João Silva 9° Sen M 2:23:03,554 06:04
18 Paulo Monteiro 6° M40 1:25:06,352 07:05
19 Rodrigo Pereira 1° M S23 1:25:12,447 07:06
19 Filipe Marques 7° M40 2:23:45,701 06:05
20 Gonçalo Cardoso 10° Sen M 2:23:48,202 06:05
20 Fernando Parente 7° M40 1:25:21,329 07:07
21 Nuno Rodrigues 8° M40 1:25:22,524 07:07
21 Paulo Santos 11° Sen M 2:23:54,017 06:06
22 Armando Santos 12° Sen M 2:25:59,175 06:11
22 Vasco Cardigos 2° M45 1:25:43,051 07:08
23 David Calvo 10° Sen M 1:26:02,280 07:10
23 Pedro Ribeiro 8° M40 2:26:08,090 06:11
24 Leonardo Loureiro 9° M40 2:26:12,530 06:11
24 Miguel Sequeira 11° Sen M 1:26:04,796 07:10
25 Vicente Paixão 12° Sen M 1:26:10,542 07:11
25 João Cachulo 13° Sen M 2:26:18,832 06:12
26 Bruno Pontes 14° Sen M 2:26:46,642 06:13
26 Nuno Ramos 13° Sen M 1:26:29,935 07:13
27 José Costa 2° M50 1:27:10,340 07:16
27 Paulo Frade 2° M50 2:26:55,863 06:14
28 Nelson Felix 10° M40 2:27:23,774 06:15
28 Hugo Santos 9° M40 1:27:53,601 07:19
29 Vasco Moreira 10° M40 1:27:55,350 07:20
29 Francisco Rodrigues 11° M40 2:27:54,835 06:16
30 Paulo Sequeira 12° M40 2:29:00,843 06:19
30 Rúben Esteves 14° Sen M 1:30:09,283 07:31
31 Carlos Carvalho 1° M60 1:30:14,523 07:31
31 Fernando Carvalho 15° Sen M 2:29:33,390 06:20
32 Miguel Bertolo 16° Sen M 2:30:36,078 06:23
32 Francisco Lopes 3° M50 1:30:14,931 07:31
33 António Pires 4° M50 1:30:25,202 07:32
33 João Espiguinha 13° M40 2:30:41,101 06:23
34 Paulo Patrício 17° Sen M 2:32:09,188 06:27
34 Pedro Costa 15° Sen M 1:31:01,349 07:35
35 José Marques 3° M45 1:31:30,070 07:37
35 André Louzeiro 18° Sen M 2:33:32,829 06:31
36 Helder Onofre 14° M40 2:33:34,339 06:31
36 José Carvalho 16° Sen M 1:31:54,680 07:40
37 Helder Pereira 17° Sen M 1:32:28,681 07:43
37 Germano Canedo 1° M55 2:33:42,788 06:31
38 Jorge Nabais 19° Sen M 2:33:59,577 06:31
38 Jérémy Torres 18° Sen M 1:32:34,657 07:43
39 Francisco Gomes 5° M50 1:32:43,472 07:44
39 Rute Martins 1° Sen F 2:34:07,628 06:32
40 Carlos Matias 15° M40 2:34:54,811 06:34
40 Cristovão Nascimento 19° Sen M 1:32:59,655 07:45
41 Bruno Pereira 20° Sen M 1:33:12,621 07:46
41 Luis Fidalgo 3° M45 2:35:12,450 06:35
42 Hugo Almeida 16° M40 2:35:17,899 06:35
42 Nuno Café 11° M40 1:33:24,896 07:47
43 Luis Almeida 4° M45 1:33:41,865 07:49
43 João Balsinha 4° M45 2:35:30,971 06:35
44 Pedro Inacio 20° Sen M 2:35:33,122 06:35
44 Bruno Carriço 21° Sen M 1:33:42,676 07:49
45 Mariana Prudêncio 1° F S23 1:33:59,541 07:50
45 Luis Cardoso 5° M45 2:37:11,508 06:40
46 João Costa 6° M45 2:38:06,830 06:42
46 Pedro Prudêncio 6° M50 1:34:01,682 07:50
47 Pedro Santos 12° M40 1:34:16,031 07:52
47 Rui Silva 7° M45 2:38:46,918 06:44
48 Luís Soares 3° M50 2:40:03,393 06:47
48 Pedro Sanguino 22° Sen M 1:34:33,048 07:53
49 Julio Rodrigues 5° M45 1:34:45,559 07:54
49 André Vilhena 21° Sen M 2:41:15,396 06:50
50 Nuno Pereira 22° Sen M 2:42:09,796 06:52
50 Afonso Verissimo 2° M S23 1:35:07,682 07:56
51 Sílvia Silva 2° Sen F 1:35:12,403 07:56
51 Jorge Faustino 23° Sen M 2:42:09,815 06:52
52 Fábio Pereira 24° Sen M 2:42:18,063 06:53
52 Tiago Rodrigues 23° Sen M 1:35:15,667 07:56
53 Mariana Mota 3° Sen F 1:35:25,735 07:57
53 Tiago Silva 17° M40 2:42:46,288 06:54
54 Ricardo Candeias 25° Sen M 2:42:48,237 06:54
54 Vasco Pessoa 24° Sen M 1:35:30,226 07:58
55 Jorge Simões 6° M45 1:35:32,337 07:58
55 Ricardo Casanova 18° M40 2:43:06,600 06:55
56 Saul Leite 26° Sen M 2:43:28,143 06:56
56 Bruno Silva 13° M40 1:35:36,676 07:58
57 Fúlvio Ramos 14° M40 1:35:40,273 07:58
57 Jaime Fernandes 8° M45 2:44:02,606 06:57
58 Avelino Rodrigues 9° M45 2:44:09,387 06:58
58 Antonio Martinho 1° M55 1:35:41,055 07:58
59 Filipe Alvarelhos 25° Sen M 1:35:50,374 07:59
59 Miguel Silva 27° Sen M 2:44:20,516 06:58
60 Paulo Costa 4° M50 2:44:27,429 06:58
60 Filipe Boléo 7° M45 1:35:58,219 08:00
61 Bruno Paulos 26° Sen M 1:36:01,185 08:00
61 Nelson Pires 19° M40 2:44:57,539 06:59
62 Cláudia Batalha 1° F40 2:44:58,448 06:59
62 Lúcio Basílio 2° M60 1:36:26,996 08:02
63 Nuno Soares 27° Sen M 1:36:38,442 08:03
63 Gonçalo Rijo 10° M45 2:44:59,731 06:59
64 Alexandre Gusmão 28° Sen M 2:45:08,242 07:00
64 João Lemos 28° Sen M 1:36:59,224 08:05
65 Helder Gomes 7° M50 1:38:05,189 08:10
65 António Ferreira 29° Sen M 2:45:38,983 07:01
66 Marco Nazaré 20° M40 2:45:53,912 07:02
66 Bruno Estudante 29° Sen M 1:38:06,532 08:10
67 Rui Oliveira 8° M45 1:38:24,613 08:12
67 Rui Batista 2° M55 2:46:18,447 07:03
68 Marina Alves 2° Sen F 2:46:29,313 07:03
68 João Branco 30° Sen M 1:38:53,330 08:14
69 Ilsa Costa 4° Sen F 1:38:54,178 08:14
69 Carlos Pascoal 3° M55 2:46:30,037 07:04
70 Paulo Marques 11° M45 2:47:19,043 07:05
70 Carlos Rodrigues 9° M45 1:38:56,413 08:14
71 Vitor Fernandes 2° M55 1:39:00,825 08:15
71 Pedro Palma 30° Sen M 2:47:19,851 07:05
72 Nuno Athayde 12° M45 2:47:21,285 07:05
72 Mario Ferreira 10° M45 1:39:16,348 08:16
73 David Moreira 31° Sen M 1:39:17,132 08:16
73 Bruno Duque 31° Sen M 2:47:36,894 07:06
74 João Godinho 32° Sen M 2:47:51,282 07:07
74 Liliana Carvalho 5° Sen F 1:39:37,900 08:18
75 Gonçalo Ferreira 32° Sen M 1:39:54,286 08:20
75 Gabriel Frade 4° M55 2:48:07,000 07:07
76 Rui Ramos 21° M40 2:48:12,464 07:08
76 Carlos Gregório 15° M40 1:40:44,811 08:23
77 Juvenal Moreira 3° M55 1:40:46,171 08:24
77 Nuno Rodrigues 22° M40 2:48:13,147 07:08
78 Tiago Portugal 33° Sen M 2:48:46,583 07:09
78 Vitor Carapinha 3° M60 1:40:47,126 08:24
79 Telmo Freire 33° Sen M 1:40:52,841 08:25
79 Daniel Farinha 34° Sen M 2:49:06,642 07:10
80 Marco Fernandes 35° Sen M 2:49:17,638 07:10
80 Gonçalo Lobo 34° Sen M 1:42:18,497 08:31
81 Bruno Barros 35° Sen M 1:42:36,524 08:33
81 Ricardo Teixeira 36° Sen M 2:50:09,234 07:13
82 Ricardo Galvão 37° Sen M 2:50:32,267 07:14
82 Luis Martins 36° Sen M 1:42:38,060 08:33
83 Catia Reis 6° Sen F 1:42:50,366 08:34
83 Rui Pereira 38° Sen M 2:51:41,996 07:16
84 Paulo Ferreira 39° Sen M 2:51:52,316 07:17
84 Zito Silva 11° M45 1:42:50,615 08:34
85 João Martinho Alpendre 3° M S23 1:42:53,244 08:34
85 Carlos Baptista 5° M55 2:51:59,704 07:17
86 Filipe Ribeiro 40° Sen M 2:53:12,817 07:20
86 Hugo Goncalves 37° Sen M 1:42:55,706 08:35
87 Alexandre Varino 12° M45 1:43:00,417 08:35
87 Bruno Oliveira 23° M40 2:53:55,613 07:22
88 David Palmeiro 5° M50 2:54:00,919 07:22
88 Filipe Margaço 38° Sen M 1:43:30,375 08:37
89 Álvaro Gonçalves 39° Sen M 1:43:44,386 08:38
89 Rui Paulo 6° M50 2:54:05,847 07:23
90 Rui Carvalho 7° M50 2:54:28,821 07:23
90 João Gomes 40° Sen M 1:43:58,105 08:40
91 Ana Batista 1° F40 1:44:10,491 08:41
91 Miguel Sampaio 1° M S23 2:55:19,928 07:26
92 Samuel Henriques 41° Sen M 2:55:56,418 07:27
92 Hugo Gonçalves 41° Sen M 1:44:18,835 08:41
93 Pedro Tavarea 42° Sen M 1:44:43,141 08:44
93 Fábio Reis 42° Sen M 2:56:14,155 07:28
94 Sergio Pereira 43° Sen M 2:56:16,895 07:28
94 Paulo Resende 16° M40 1:44:49,877 08:44
95 Sandra Lopes 7° Sen F 1:45:05,110 08:46
95 Ricardo Nunes 13° M45 2:57:46,887 07:32
96 Jorge Cruz 44° Sen M 2:57:52,115 07:32
96 Arlete Rego 8° Sen F 1:45:12,292 08:46
97 Andre Silva 43° Sen M 1:46:11,367 08:51
97 Tiago Fernandes 45° Sen M 2:58:08,026 07:33
98 José Rocha 8° M50 2:58:17,441 07:33
98 Bruno Leitão 17° M40 1:46:12,760 08:51
99 Pedro Nunes 13° M45 1:46:17,645 08:52
99 Tiago Realista 14° M45 2:58:46,330 07:34
100 Ernesto Pereira 9° M50 2:59:00,232 07:35
100 Miguel Campos 14° M45 1:46:29,450 08:52
101 Alexandre Ventura 18° M40 1:46:33,806 08:53
101 Rui Inácio 24° M40 2:59:03,843 07:35
102 Luís Álvaro 10° M50 2:59:08,652 07:35
102 Carlos Duarte 44° Sen M 1:46:55,404 08:55
103 Paulo Tomas 15° M45 1:46:58,230 08:55
103 Rui Cardoso 46° Sen M 3:00:14,517 07:38
104 ***** COMPETIDOR DESCONHECIDO 3:00:58,639 07:40
104 Ana Araújo 1° F45 1:47:09,059 08:56
105 Rui Carpinteiro 19° M40 1:47:10,217 08:56
105 Rui Cunha 11° M50 3:01:20,351 07:41
106 Bruno Pereira 25° M40 3:01:23,969 07:41
106 José Carrasco 16° M45 1:47:10,720 08:56
107 Inês Pinhal 9° Sen F 1:47:13,143 08:56
107 Igor Santos 47° Sen M 3:01:39,193 07:42
108 André Reis 26° M40 3:02:20,229 07:44
108 Eusebio Santos 45° Sen M 1:47:20,876 08:56
109 Paulo Abadia 17° M45 1:47:28,040 08:58
109 Rafael Abrunhosa 12° M50 3:02:26,640 07:44
110 Paulo Estêvão 15° M45 3:02:41,026 07:44
110 José Martins 18° M45 1:47:32,924 08:58
111 Jose Guerreiro 4° M60 1:47:33,047 08:58
111 Paulo Nunes 16° M45 3:02:43,881 07:44
112 Susana Morais 2° F40 3:02:44,735 07:44
112 Rui Grilo 20° M40 1:47:43,867 08:59
113 Javi Fernández 21° M40 1:47:45,970 08:59
113 Mário Domingues 48° Sen M 3:03:26,320 07:46
114 Rui Ferreira 27° M40 3:03:46,915 07:47
114 Pedro Coelho 46° Sen M 1:48:04,911 09:01
115 Antonio Caetano 19° M45 1:48:15,702 09:01
115 Helder Rodrigues 28° M40 3:03:57,431 07:47
116 Luis Zeferino 17° M45 3:04:44,428 07:50
116 Luis Carrega 4° M S23 1:48:53,970 09:04
117 Marco Dias 47° Sen M 1:49:11,157 09:06
117 Jaime Lamego 6° M55 3:05:10,377 07:51
118 Rui Cunha 18° M45 3:05:11,187 07:51
118 Bruno Dias 48° Sen M 1:49:29,091 09:07
119 João Daniel 49° Sen M 1:49:34,814 09:08
119 Chantal Xhervelle 1° F50 3:05:15,903 07:51
120 Francisco Vaz 13° M50 3:05:20,246 07:51
120 João Alpendre 20° M45 1:49:53,106 09:10
121 Paula Afonso 1° F50 1:50:33,430 09:13
121 Conceição Alves 1° F55 3:06:00,137 07:53
122 Flavio Figueiredo 49° Sen M 3:06:33,786 07:54
122 Paulo Domingos 8° M50 1:50:57,416 09:15
123 Antonio Viegas 5° M60 1:50:58,701 09:15
123 Sergio Nunes 29° M40 3:06:40,622 07:55
124 Vitor Azevedo 30° M40 3:07:24,698 07:56
124 Nuno Carvalho 22° M40 1:50:59,349 09:15
125 Alexandra Silva 2° F40 1:51:14,039 09:16
125 Catarina Silva 2° F50 3:07:57,227 07:58
126 Leonel Neves 1° M60 3:08:08,316 07:58
126 Carlos Catarino 50° Sen M 1:51:16,005 09:16
127 Edgar Cristeta 51° Sen M 1:51:19,073 09:17
127 Miguel Pinho 19° M45 3:08:57,860 08:01
128 Bruno Loureiro 50° Sen M 3:09:41,130 08:02
128 Nuno Mendes 21° M45 1:51:20,861 09:17
129 Bruno Luis 52° Sen M 1:51:22,401 09:17
129 João Moura 2° M60 3:10:04,280 08:03
130 Ricardo Morgado 20° M45 3:10:25,193 08:04
130 Carlos Luiz 23° M40 1:51:23,157 09:17
131 Ricardo Pereira 24° M40 1:51:40,845 09:19
131 Eduardo Tacanho 21° M45 3:10:30,189 08:04
132 Ricardo Monteiro 51° Sen M 3:10:48,068 08:05
132 Miguel Airoso 22° M45 1:51:42,908 09:19
133 André Caiado 53° Sen M 1:51:45,541 09:19
133 Ana Bigode 3° F40 3:11:40,890 08:07
134 Rui Andrade 52° Sen M 3:11:53,163 08:08
134 Nuno Dias 25° M40 1:52:12,053 09:21
135 Nuno Batista 26° M40 1:52:26,798 09:22
135 Luis Calheiros 22° M45 3:12:34,779 08:10
136 Tiago Branco 53° Sen M 3:13:01,679 08:11
136 Tiago Romão 54° Sen M 1:52:49,612 09:24
137 Ricardo Salgado 55° Sen M 1:52:58,525 09:25
137 Carlos Mota 54° Sen M 3:13:20,926 08:11
138 Rúben Cerejo 55° Sen M 3:13:24,766 08:11
138 Joana Lopes 10° Sen F 1:53:00,787 09:25
139 Paulo Ferreira 23° M45 1:53:18,549 09:26
139 Fernando Santos 7° M55 3:13:31,641 08:12
140 Jorge Sobrinho 14° M50 3:13:50,532 08:13
140 Vanina Marcelino 3° F40 1:53:18,953 09:26
141 Luis Baptista 24° M45 1:53:46,249 09:29
141 Hugo Lampreia 23° M45 3:13:54,849 08:13
142 Elena Iabanji 3° F50 3:13:56,098 08:13
142 Eduardo Lopes 9° M50 1:53:55,131 09:29
143 Isabel Oliveira 2° F45 1:53:58,098 09:30
143 João Santos 56° Sen M 3:14:01,310 08:13
144 Afonso Rodrigues 31° M40 3:14:10,131 08:14
144 Carlos Páscoa 6° M60 1:54:05,119 09:31
145 Claudia Ferreira 11° Sen F 1:54:09,096 09:31
145 ***** COMPETIDOR DESCONHECIDO 3:14:20,930 08:14
146 Paulo Pereira 32° M40 3:14:46,407 08:15
146 Luis Estevens 27° M40 1:54:28,114 09:32
147 Rita Santos 12° Sen F 1:54:35,281 09:33
147 Nuno Caldeira 33° M40 3:14:57,846 08:16
148 Hugo Hilário 34° M40 3:15:34,200 08:17
148 Luís Dias 10° M50 1:54:44,823 09:34
149 Carlos Ferreira 7° M60 1:54:53,597 09:34
149 Cláudio Franco 57° Sen M 3:16:00,243 08:19
150 Carlos Santos 15° M50 3:16:06,724 08:19
150 Beatriz Cunha 2° F S23 1:54:57,283 09:35
151 Henrique Rodrigues 56° Sen M 1:55:13,264 09:36
151 Paulo Salgado 24° M45 3:16:07,720 08:19
152 Rogério Venâncio 3° M60 3:16:38,863 08:20
152 Carlos Trabulo 8° M60 1:55:16,760 09:37
153 Catarina Figueiredo 2° F50 1:55:21,137 09:37
153 João Cláudio 25° M45 3:16:56,737 08:20
154 Mário Apolinário 26° M45 3:16:57,002 08:21
154 Alexandre Guerra 28° M40 1:55:31,317 09:38
155 Susana Costa 3° F45 1:55:32,233 09:38
155 António Baptista 16° M50 3:17:09,477 08:21
156 Rogerio Oliveira 35° M40 3:17:10,324 08:21
156 Fátima Martinho 3° F50 1:55:32,709 09:38
157 Ana Teixeira 4° F40 1:55:34,721 09:38
157 Filipe Coelho 58° Sen M 3:18:11,288 08:24
158 Vasyl Paliy 36° M40 3:18:20,775 08:24
158 Paulo Coutinho 57° Sen M 1:55:38,108 09:38
159 Lisete Ramalho 4° F50 1:55:52,787 09:40
159 Adilson Lino 27° M45 3:18:37,652 08:25
160 Pedro Martins 37° M40 3:19:08,825 08:26
160 Antonio Baldo 58° Sen M 1:56:03,948 09:40
161 Vitor Bernardo 59° Sen M 1:56:35,914 09:43
161 Andreia Ginja 3° Sen F 3:19:11,272 08:26
162 Tiago Camilo 38° M40 3:19:14,541 08:26
162 Diogo Santos 60° Sen M 1:56:37,047 09:43
163 João Pinto 29° M40 1:57:10,637 09:46
163 Ricardo Santos 28° M45 3:19:15,059 08:26
164 Francisco Macheta 29° M45 3:19:38,062 08:28
164 Ana Monteiro 5° F40 1:58:19,173 09:52
165 Telmo Santos 61° Sen M 1:58:23,277 09:52
165 João Braz 59° Sen M 3:19:44,004 08:28
166 Nuno Codeço 39° M40 3:19:57,140 08:28
166 Joao Nunes 62° Sen M 1:58:23,944 09:52
167 Erica Cabral 13° Sen F 1:58:25,858 09:52
167 Oscar Oliveira 17° M50 3:20:21,465 08:29
168 Ricardo Salgueiro 60° Sen M 3:20:50,884 08:31
168 Samuel Santos 63° Sen M 1:58:27,358 09:52
169 Jorge Costa 11° M50 1:58:43,583 09:53
169 Paulo Sousa 30° M45 3:20:52,589 08:31
170 Nádia Afonso 4° Sen F 3:20:52,644 08:31
170 João Dias 12° M50 1:59:06,523 09:55
171 Luís Afonso 30° M40 1:59:07,030 09:56
171 Pedro Vilela 40° M40 3:21:16,557 08:32
172 Sérgio Sota 18° M50 3:21:18,103 08:32
172 Joao Delgado 25° M45 1:59:20,911 09:56
173 Alcides Pereira 13° M50 1:59:45,732 09:59
173 Nuno Pintão 31° M45 3:21:19,526 08:32
174 Mauro Castro 41° M40 3:22:15,048 08:34
174 Luís Martins 64° Sen M 2:00:02,282 10:00
175 Filipe Gomes 65° Sen M 2:00:08,309 10:01
175 Pedro Trabucho 8° M55 3:22:18,112 08:34
176 Varela São 1° F45 3:22:19,665 08:34
176 Eduardo Moreira 26° M45 2:00:10,188 10:01
177 Paula Félix 4° F45 2:00:11,104 10:01
177 Sara Velho 4° F40 3:22:23,441 08:35
178 Paulo Serra 42° M40 3:22:50,819 08:35
178 Margarida Roldão 14° Sen F 2:00:19,168 10:02
179 Marta Sanchez 15° Sen F 2:00:26,440 10:02
179 João Gardete 61° Sen M 3:23:03,096 08:36
180 Paulo Lopes 32° M45 3:23:03,709 08:36
180 Carlos Teixeira 27° M45 2:00:28,305 10:02
181 Paulo Sousa 66° Sen M 2:00:31,923 10:02
181 Hugo Lopes 62° Sen M 3:23:56,657 08:38
182 Rui Vieitas 43° M40 3:24:21,731 08:40
182 Jorge Carvalho 28° M45 2:00:40,856 10:04
183 João Mendes 67° Sen M 2:01:16,973 10:07
183 Diogo Martins 63° Sen M 3:24:32,330 08:40
184 Rita Rijo 5° F40 3:24:36,860 08:40
184 Maria Duarte 5° F50 2:01:19,690 10:07
185 Ricardo Martins 29° M45 2:01:37,647 10:08
185 Marco Custódio 33° M45 3:24:39,439 08:40
186 Miguel Barros 44° M40 3:25:10,471 08:41
186 Arménio Albino 14° M50 2:02:05,299 10:10
187 José Manuel 31° M40 2:02:05,940 10:10
187 Paulo Domingues 34° M45 3:25:20,132 08:42
188 Miguel Santos 45° M40 3:25:28,794 08:43
188 Nuno Pereira 32° M40 2:02:18,152 10:11
189 Nuno Roupeta 30° M45 2:02:19,462 10:11
189 Paulo Santos 19° M50 3:25:55,027 08:44
190 Sergio Rodelo 20° M50 3:25:56,238 08:44
190 Nuno Santos 33° M40 2:02:31,777 10:13
191 Pedro Boto 15° M50 2:02:31,989 10:13
191 Carlos Lourenço 46° M40 3:26:45,693 08:46
192 Paulo Serranito 9° M55 3:26:51,282 08:46
192 João Pereira 16° M50 2:02:32,958 10:13
193 João Martins 5° M S23 2:02:35,200 10:13
193 ***** COMPETIDOR DESCONHECIDO 3:26:52,477 08:46
194 Pedro Carvalho 64° Sen M 3:27:29,974 08:47
194 Joao Vicente 4° M55 2:02:58,843 10:15
195 Luis Dias 17° M50 2:03:08,652 10:16
195 Gonçalo Rita 47° M40 3:28:04,033 08:49
196 Rui Marques 65° Sen M 3:28:22,898 08:50
196 Francisca Silva 16° Sen F 2:03:14,892 10:16
197 Carlos Cardoso 34° M40 2:03:15,304 10:16
197 João Correia 66° Sen M 3:28:40,762 08:50
198 Carlos Duarte 35° M45 3:28:53,663 08:51
198 Bruno Gomes 68° Sen M 2:03:18,081 10:17
199 Nuno Fernandes 35° M40 2:03:21,585 10:17
199 Hugo Calado 67° Sen M 3:29:10,958 08:52
200 Sonia Fernandes 6° F40 3:29:16,652 08:52
200 Sofia Boléo 5° F45 2:03:30,679 10:17
201 Carlos Leão 5° M55 2:03:40,537 10:19
201 Sérgio Vasco 68° Sen M 3:29:22,581 08:52
202 João Lobato 48° M40 3:30:30,211 08:55
202 Teresa Cardoso 6° F40 2:03:57,393 10:20
203 Frederico Morais 36° M40 2:03:59,386 10:20
203 Gisela Pinhal 5° Sen F 3:30:51,258 08:56
204 Rui Fernandes 36° M45 3:30:53,007 08:56
204 Henrique Ferreira 69° Sen M 2:04:16,525 10:22
205 Pedro Custódio 37° M40 2:04:26,969 10:22
205 Carlos Henriques 10° M55 3:31:51,388 08:59
206 Rui Henriques 49° M40 3:31:54,947 08:59
206 João Lopes 70° Sen M 2:04:28,663 10:22
207 Clara Augusto 6° F50 2:04:34,034 10:23
207 Pedro Alves 50° M40 3:32:06,707 08:59
208 Ricardo Ladislau 51° M40 3:32:16,061 08:59
208 Patrícia Monteiro 7° F40 2:04:36,351 10:23
209 António Gonçalves 6° M55 2:04:43,109 10:23
209 Luis Santos 11° M55 3:32:19,393 09:00
210 Mafalda Faria 6° Sen F 3:32:20,787 09:00
210 Diogo Moreira 71° Sen M 2:04:44,743 10:23
211 Sofia Ferreira 17° Sen F 2:04:47,100 10:24
211 José Alves 21° M50 3:32:25,351 09:00
212 Sandra Alves 7° F40 3:32:30,241 09:00
212 Sónia França 8° F40 2:04:48,599 10:24
213 Pedro Gomes 31° M45 2:05:24,765 10:27
213 Tiago Santos 69° Sen M 3:32:38,296 09:01
214 Fernando Martinho 70° Sen M 3:33:00,067 09:02
214 Antonio Tomé 32° M45 2:06:16,523 10:31
215 Luis Santos 38° M40 2:06:18,649 10:31
215 Olga Caiado 2° F45 3:33:11,614 09:02
216 Alexandra Simon 8° F40 3:33:20,204 09:02
216 Micaela Santos 18° Sen F 2:06:19,855 10:32
217 Joaquim Leitão 33° M45 2:06:25,073 10:32
217 Pedro Sardinha 37° M45 3:33:39,563 09:03
218 James Hobbs 52° M40 3:33:45,836 09:04
218 César Pinheiro 72° Sen M 2:06:25,493 10:32
219 Luís Grencho 34° M45 2:06:32,085 10:32
219 José Liberato 53° M40 3:34:53,026 09:07
220 Luis Martins 54° M40 3:35:04,509 09:07
220 ***** COMPETIDOR DESCONHECIDO 2:06:32,955 10:32
221 Nuno Condesso 39° M40 2:06:34,302 10:33
221 Joze Castro 38° M45 3:35:21,223 09:07
222 Nuno Mateus 71° Sen M 3:35:24,661 09:08
222 Sofia Magalhaes 19° Sen F 2:06:35,704 10:33
223 João Ribeiro 40° M40 2:06:38,117 10:33
223 António Pinto 4° M60 3:36:27,372 09:10
224 Bruno Graça 55° M40 3:36:28,381 09:10
224 Gonçalo Cardoso 41° M40 2:06:57,957 10:35
225 Jorge Pereira 7° M55 2:07:48,712 10:39
225 Cátia Sousa 7° Sen F 3:36:47,323 09:11
226 Valter Nunes 39° M45 3:36:47,687 09:11
226 Francisco Campos 35° M45 2:08:01,894 10:40
227 André Moreira 73° Sen M 2:08:03,509 10:40
227 Nuno Santiago 56° M40 3:37:39,523 09:13
228 Nelson Lúcio 72° Sen M 3:37:47,828 09:14
228 Inês Malveiro 20° Sen F 2:08:05,194 10:40
229 Paulo Quaresma 9° M60 2:08:22,991 10:42
229 Fernando Pereira 22° M50 3:37:49,533 09:14
230 Paulo Costa 40° M45 3:37:53,690 09:14
230 Vanessa Costa 21° Sen F 2:08:37,358 10:43
231 Antonio Martins 8° M55 2:08:39,858 10:43
231 Carla Carneiro 4° F50 3:38:20,805 09:15
232 André Silva 73° Sen M 3:39:14,378 09:17
232 João Ferreira 42° M40 2:09:39,739 10:48
233 Telmo Clemente 74° Sen M 2:09:48,328 10:49
233 José Melato 57° M40 3:39:22,518 09:18
234 Liliana Rodrigues 9° F40 3:39:46,458 09:19
234 Tiago Vieira 43° M40 2:09:52,658 10:49
235 Mário Mota 75° Sen M 2:09:55,935 10:50
235 Claudia Macara 3° F45 3:39:47,841 09:19
236 Paulo Silvano 41° M45 3:39:49,929 09:19
236 Luisa Pisco 1° F55 2:10:22,557 10:52
237 Rute Ribeiro 22° Sen F 2:10:38,684 10:53
237 Nuno Cabeça 23° M50 3:41:18,744 09:23
238 Paulo Missas 74° Sen M 3:42:47,840 09:26
238 Mauro Fonseca 76° Sen M 2:10:39,496 10:53
239 Raquel Subtil 23° Sen F 2:10:45,428 10:54
239 Orlando Duarte 5° M60 3:43:00,035 09:27
240 Alexandra Rocha 8° Sen F 3:43:37,167 09:29
240 Jorge Lopes 18° M50 2:10:55,142 10:55
241 Cláudia Rodrigues 9° F40 2:10:55,522 10:55
241 Carla Silva 4° F45 3:43:52,219 09:29
242 Susana Portela 5° F45 3:43:59,962 09:29
242 Fabio Soares 77° Sen M 2:10:56,568 10:55
243 Júlio Costa 44° M40 2:10:59,059 10:55
243 Ricardo Dias 75° Sen M 3:44:01,672 09:29
244 Paulo Novais 58° M40 3:44:24,295 09:31
244 Mário Carromeu 19° M50 2:11:22,208 10:57
245 Cláudio Mota 78° Sen M 2:12:08,293 11:01
245 César Silvestre 59° M40 3:44:30,734 09:31
246 Lília Gonçalves 5° F50 3:44:46,564 09:31
246 João Lopes 79° Sen M 2:12:13,759 11:01
247 Nuno Emídio 45° M40 2:12:17,700 11:01
247 Pedro Gomes 76° Sen M 3:44:47,463 09:31
248 João Marques 77° Sen M 3:44:52,984 09:32
248 Filipa Relvas 24° Sen F 2:12:31,840 11:02
249 José Costa 80° Sen M 2:12:33,657 11:03
249 Joaquim Bexiga 24° M50 3:45:00,887 09:32
250 Fernanda França 6° F45 3:45:01,245 09:32
250 Paula Baptista 10° F40 2:12:48,043 11:04
251 Aureliano Luz 46° M40 2:12:49,258 11:04
251 João Barbosa 6° M60 3:45:07,475 09:32
252 João Antunes 42° M45 3:46:07,723 09:35
252 Paulo Ramires 20° M50 2:13:06,952 11:05
253 Cristina Fernandes 11° F40 2:13:07,004 11:05
253 Hugo Cordeiro 60° M40 3:46:39,018 09:36
254 Luis Calheiros 43° M45 3:46:59,045 09:37
254 Sonia Sequeira 12° F40 2:13:07,072 11:05
255 José Portela 21° M50 2:13:14,281 11:06
255 Nuno Correia 61° M40 3:49:04,482 09:43
256 Marina Teixeira 10° F40 3:49:14,192 09:43
256 Pedro Fontes 47° M40 2:13:16,691 11:07
257 Carmen Vidal 13° F40 2:13:20,681 11:07
257 Joao Gouveia 44° M45 3:49:30,373 09:43
258 Francisco Furao 78° Sen M 3:49:45,603 09:44
258 Helena Água 7° F50 2:13:23,682 11:07
259 Miguel Mendes 81° Sen M 2:13:30,103 11:07
259 Alexandre Jorge 62° M40 3:50:52,444 09:47
260 Joana Antunes 9° Sen F 3:50:52,720 09:47
260 Fátima Valentim 6° F45 2:13:31,207 11:08
261 Luis Casimiro 9° M55 2:14:10,476 11:11
261 Ivo Pina 45° M45 3:51:02,834 09:47
262 Hugo Ribeiro 63° M40 3:52:11,072 09:50
262 João Almeida 6° M S23 2:14:13,478 11:11
263 Carlos Henrique 22° M50 2:14:30,144 11:13
263 António Cunha 79° Sen M 3:52:29,666 09:51
264 Célia Azenha 2° F55 3:53:08,778 09:53
264 Carina Silva 25° Sen F 2:14:36,583 11:13
265 Sergio Silva 48° M40 2:14:38,121 11:13
265 Sergio Teixeira 80° Sen M 3:53:47,379 09:55
266 Nuno Molero 81° Sen M 3:54:21,391 09:56
266 Rui Pécurto 36° M45 2:14:42,061 11:13
267 Elvira Grego 7° F45 2:15:34,231 11:18
267 Rodrigo Rodrigues 82° Sen M 3:54:54,444 09:57
268 Rafael Azriel 25° M50 3:55:17,190 09:58
268 Ana Rosário 26° Sen F 2:15:34,432 11:18
269 Bette Grego 8° F45 2:15:35,581 11:18
269 João Simão 64° M40 3:55:49,625 09:59
270 Carla Angueira 11° F40 3:56:18,311 10:01
270 Cristina Romão 9° F45 2:15:35,677 11:18
271 Cristina Carrega 10° F45 2:15:36,372 11:18
271 Jose Martins 46° M45 3:57:36,819 10:04
272 Rui Antunes 47° M45 3:58:03,570 10:05
272 Cláudio Cruz 49° M40 2:15:50,719 11:19
273 Gonçalo Gonçalves 82° Sen M 2:16:07,569 11:20
273 Célia Paiva 6° F50 3:58:54,411 10:07
274 Luís Gonçalves 26° M50 3:58:54,571 10:07
274 Ricardo Pereira 37° M45 2:16:09,945 11:21
275 Telma Marques 11° F45 2:16:12,761 11:21
275 João Antunes 83° Sen M 3:59:42,750 10:10
276 Diogo Luis 84° Sen M 4:01:28,938 10:14
276 Dina Dias 8° F50 2:16:37,429 11:23
277 Sandra Lopo 12° F45 2:16:39,875 11:23
277 Manuela Cunha 10° Sen F 4:01:32,811 10:14
278 Pedro Inverno 65° M40 4:03:04,574 10:18
278 Carlos Cardoso 10° M55 2:16:41,237 11:23
279 Ricardo Perdigão 50° M40 2:16:43,104 11:23
279 Renato Saragoça 66° M40 4:03:04,803 10:18
280 Nuno Dias 85° Sen M 4:03:11,391 10:18
280 Paulo Costa 23° M50 2:16:55,717 11:25
281 Carla Gonçalves 13° F45 2:17:44,346 11:29
281 Claudio Correia 27° M50 4:04:04,397 10:20
282 Ricardo Louro 48° M45 4:09:31,509 10:34
282 Rita Almeida 27° Sen F 2:17:46,098 11:29
283 Rui Monteiro 83° Sen M 2:17:48,208 11:29
283 Joao Soares 67° M40 4:09:49,255 10:35
284 Joao Robalo 12° M55 4:13:57,093 10:46
284 Olga Pécurto 14° F40 2:17:49,641 11:29
285 Vitor Lourenço 24° M50 2:18:02,976 11:30
285 Ana Nunes 7° F45 4:13:58,719 10:46
286 José Casimiro 86° Sen M 4:16:19,649 10:52
286 Ricardo Simões 25° M50 2:18:11,363 11:31
287 Claudio Baixinho 84° Sen M 2:18:17,085 11:31
287 Rui Chagas 49° M45 4:17:31,522 10:55
288 Pedro Lopes 68° M40 4:17:34,752 10:55
288 André Duarte 85° Sen M 2:18:24,132 11:32
289 Hugo Santos 51° M40 2:18:28,645 11:32
289 Fernando Pereira 50° M45 4:19:10,923 10:59
290 Gessina Mendes 7° F50 4:21:23,226 11:05
290 Paula Vitorio 14° F45 2:18:37,251 11:33
291 Maria Conchinha 1° F60 2:18:56,489 11:35
291 Mário Anjo 13° M55 4:21:24,008 11:05
292 Ana Henrique 8° F45 4:21:25,131 11:05
292 Ricardo Leitão 86° Sen M 2:19:02,143 11:35
293 Vitor Teixeira 11° M55 2:19:17,613 11:37
293 Cândida Pacheco 11° Sen F 4:40:54,755 11:54
294 Sofia Jesus 12° F40 4:48:12,487 12:13
294 Luís Antunes 52° M40 2:19:42,581 11:38
295 Joana Marteleira 15° F40 2:19:46,012 11:39
295 Gonçalo Duarte 69° M40 5:11:29,129 13:12
296 Hélder Monteiro 28° M50 5:11:31,297 13:12
296 Rita Soares 16° F40 2:19:47,623 11:39
297 João Diegues 38° M45 2:19:56,430 11:40
298 Elsa Rodrigues 28° Sen F 2:20:05,603 11:40
299 Filipa Barreiros 29° Sen F 2:20:07,216 11:41
300 Luis Lourenço 53° M40 2:20:18,329 11:41
301 Jorge Moreira 12° M55 2:20:25,115 11:42
302 João Santos 10° M60 2:20:49,327 11:44
303 Luís Ribeiro 39° M45 2:20:51,201 11:44
304 Célia Passinhas 17° F40 2:20:51,660 11:44
305 Eunice Lourenço 18° F40 2:21:30,301 11:47
306 Ricardo Carvalho 54° M40 2:21:31,384 11:47
307 Ricardo Neves 55° M40 2:21:32,286 11:47
308 Marina Lopes 19° F40 2:21:36,923 11:48
309 Nuno Peneda 40° M45 2:22:39,780 11:53
310 António Duarte 11° M60 2:22:54,703 11:55
311 Carla Clemente 20° F40 2:23:30,943 11:58
312 Célia Simões 15° F45 2:24:09,253 12:01
313 Elisabete Gonçalves 16° F45 2:24:09,324 12:01
314 Joaquim Maria 56° M40 2:24:11,917 12:01
315 Marisa Rianço 30° Sen F 2:24:25,077 12:02
316 Samuel Silva 57° M40 2:24:25,847 12:02
317 João Alberto 26° M50 2:24:29,868 12:02
318 Susana Oliveira 31° Sen F 2:24:41,436 12:04
319 Nuno Oliveira 58° M40 2:24:50,452 12:04
320 Mário Caneira 27° M50 2:24:52,050 12:04
321 Pedro Dias 41° M45 2:24:58,465 12:05
322 Sandra Arraias 32° Sen F 2:24:58,704 12:05
323 Julio Braga 28° M50 2:25:27,560 12:07
324 Inês Vaz 33° Sen F 2:25:32,318 12:08
325 Olga Teixeira 34° Sen F 2:25:36,253 12:08
326 Carlos Jesus 13° M55 2:25:39,192 12:08
327 Mario Esteves 42° M45 2:25:51,824 12:09
328 Filomena Costa 9° F50 2:25:59,857 12:10
329 João Leitão 43° M45 2:26:01,072 12:10
330 Helena Leitão 17° F45 2:26:02,829 12:10
331 IVO Basilio 87° Sen M 2:26:04,813 12:10
332 Sandro Pereira 88° Sen M 2:26:07,296 12:11
333 Isabel Gomez 35° Sen F 2:26:11,220 12:11
334 Rui Paiva 59° M40 2:26:37,243 12:13
335 Jónatas Serra 89° Sen M 2:27:11,994 12:16
336 Ivo Marques 90° Sen M 2:27:12,293 12:16
337 Sónia Correia 21° F40 2:27:12,431 12:16
338 Álvaro Carvalho 91° Sen M 2:27:31,316 12:17
339 Fábio Rodrigues 92° Sen M 2:27:32,529 12:17
340 Ana Lopes 22° F40 2:27:39,007 12:18
341 Maria Almeida 36° Sen F 2:27:47,053 12:19
342 Joana Cambas 37° Sen F 2:27:47,634 12:19
343 Olga Martins 23° F40 2:27:48,299 12:19
344 Andreia Marcelino 24° F40 2:28:20,852 12:22
345 Davide Antunes 93° Sen M 2:29:07,171 12:26
346 Déboa Portela 38° Sen F 2:29:11,439 12:26
347 Ana Pipa 25° F40 2:29:12,872 12:26
348 Rita Geraldes 39° Sen F 2:29:22,797 12:27
349 Inês Oliveira 40° Sen F 2:30:02,570 12:30
350 Cristina Vicente 41° Sen F 2:30:02,938 12:30
351 Helena Nunes 18° F45 2:30:42,897 12:34
352 Pedro Braz 60° M40 2:30:43,118 12:34
353 Hugo Pinheiro 94° Sen M 2:30:48,757 12:34
354 Luís Pombo 44° M45 2:30:52,237 12:34
355 Sónia Veiga 19° F45 2:31:05,605 12:35
356 Agesilau Lima 95° Sen M 2:31:15,419 12:36
357 Helena Santos 42° Sen F 2:31:44,515 12:38
358 Sofia Junceiro 43° Sen F 2:31:44,971 12:38
359 Carla Monteiro 26° F40 2:31:59,393 12:40
360 Bruno Abrantes 61° M40 2:32:01,102 12:40
361 Pedro Rodrigues 45° M45 2:32:01,467 12:40
362 Ana Matos 44° Sen F 2:32:21,777 12:42
363 João Carvalho 96° Sen M 2:32:26,826 12:42
364 Nuno Fernandes 46° M45 2:32:32,990 12:43
365 Ana Oliveira 27° F40 2:32:34,546 12:43
366 Elsa Silva 28° F40 2:32:35,331 12:43
367 Carlos Carvalho 97° Sen M 2:32:47,738 12:44
368 Luis Carvalho 62° M40 2:32:48,153 12:44
369 Catarina Santos 45° Sen F 2:32:56,287 12:44
370 Paulo Correia 29° M50 2:32:58,445 12:45
371 Fernando Rodrigues 63° M40 2:33:31,621 12:47
372 Hugo Cunha 64° M40 2:33:47,207 12:49
373 João Afonso 65° M40 2:34:10,822 12:51
374 Pedro Duarte 66° M40 2:34:12,208 12:51
375 Rita Fachadas 46° Sen F 2:34:16,978 12:52
376 José Nunes 98° Sen M 2:34:19,119 12:52
377 Natália Narciso 2° F55 2:34:22,384 12:52
378 Marco Emídio 99° Sen M 2:34:30,524 12:53
379 Manuel Narciso 14° M55 2:34:33,962 12:53
380 Marisa Pereira 29° F40 2:34:38,286 12:53
381 Catarina Afonso 47° Sen F 2:34:56,478 12:55
382 Ana Marmelada 48° Sen F 2:35:02,238 12:55
383 Maria Alves 30° F40 2:35:17,979 12:56
384 Sandra Lopes 31° F40 2:35:32,197 12:58
385 Inês Peixoto 49° Sen F 2:35:48,737 12:59
386 Fernando Bento 30° M50 2:35:59,752 13:00
387 Rita Rodrigues 50° Sen F 2:36:20,693 13:02
388 Mário Assis 67° M40 2:36:44,553 13:04
389 Ângelo Ferreira 47° M45 2:37:05,430 13:05
390 Claudia Grencho 20° F45 2:38:30,592 13:13
391 António Sousa 48° M45 2:38:39,906 13:13
392 Miguel Melo 31° M50 2:38:42,512 13:13
393 Elisabete Pinto 21° F45 2:39:01,382 13:15
394 Luisa Santos 10° F50 2:39:38,334 13:18
395 Isabel Martins 11° F50 2:40:24,775 13:22
396 Palmira Ribeiro 12° F50 2:40:26,056 13:22
397 Ana Jacinto 32° F40 2:40:27,308 13:22
398 Ricardo Ferreirinho 49° M45 2:40:28,210 13:22
399 Natália Fernandes 3° F55 2:40:38,107 13:23
400 Joaquim Matos 100° Sen M 2:40:58,665 13:25
401 Ana Godinho 22° F45 2:41:01,311 13:25
402 Paulo Godinho 68° M40 2:41:08,321 13:26
403 Diana Pereira 51° Sen F 2:41:10,395 13:26
404 Ana Rodrigues 33° F40 2:41:53,809 13:29
405 Nuno Sousa 69° M40 2:43:06,455 13:35
406 António Alves 15° M55 2:43:07,315 13:35
407 Débora Baltasar 52° Sen F 2:44:23,977 13:42
408 Luis Silva 70° M40 2:44:28,661 13:43
409 Sónia Viveiros 34° F40 2:44:32,075 13:43
410 Helder Machado 50° M45 2:44:35,238 13:43
411 João Rato 16° M55 2:45:10,607 13:46
412 Sónia Capitão-Mor 53° Sen F 2:45:11,432 13:46
413 Cátia Coutinho 54° Sen F 2:46:41,251 13:53
414 Paula Miragaia 35° F40 2:46:41,873 13:53
415 Jorge Cruz 51° M45 2:46:49,458 13:54
416 Joana Silva 3° F S23 2:46:50,885 13:54
417 Ana Baptista 55° Sen F 2:47:17,820 13:56
418 Isaura Santos 23° F45 2:47:26,902 13:57
419 Ana Ribeiro 56° Sen F 2:47:32,089 13:58
420 Bárbara Sousa 57° Sen F 2:47:34,169 13:58
421 Marco Lopes 71° M40 2:48:00,214 14:00
422 Ana Reis 24° F45 2:48:09,754 14:01
423 Pedro Carreira 72° M40 2:48:17,581 14:01
424 Fátima Lucas 25° F45 2:49:34,368 14:08
425 Maria Serra 26° F45 2:49:34,749 14:08
426 Ana Abrunhosa 27° F45 2:49:36,471 14:08
427 Lurdes Palmeiro 28° F45 2:50:12,188 14:11
428 Bruno Graça 101° Sen M 2:52:29,818 14:22
429 Carolina Fonseca 58° Sen F 2:53:08,110 14:26
430 Marta Henriques 73° M40 2:53:09,382 14:26
431 Pedro Pereira 52° M45 2:53:12,158 14:26
432 Ana Guerreiro 13° F50 2:53:42,142 14:29
433 Mário Rogado 74° M40 2:53:47,385 14:29
434 Sandra Cardoso 36° F40 2:54:05,840 14:31
435 Celia Felizardo 14° F50 2:56:08,895 14:41
436 Manuel Azevedo 12° M60 2:57:07,425 14:46
437 Fernando Santos 53° M45 2:57:07,736 14:46
438 Pedro Ramos 13° M60 2:57:52,883 14:49
439 Catarina Ramos 59° Sen F 2:57:52,892 14:49
440 Carlos Silva 32° M50 2:57:55,317 14:50
441 Sara Branco 60° Sen F 2:58:03,872 14:50
442 Artur Marinho 102° Sen M 2:58:04,732 14:50
443 Sara Rei 37° F40 2:58:09,314 14:51
444 Ana Rei 61° Sen F 2:58:09,756 14:51
445 Nuno Figueiredo 54° M45 2:58:13,962 14:51
446 Susana Conde 38° F40 2:58:15,174 14:51
447 Hugo Oliveira 55° M45 2:58:15,993 14:51
448 Vitor Pregueiro 103° Sen M 2:58:16,402 14:52
449 Marta Santos 62° Sen F 2:58:17,208 14:52
450 Ana Mendes 15° F50 2:58:44,337 14:53
451 Maria Braga 29° F45 2:58:55,273 14:55
452 Ana Silvestre 39° F40 2:59:34,404 14:58
453 Ricardo Silvestre 30° F45 2:59:34,648 14:58
454 Sílvia Campos 40° F40 2:59:36,856 14:58
455 Rute Marques 31° F45 3:00:25,814 15:02
456 Ivone Santos 63° Sen F 3:00:28,362 15:02
457 Celia Ferreira 41° F40 3:00:42,876 15:04
458 Antonio Fernandes 75° M40 3:00:59,504 15:05
459 Pedro Granadas 76° M40 3:03:50,337 15:19
460 Rute Faria 42° F40 3:03:52,402 15:19
461 Fernanda Costa 4° F55 3:03:52,463 15:19
462 António Reis 14° M60 3:04:31,724 15:23
463 Elisabete Ferreira 32° F45 3:04:34,359 15:23
464 Maria Santos 33° F45 3:04:46,590 15:24
465 Susana Bento 43° F40 3:04:55,874 15:25
466 Fernanda Palminha 5° F55 3:05:05,104 15:25
467 Tânia Ferreirinho 44° F40 3:05:34,169 15:28
468 Célia Borges 34° F45 3:05:58,275 15:30
469 Helder Palma 56° M45 3:05:59,440 15:30
470 Pedro Henriques 57° M45 3:06:07,343 15:31
471 Ana Roxo 16° F50 3:06:23,359 15:32
472 Ana Parracho 17° F50 3:06:24,093 15:32
473 Sónia Quintas 45° F40 3:06:25,855 15:32
474 Francisco Pereira 33° M50 3:07:35,803 15:38
475 Carlos Ferreira 77° M40 3:07:36,722 15:38
476 Andreia Lamas 64° Sen F 3:07:39,124 15:38
477 Luís Martins 104° Sen M 3:08:16,469 15:41
478 Solange Jesus 65° Sen F 3:12:22,749 16:02
479 Rute Casimiro 46° F40 3:13:24,503 16:07
480 Isabel Matela 18° F50 3:13:25,780 16:07
481 Rita Costa 66° Sen F 3:13:32,714 16:08
482 Catarina Almeida 47° F40 3:13:34,463 16:08
483 Carla Franco 67° Sen F 3:16:53,844 16:25
484 Silvério Matias 78° M40 3:17:48,991 16:29
485 Sara Carrega 4° F S23 3:17:51,197 16:29
486 Camila Augusto 68° Sen F 3:18:58,864 16:35
487 Natacha Correia 69° Sen F 3:19:03,545 16:35
488 Sergio Matoso 105° Sen M 3:19:28,830 16:37
489 Filomena Silva 35° F45 3:26:27,540 17:12
490 Ana Ribeiro 36° F45 3:26:27,658 17:12
491 Cidália Malta 48° F40 3:26:30,926 17:13
492 Cláudia Baltazar 37° F45 3:26:32,973 17:13
493 Ana Duarte 70° Sen F 3:28:29,355 17:22
494 Francisca Engrola 38° F45 3:28:29,506 17:22
495 Daniel Caldeirinha 106° Sen M 3:29:05,006 17:25
496 Ciinthia Alexandra 71° Sen F 3:29:05,268 17:25
497 João Oliveira 34° M50 3:30:10,222 17:31
498 Maria Santos 39° F45 3:30:11,704 17:31
499 Andreia Nunes 49° F40 3:30:12,980 17:31
500 Rita Duarte 72° Sen F 3:30:13,967 17:31
501 Lara Vieira 40° F45 3:32:45,579 17:44
502 Ana Nunes 19° F50 3:32:48,547 17:44
503 Vera Passos 73° Sen F 3:34:10,983 17:51
504 Paula Silva 41° F45 3:34:11,189 17:51
505 Joao Costa 58° M45 3:34:13,653 17:51
506 Joana Perdigão 74° Sen F 3:38:19,200 18:11
507 Paulo Pereira 35° M50 3:38:20,077 18:11
508 Jorge Santos 59° M45 3:39:22,944 18:17
509 Fatima Santos 50° F40 3:39:29,661 18:17
510 Susana Antunes 51° F40 3:46:02,547 18:50
511 Nuno Antunes 60° M45 3:46:17,678 18:52
512 Mafalda Santos 52° F40 3:46:50,458 18:54
513 Nuno Santos 61° M45 3:46:51,272 18:54
514 Carla Conchinha 53° F40 3:46:59,156 18:55
515 Nuno Almeida 79° M40 3:47:03,772 18:55
516 Mónica Carvalho 75° Sen F 3:48:44,511 19:04
517 Milene Silva 54° F40 3:48:51,701 19:04
518 Nádia Fernandes 76° Sen F 3:48:52,605 19:04
519 Maria Saldanha 42° F45 3:49:16,164 19:07
520 Tânia Dias 77° Sen F 3:49:17,515 19:07
521 António Botelho 80° M40 3:49:17,741 19:07
522 Cátia Pinheiro 78° Sen F 3:49:17,972 19:07
523 Célia Júlio 43° F45 4:09:06,734 20:46
524 Carmen Vicente 44° F45 4:09:07,870 20:46
525 Lucia Diniz 79° Sen F 4:18:42,506 21:34
526 Belmira Diogo 45° F45 4:18:43,718 21:34
527 Jacinta Santos 55° F40 4:18:44,125 21:34
528 Teresa Santos 56° F40 4:18:47,380 21:34
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com