CLASSIFICAÇÕES - XVI Passeio BTT Trilhos de Pontével
Class Geral Nome Class Escalão Tempo Média Diploma
1 Luís Diogo 1 1:16:46,540 25,79
1 Ismael Graça 1 2:13:06,019 27,05
2 Luis Ferreira 1 2:13:07,672 27,04
2 Leonardo Gregório 2 1:16:53,067 25,75
3 Fábio Silva 1 1:16:54,721 25,75
3 João Macedo 2 2:13:07,831 27,04
4 Davide Machado 2 2:13:56,160 26,88
4 Micael Silva 3 1:19:41,935 24,85
5 Miguel Ramos 2 1:20:23,068 24,63
5 Pedro Pinheiro 3 2:14:49,351 26,70
6 Nelson Manique 4 2:15:26,051 26,58
6 Mauro Santos 1 1:20:38,891 24,56
7 Paulo Veríssimo 3 1:21:12,971 24,38
7 Dário Pereira 1 2:20:44,347 25,58
8 João Simões 5 2:20:44,721 25,58
8 Luis Carvalho 2 1:21:13,737 24,38
9 Luís Jorge 3 1:21:16,345 24,36
9 Telmo Aguiar 2 2:22:03,863 25,34
10 Rafael Antunes 3 2:23:02,186 25,17
10 Guilherme Lopes 4 1:22:00,540 24,15
11 Paulo Simoa 4 1:25:16,512 23,22
11 Pedro Ribeiro 4 2:23:04,314 25,16
12 Joao Chagas 3 2:23:27,656 25,10
12 João Santos 4 1:26:30,991 22,89
13 Carlos Marta 1 1:26:36,710 22,86
13 Pedro Pereira 5 2:23:52,969 25,02
14 Joao Jacinto 6 2:25:05,418 24,81
14 Jorge Rocha 5 1:27:08,802 22,72
15 Leonel Bento 6 1:27:38,347 22,59
15 Pedro Garcia 6 2:25:19,091 24,77
16 Cesar Piedade 7 2:26:14,639 24,62
16 Vítor Hugo 7 1:27:51,822 22,54
17 Bruno Fonseca 5 1:27:52,560 22,53
17 Nuno Sousa 4 2:28:41,070 24,21
18 Miguel Aranha 5 2:28:41,358 24,21
18 Marco Chagas 2 1:27:52,605 22,53
19 José Ferreira 6 1:29:00,429 22,25
19 Diogo Sampaio 8 2:29:32,684 24,07
20 Miguel Marques 7 2:29:35,947 24,07
20 Helder Dias 8 1:29:12,034 22,20
21 Gilberto Maria 3 1:29:13,788 22,19
21 Diogo Veigas 8 2:30:20,078 23,95
22 Filipe Clérigo 6 2:30:45,410 23,88
22 Carlos Patusco 7 1:29:22,868 22,16
23 Rafael Oliveira 9 1:30:39,860 21,84
23 Ricardo Pereira 9 2:31:07,729 23,82
24 Jorge Lemos 10 2:32:22,107 23,63
24 Hilário Soares 4 1:30:46,490 21,81
25 Rodrigo Vieira 5 1:30:47,657 21,81
25 Paulo Cassaca 7 2:32:23,848 23,62
26 Tiago Lopes 11 2:32:25,212 23,62
26 Vitor Mendão 10 1:31:17,338 21,69
27 David Sousa 8 1:31:46,224 21,58
27 Rodrigo Cunha 8 2:32:31,760 23,60
28 Jorge Fran 12 2:34:45,701 23,26
28 João Guimarães 5 1:31:57,612 21,53
29 Jorge Morais 6 1:32:40,299 21,37
29 Paulo Almeida 1 2:36:11,711 23,05
30 Samuel Peres 9 2:36:13,258 23,04
30 Pedro Ferreira 11 1:32:42,558 21,36
31 Paulo Frazao 7 1:32:47,044 21,34
31 Bruno Claudio 13 2:36:34,239 22,99
32 Mario Guterres 14 2:36:34,840 22,99
32 Pedro Abreu 9 1:33:16,663 21,23
33 Bruno Silva 10 1:33:17,493 21,23
33 Antonio Goncalves 2 2:36:35,424 22,99
34 Hugo Ferreira 10 2:40:19,271 22,46
34 Tiago Oliveira 11 1:33:20,991 21,21
35 Nuno Marques 12 1:33:34,100 21,16
35 Rui Saraiva 9 2:42:21,292 22,17
36 Gil Almeida 15 2:42:47,871 22,12
36 Pedro Duarte 12 1:33:39,701 21,14
37 João Pisca 13 1:34:14,903 21,01
37 Jose Pimentel 10 2:44:47,808 21,85
38 Marco Sardo 11 2:44:48,831 21,84
38 António Alhinho 8 1:35:11,187 20,80
39 Rui Miguel Lopes 14 1:35:11,237 20,80
39 Lourenco Lobo 3 2:45:06,834 21,80
40 Jose Pereira 16 2:46:06,408 21,67
40 Luís Costa 13 1:35:11,909 20,80
41 Gabriel Brasileiro 6 1:35:13,029 20,79
41 Luis Manuel 17 2:47:00,877 21,56
42 Ricardo Neves 18 2:49:01,403 21,30
42 Hugo Real 15 1:35:18,643 20,78
43 Rui Pelica 7 1:35:44,965 20,68
43 Ana Antunes 1 2:50:25,077 21,12
44 Flavio Godinho 19 2:50:27,227 21,12
44 João Borda D' Água 16 1:36:20,369 20,55
45 Marco Frazão 17 1:36:59,908 20,42
45 Ana Silva 1 2:51:07,610 21,04
46 Guilherme Marques 20 2:52:06,116 20,92
46 Antônio Ribeiro 14 1:37:01,286 20,41
47 Paulo Costa 15 1:38:19,380 20,14
47 Rúben Gonçalves 11 2:54:27,141 20,64
48 Raquel Santos 2 2:54:38,615 20,61
48 Pedro Marujo 16 1:38:38,333 20,07
49 Carlitos Garcia 18 1:39:35,869 19,88
49 Hugo Santos 12 2:55:15,259 20,54
50 Paulo Vendeiro 12 2:55:59,615 20,46
50 Edgar Carvalhal 9 1:40:07,128 19,78
51 Virgilio Alves 10 1:40:09,018 19,77
51 Mário Santos 21 2:56:41,970 20,38
52 Luís Bento 22 2:56:44,022 20,37
52 Jorge Alexandre 11 1:40:30,139 19,70
53 Paulo Silva 8 1:41:01,007 19,60
53 Nelson Balbino 13 2:57:53,058 20,24
54 João Silva 23 2:58:44,476 20,14
54 Carlos Portela 12 1:41:19,092 19,54
55 Rodrigo Camoez 17 1:41:25,660 19,52
55 Davide Santos 14 3:00:58,146 19,89
56 Pedro Gonzaga 24 3:02:31,359 19,72
56 André Ferreira 19 1:41:39,905 19,48
57 Ivo Vieira 20 1:41:43,792 19,47
57 Antonio Neves 4 3:03:26,384 19,63
58 Nuno Rocha 15 3:03:26,782 19,63
58 Paulo Silva 18 1:41:44,393 19,46
59 André Almeida 9 1:42:18,287 19,35
59 Rui Durão 25 3:03:30,918 19,62
60 Pedro Castro 26 3:03:40,900 19,60
60 José Guilherme 19 1:42:19,981 19,35
61 Mauro Freitas 21 1:42:39,760 19,29
61 Filipe Costa 27 3:04:56,540 19,47
62 Diogo Costa 13 3:06:10,283 19,34
62 Gil Abreu 10 1:42:40,623 19,29
63 Luis José 22 1:42:53,443 19,25
63 Ricardo Duarte 28 3:06:53,298 19,26
64 Francisco Garcia 14 3:10:02,891 18,94
64 Laiz Costa 1 1:43:02,706 19,22
65 Daniel Marques 23 1:43:07,068 19,20
65 Gastão Franco 5 3:10:52,644 18,86
66 Ricardo Oliveira 29 3:11:08,427 18,84
66 António Cardoso 20 1:44:09,918 19,01
67 Diogo Alves 24 1:44:13,316 19,00
67 Pampo Serafim 16 3:11:09,499 18,83
68 Rodrigo Freire 15 3:12:38,416 18,69
68 Maria Cravo 1 1:44:27,087 18,96
69 Vasco Feiteira 25 1:44:28,770 18,95
69 Miguel Oliveira 17 3:12:56,091 18,66
70 Filipe Isidro 18 3:14:14,773 18,53
70 José Burlamaqui 13 1:45:11,711 18,82
71 Inácio Serralheiro 14 1:45:13,806 18,82
71 Carlos Domingues 30 3:14:36,419 18,50
72 Rui Tomé 19 3:16:49,728 18,29
72 Ana Belchior 2 1:45:15,113 18,81
73 Pedro Barrela 21 1:45:16,883 18,81
73 Bruno Santos 31 3:16:50,038 18,29
74 Hugo Outeiro 32 3:17:07,916 18,26
74 João Gil 11 1:45:17,599 18,81
75 Daniel Barbosa 15 1:45:18,839 18,80
75 Paulo Neves 6 3:17:35,834 18,22
76 Tiago Albergaria 33 3:17:36,300 18,22
76 Rui Dinis 22 1:46:03,677 18,67
77 Pedro Martins 12 1:46:05,661 18,66
77 Jose Gonçalves 20 3:22:16,374 17,80
78 Joao Jorge 21 3:24:10,700 17,63
78 Paulo Quintans 23 1:46:23,196 18,61
79 José Ferreira 16 1:46:36,598 18,57
79 Hélio Martinho 22 3:24:11,666 17,63
80 João Peralta 23 3:28:46,163 17,24
80 Bruno Simoes 24 1:46:38,022 18,57
81 Manuel Chiquilho 25 1:46:41,223 18,56
81 Hugo Berrucho 24 3:28:51,419 17,24
82 Nuno Catarino 34 3:29:15,987 17,20
82 Adriano Agostinho 13 1:47:21,419 18,44
83 Rui Guimarães 26 1:47:27,777 18,43
83 Paulo Blazer 7 3:31:46,233 17,00
84 Paulo Costa 25 3:31:47,015 17,00
84 Bruno Silva 14 1:47:43,630 18,38
85 Marco Teles 27 1:48:20,843 18,28
85 Miguel Pereira 26 3:43:17,906 16,12
86 Sonia Pulquerio 3 3:43:23,144 16,12
86 Carlos Diniz 17 1:49:11,928 18,13
87 Abel Galante 18 1:49:14,451 18,13
87 Daniel Neves 27 3:47:23,243 15,83
88 Filipe Barbosa 28 3:47:26,644 15,83
88 Renato Inacio 19 1:49:36,097 18,07
89 João Jacinto 28 1:49:37,152 18,06
89 Filipe Henriques 35 3:50:29,633 15,62
90 Renato Fialho 26 1:50:48,534 17,87
91 Maria Florêncio 3 1:50:50,508 17,86
92 Pedro Bonifácio 27 1:50:52,939 17,86
93 Sérgio Costa 29 1:50:54,379 17,85
94 João Manuel Santos 30 1:50:58,200 17,84
95 Paulo Brilha 28 1:50:58,270 17,84
96 Hugo Correia 31 1:51:02,345 17,83
97 Vasco Carvalho 29 1:51:34,498 17,75
98 João Machado 30 1:52:28,827 17,61
99 Jorge Claudino 20 1:53:11,729 17,49
100 Manuel Correia 21 1:54:26,590 17,30
101 Nuno Paulo 32 1:54:37,666 17,27
102 Augusto Catarino 33 1:54:38,446 17,27
103 Marco Vieira 31 1:54:59,068 17,22
104 Tomas Horta 15 1:55:14,078 17,18
105 Nuno Colaço 34 1:55:15,127 17,18
106 Fábio Pereira 35 1:55:19,401 17,17
107 Jorge Guilherme 36 1:55:21,050 17,17
108 Paulo Silva 37 1:55:25,840 17,16
109 Mário Santos 38 1:55:36,315 17,13
110 Telmo Pires 39 1:56:40,018 16,97
111 Pedro Mendes 32 1:56:43,017 16,96
112 José Cordeiro 22 1:57:25,837 16,86
113 Nuno Santos 40 1:57:42,252 16,82
114 David Gonçalves 23 1:58:13,281 16,75
115 Carlos Martins 24 1:58:13,783 16,75
116 Eloi Antunes 41 1:58:57,793 16,65
117 Fernando Berrucho 25 1:58:59,533 16,64
118 Ana Fernandes 2 1:59:33,512 16,56
119 Rodolfo Simoes 42 1:59:34,452 16,56
120 Bernardo Félix 16 1:59:35,426 16,56
121 Alexandrino Canau 26 2:00:14,320 16,47
122 Joaquim Frade 27 2:00:25,627 16,44
123 Carlos Afonso 28 2:00:25,650 16,44
124 Luis Carvalho 43 2:00:26,198 16,44
125 Carlos Gouveia 44 2:01:02,661 16,36
126 Miguel Marques 45 2:01:24,153 16,31
127 Teresa Camoez 4 2:01:24,309 16,31
128 Luís Rodas 46 2:01:29,374 16,30
129 Pedro Bispo 47 2:01:32,720 16,29
130 Samuel Carmo Gomes 48 2:01:35,408 16,29
131 Pedro Carvalho 29 2:03:01,227 16,10
132 Bruno Barata 49 2:03:01,962 16,10
133 José Alberto 33 2:03:05,239 16,09
134 Norberto Ferreira 30 2:03:05,466 16,09
135 Rui Gonçalves 31 2:03:11,697 16,07
136 Miguel Vicente 50 2:03:19,334 16,06
137 Luis Belo 34 2:03:19,958 16,06
138 Paulo Silva 32 2:04:52,940 15,86
139 Carlos Marinheiro 51 2:05:01,882 15,84
140 Paulo Pacheco 33 2:05:15,047 15,81
141 Ricardo Gaisita 35 2:05:16,414 15,81
142 Alexandre Cesar 52 2:05:17,410 15,80
143 Antonio Santos 36 2:05:20,748 15,80
144 João David 37 2:06:14,408 15,69
145 Carlos Sousa 34 2:06:15,627 15,68
146 Gonçalo Patricio 53 2:06:16,890 15,68
147 Valdemar Santos 35 2:06:31,308 15,65
148 Pedro Serras 36 2:06:45,419 15,62
149 Mauricette Pezaro 5 2:06:47,121 15,62
150 Joana Filipe 6 2:06:53,477 15,60
151 Rogerio Ferreira 54 2:06:54,628 15,60
152 Pedro Grilo 55 2:06:57,705 15,60
153 Miguel Crispim 17 2:07:01,947 15,59
154 Fernando Oliveira 37 2:07:57,063 15,47
155 Nuno Leão 56 2:08:09,978 15,45
156 Zé Ferraz 18 2:08:33,720 15,40
157 Guilherme Moreira 57 2:08:34,042 15,40
158 Daniel Vilanova 19 2:09:03,924 15,34
159 Filipe Gaisita 20 2:09:04,367 15,34
160 Luis Pirralho 38 2:09:28,660 15,29
161 Joao Guerra 38 2:10:34,863 15,16
162 Guilherme Guerra 58 2:10:36,761 15,16
163 Rui Teixeira 59 2:10:48,871 15,14
164 Pedro Serralheiro 39 2:11:47,472 15,02
165 Paulo Marques 60 2:11:49,729 15,02
166 Rafael Gonçalves 21 2:12:24,170 14,95
167 João Nunes 22 2:13:13,504 14,86
168 jorge Barata 61 2:13:18,353 14,85
169 Carlos Almeida 40 2:13:21,419 14,85
170 Nuno Silva 62 2:13:23,850 14,84
171 Jorge Lopes 63 2:13:35,993 14,82
172 Rui Sousa 39 2:13:37,394 14,82
173 João Gaspar 40 2:13:38,480 14,82
174 Nuno Louro 64 2:13:47,257 14,80
175 Vando Ferreira 41 2:13:53,224 14,79
176 Rui Pisca 41 2:13:55,588 14,79
177 Filipe Araújo 65 2:14:29,469 14,72
178 José Guerreiro 42 2:14:31,782 14,72
179 João vieira 66 2:14:46,677 14,69
180 Nuno Pêgo 42 2:14:51,165 14,68
181 Paulo Gaspar 67 2:16:49,493 14,47
182 Luís Correia 43 2:16:50,340 14,47
183 Pedro Freire 68 2:16:53,971 14,46
184 Acácio Lagarto 43 2:16:55,602 14,46
185 João Santana 44 2:16:57,648 14,46
186 Diana Gaspar 7 2:19:15,554 14,22
187 Duarte Baptista 45 2:20:15,167 14,12
188 Elisabete Alves 8 2:23:11,437 13,83
189 Maria calvário 9 2:23:12,618 13,83
190 Rui Freire 44 2:23:12,953 13,83
191 Artur Ribeiro 46 2:23:14,231 13,82
192 Luis Santos 47 2:23:52,416 13,76
193 Paulo Alves 48 2:24:48,491 13,67
194 Joaquim Ferreira 49 2:26:31,948 13,51
195 Manuel Pisca 69 2:26:53,234 13,48
196 João Costa 50 2:26:53,276 13,48
197 Paulo Laia 70 2:28:48,745 13,31
198 Rui Ferreira 71 2:28:51,488 13,30
199 Carlos Rodrigues 45 2:29:16,234 13,26
200 Eduardo Ferreira 46 2:29:37,135 13,23
201 Andre Matias 47 2:30:47,960 13,13
202 João Inácio 51 2:31:57,110 13,03
203 Rodrigo Coelho 48 2:32:46,600 12,96
204 Patricia Almeida 10 2:33:53,070 12,87
205 Teresa Carvalho 11 2:33:55,334 12,86
206 Miguel Matos 72 2:34:03,483 12,85
207 Filipe Torres 73 2:34:06,048 12,85
208 Fábio Coelho 49 2:34:06,353 12,85
209 Márcio Rodrigues 23 2:38:40,044 12,48
210 José Figueira 50 2:39:22,403 12,42
211 Renato Alves 24 2:44:19,458 12,05
212 Duarte Andrade 74 2:54:04,366 11,37
213 Joao Sousa 51 2:54:38,647 11,34
214 Paulo Duarte 75 2:54:39,367 11,34
215 Nuno Martins 76 2:54:41,146 11,33
216 Pedro Rebelo 52 2:54:42,433 11,33
217 Hugo Jordão 52 2:54:43,791 11,33
218 Henrique Duarte 53 2:54:43,927 11,33
219 José Gamito 54 2:54:44,940 11,33
220 Paulo Martins 77 2:54:46,044 11,33
221 Luis Pereira 78 2:58:30,737 11,09
222 Isac Pereira 53 2:58:30,991 11,09
223 Bruno Lima 54 3:00:27,908 10,97
224 Luis Ribeiro 55 3:01:12,087 10,93
225 Rui Barbeitos 55 3:01:13,994 10,93
226 Sara Silva 12 3:01:55,895 10,88
227 Joaquim Quina 56 3:01:58,428 10,88
228 Ana Silva 13 3:02:27,104 10,85
229 Nuno Alves 14 3:02:30,717 10,85
230 Sérgio Fernandes 79 3:03:02,183 10,82
231 José Batalha 80 3:03:03,202 10,82
232 Teotonio Alves 57 3:18:09,353 9,99
233 jesus conde 81 3:18:20,005 9,98
234 Rui Henriques 82 3:18:21,814 9,98
235 Fátima Caldeira 15 3:21:54,340 9,81
236 Luis Oliveira 83 3:24:52,664 9,66
[ pub ]
Receba grátis no seu email a nossa informação!
TRILHO PERDIDO ©
Todos os direitos reservados
|
Política de Privacidade
|
Site by bomsiteomsite.com